
|
|
|
|
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ЧИЛЮШКИН КРАСАВЕЦ |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Волгарь 13 37 2 Черноморец 13 29 3 МИТОС 13 27 4 СКВО 12 24 5 Олимпия Влг 12 23 6 |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Надо отдать должное нашей команде .Почти весь матч в меньшенстве и сохранили ворота в неприкосновенности это радует. |
||
|
||
|
петров |
|
|
эй, на третьем Олимпия нши городских ваших уделали у вас |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 0-0 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ВОЛГАРЬ 38 ЧЕРНОМОРЕЦ 32 МИТОС 27 СКВО 25 |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ЗАКОНЧЕН БАЛ ПОТУХ СКВО |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Марафон говорит 0:0 |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
как сыграли? |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
У всех была пародия на трансляцию? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Черноморец выиграл 1:0. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74490.Это минимум,в ВД могут и больше дать,смотря что в протоколе будет? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Бердыеву 3 игры дали вот только что. Примерно за то же самое. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74488.За судью много дадут. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Газзаев удален в перерыве так как толкнул судью в грудь)жесть |
||
|
||
|
213231 |
|
|
|
видео http://yatv.ru/ivsport/ тут волгарь смотрим |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Походу посмотрели называется второй тайм((((( |
||
|
||
|
231132321 |
|
|
|
видео http://yatv.ru/ivsport/ |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Что то тормаза жесткие начались !!! не тот модем вставили что ли ))) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Я согласен с жужу а может даже и лучше ! игра покажет сегодня у него тест драйв |
||
|
||
|
Витек |
|
|
|
ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Не надо переживать,Челюшкин,вот увидите ни чем не хуже. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Ну раз новоросийцы говорят что мы всё купили тогда скажем что они купили судью что бы мы проиграли . Потому что при первом же опасном моменте у наших ворот и сразу красная и пенальти это очень странно ! может судья на нас зуб имеет )))) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
да за красную пропускает игрок следующую игру |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Да и за 4 пропущенных на кубок (хоть на болт и не нужный)он нам должен |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
СЕКАЧ ОДНУ ИГРУ ПРОПУСТИТ?????? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Следующую игру Челюшкин как и сейчас будет играть появился шанс у него осталось доказать |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Проблема с кипером на Митос вообще некстати |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Составы если кто знает, скиньте пжл |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ДА ТАМ СОМНИТЕЛИНЫЙ ПЕНАЛ БЫЛ...И КРАСНОЙ НЕ ПАХЛО |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Скво пеналь нам после красной не забил |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Я смотрю !!! судья пи-с мля не из нечего сикачу красную мля !!!!!! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
КТО СМОТРИТ ТРАНСЛЯЦИЮ ...........??????777 |
||
|
||
|
1х |
|
|
|
Оборона |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 74466 Вот оно как. Типа "Тормоза придумали трусы". Как хочешь так и ставь ударение. Всё равно верно будет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Юрий Газзаев "Тренер месяца" в зоне ЮГ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74465.Он не трус,он из трусов выскакивал. Кстати он даже выезды Волгаря пробивал,личность на стадионе известная. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Видимо этого труса перед дерби угощал пивом болельщик ФК Астрахань, а перед матчем на Центральном - болельщик Волгаря |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На дерби один из трусов выскакивал болел за ФК Астрахань а через четыре дня так же болел за Волгарь и всегда за него болеет.В принципе сейчас любая команда при соответствующим настрое и везухе может выиграть у более сильной,но для города это было бы мерзопакостно,если бы мы были как они, да дербеньтес себе сколько хотите.А если одна команда решает задачу,то вторая городская команда должна по возможности помочь. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 74459 Согласен, коллега. Работа блога местами отдаёт дилетантизмом. Будем надеяться, что с выходом в ФНЛ улучшиться не только игра команды, но и работа других структур, в том числе информационных. Ответственным за посты на блоге рекомендую изредка читать, как пишут о информационные и аналитические статьи в Спорт-Экспрессе и Советском Спорте. Посмотреть статьи Бориса Левина, Юрия Цыбанева, полистать архивы Астраханской спортивной прессы: "Третий тайм", "Форвард" - там тоже хорошие журналисты писали. Ну и не дублировать ошибки и опечатки на блоге в официальных программках к матчам. Как-то ответственней работать что-ли, активней, интересней |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74459 +100500 У некоторых клубов, даже не ФНЛ, на сайтах/блогах можно почерпнуть инфу не только о составе поехавших, а о том, когда они выехали, как быстро доехали, сколько раз за поездку их тормозили ГИБДД, как быстро они расселились, сколько звёзд у гостиницы и сколько тараканов в номерах. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Одна игра на нейтральном поле - а Центральный стадион является для судна нейтральным полем? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Ребята болеем сегодня за Волгарь! Игра с принципиальным соперником! Начало в 17 часов, трансляция на сайте Волгаря! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Когда мы научимся на блоге давать информацию,кто поехал?У кого травмы,у кого дисквалификации и иногда хоть табло показывать,а то кино немое и не знаешь даже счета,сидеть не отрываясь не получается. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
35 тысяч - это больше, чем бюджет ФК Астрахань |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В сухом остатке,Колосов 15 тыс.и дисквалификация на 3 игры.Газзаев 1 тыс.ФК Астрахань в сумме на 35 тыс.и одна игра на нейтральном поле.Иванов и Кириленко по 4 игры. Господа ни велика ли цена дерби?Может ФК Астрахань дерби с другими лидерами устраивать? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Вот так помахали кулаками. К судстрою суровей наказание применили |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
По Кириленко и все решения по матчу "Астрахань"-"Волгарь" можно посмотреть на новом сайте ПФЛ |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
У коломы тоже дисквалификация? Откуда инфа по 4 матчам Кириленко? На блоге ее нет |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ещё и без Коломы и Кириленко, который дисквалифицирован на 4 игры и сможет выйти только с Дагдизелем. О трансляции есть инфа на блоге. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



нши городских ваших уделали у вас
Кстати он даже выезды Волгаря пробивал,личность на стадионе известная.

Отзывов: 102494