
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74552.Главная игра все таки 20 октября. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 0-0 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
судя по нарезке моментов оба наших удаления левые... и по моментам Волгарь выглядел интереснее |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Спасибо ребята за поздравления! Особо приятно за Волгаренка! У меня старший точно Волгаренок. Бьет левой ногой по мячу всегда...А ведь еще и годика нет. Вот так и надо дружить, земляки...А то мы пришли на стадион, поболели за команду, и прошли мимо друг друга...Удачи всем!!! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Нет, ну с Лапочкиным вчерашнее судейство все-таки нельзя сравнивать. Год назад был откровенный беспредел, вчера все было куда более квалифицированно, я думаю даже, что судья получит хорошую оценку за матч, "комар носа не подточит" ![]() |
||
|
||
|
петров |
|
|
все таки вы называете их СКА, хотя правильно СКВО |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74546.Лапочкина возмездие так и не нашло. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Судья однозначно проплачен. Пендель левенький. А уж удаления вратаря точно нет. И с Тереховым он хитро поступил. Из нулевого момента, зная о наличии одной желтой, дает обоюдные карточки, чтобы свою жопу закрыть. Трудно приходится сейчас судьям, такие сложные постановки организовывают. Но надеюсь возмездие найдет и его. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Новорос всёкупил |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Таких судей гнать надо, пускай в цирке выступают красные карточки Сикачу и Терехову это что то с чем то... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тут нарезка опасных моментов со СКА, сделанная их оператором |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
да, насчет Терехова согласен, зато радует выход Зуйкова |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ринат, с рождением сына! Желаю всего самого лучшего. P.S. Терехов потеря перед Митосом... |
||
|
||
|
петров |
|
|
что происходит с энергией? у вас есть вменяемая гипотеза |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74538.Наверное ты прав.Да и Терехов-это потеря. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ринат, с рождением сына! Поздравляю! Малышу здоровья! Жужу, в протоколе матча ФК Астрахань-Волгарь тоже отсутствует информация о грехах Русанова и Колосова, однако их наказали. Так что пока что нам рано радоваться. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В протоколе РФС у нас удаление Терехова на 86 мин.с Газзаевым все в порядке ни слова. |
||
|
||
|
петров |
|
|
но дети всегда изучают и уважают путь родителей с днюхой.волгаренок |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ринат VG Поздравляю с рождением Волгаренка,хотя дети порой не всегда идут по нашему пути. Здоровья ему! |
||
|
||
|
петров |
|
|
жужу за меня ответил даже подмосковье, - провинция |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарь!!! Спасибо большое что поздравил... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарь!.. К сожаленнию нас положили на Джона Рида...Подозрение на желтушку...Ребят, может у кого было такое |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ринат, поздравляю. Здоровья и счастья малышу! Когда ты написал, что приехал с роддома, то не уточнил по какому поводу там был ![]() |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
на блоге заметка |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Спасибо ребята! Теперь и душе приятно..Пепел. С 86 года за Волгарь. Спасибо!!! Вперед наш Волгарь!!! Наша боль и радость... |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Ринат, с Днем Рождения сына! Очень за тебя рад! |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Ринат, я тебя не знаю, но поздравляю с прибавлением в семье! С сыном тебя! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Извиняюсь,с рождением Сына Ринат!Здоровья малышу и супруге! P.S. остальные все деграданты |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Хоть бы кто поздравил что-ли...или действительно у нас народ деградирован?... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Теперь у меня двое сыновей...29 обязательно приду. Вперед Волгарь. Теперь у меня в жизни 4 радости:2 сына, жена и Волгарь... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Судну экономически не выгодно с Волгарем в дерби играть . Боженов может и поможет,а может и забыл уже кто такой Колосов.а аренда поля в другом городе стоит гораздо больше чем штраф в 35000. Будем ждать протокола матча. Если подтвердится то Газзаева 6 матчей грозит. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если в протоколе завтра будет записано удаление за толчок судьи,то это минимум 6 игр. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
На всех судстроевцев в следующем дерби надо заранее надеть наручники для их же пользы и экономии бюджета. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
74518 С Боженовым созвонится))), сыграют в Волгограде или Волжском. Впрочем, это не наши проблемы. Мы сегодня оставили ворота в неприкосновенности, в основном, из-за неуверенности ростовского пенальтиста. Но всё равно молодцы. Газзаев толкнувший судью - это говорит о заряженности на борьбу, о переживании за результат в каждом матче. И о неважных нервах, к сожалению. Черноморец неприятно удивил, выиграв в Новочеке, хотя там был в основном сумбур, бей-беги, да и Митос перегорел похоже, звёзды сейчас на землю опускаются. Надо бы 29го продолжить этот процесс. Ищем в этой ситуации плюсы. Колома выйти сможет в следующей игре. Игра в выходной. Погоду обещают хорошую. Просим, нет, требуем реванша за кубок. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Русанова из судна отлучили от футбола за физ. воздействие на оф. лиц на 6 месяцев. Как бы Газзаева так же в отпуск не отправили коль уж судью толкнул... Ван Гог,не сможет судно на центральном сыграть.Им приписано сыграть в другом городе.Попал на бабки Колос конкретно. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Спасибо кеп...Но ведь вся повинция тоже как то разделяется |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Высеры на блоге на второй, третий нах никому не нужны |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Бля, да что ж такое. Матч прошел ни на блоге нигде не узнать как играли, что происходило. сколько можно плевать на болельщиков |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74513.Все что ни Москва и Питер,провинция. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров. А по какому принципу ты определяешь провинцию от других?... |
||
|
||
|
петров |
|
|
1. этого долго не будет в провинции спонсоры это утопия 2. объясните мне этот мутант с приставкой Ставрополь они ж в Рыдз (язык сломашь) базируются 29 на Олимпии с ними |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74510.А деньги есть?У вас Ротор то на бюджете сидит а стратегическая задача ФНЛ с бюджетными командами заканчивать. |
||
|
||
|
петров |
|
|
вас не догнать нам бы 2 ое место вдруг из ФНЛ кто нить даст дуба |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74508. Волгарь-38,Черноморец-32,Олимпия-29,Митос-27. |
||
|
||
|
петров |
|
|
|
стоп это до победы на судиком было 23 |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Приехал с роддома, а уже сыграли в ничью. И, судя по коментам здесь, играли в меньшистве и не плохо. В любом случае, думаю ничья будет хорошей встряской для нашей команды в психологическом плане... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74505.По первому тайму,что я видел мне было ясно,что они нам не забьют. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ЖУ ЖУ ДАВАЙ ВСТРЕТИМ КОМАНДУ И ПОБОБЛАГОДАРИМ ЗА ИГРУ |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕТРОВ У ОЛИМПИИ 23 ОЧКА У МИТОСА 27 КАК ОН БУДЕТ НА ТРЕТЕМ? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
У ОЛИМПИИ 23 ОЧКА |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







у вас есть вменяемая гипотеза
с днюхой.волгаренок 
2. объясните мне этот мутант с приставкой Ставрополь
Отзывов: 102494