
|
|
|
|
|
петров |
|
|
мы завтра в 14.00. с мамой идем в Европа сити молл смотреть в 3 д киноэпопею Сталинград смайлик наверное лишен |
||
|
||
|
петров |
|
|
Давайтего к нам , а мы к вам Ледяхова бандеролью |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Уже известно,что Газзаев на тренерской скамейке быть не может. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Яйя Джамме в 1996 году в 31 год стал президентом Гамбии так,что мы с Викторычем отстаем |
||
|
||
|
петров |
|
|
Слуцкого коучем сборной он коренной волгоградец 42 года,уже коуч ЦСКА 4 года как такими темпами Леня на выборах 2024 станет президентом России а поскольку у нас общие знакомые. хоть я с ним и не знаком рассчитываю к 45 годкам быть в Кремле а в 51 и в кресле Путина с 2036 года вернусь медеджером Волгоградгражанпроекта.п.с РИО ждало Остапа |
||
|
||
|
петров |
|
|
посмотрел гол Степы Рябоконя в ворота Астрахани где у ваших земляков защита была |
||
|
||
|
петров |
|
|
пирсинг у спортсменов, зачем надо показали Ирину Скворцову закончившую карьеру из за травмы тяжелейшей а я вспомнил как СЭ писал о ее экстрим пирсинге вопрос, зачем такое,человек она вроде прекрасный сейчас я такого не увидел у нее |
||
|
||
|
петров |
|
|
Животноводство в Калмыкии часть животноводства России, животноводство России,часть сельского хозяйства России, сельское хозяйство России,часть гос. политики России, поэтому есть вероятность,что это часть моих лекций |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Оффтопий Петров, заведи себе уже аккаунт в ЖЖ и изливай там душу по поводу плачевного состояния муниципальной инфраструктуры в Волгограде и пиши исторические записки по истории местного футбола и про интересные дерби в Монголии и Тунисе. Уверен, в блогосфере ты найдёшь своего читателя. Интернет, конечно, ресурс демократичный, но местами тематический. Или ты на своих лекциях по юриспруденции (если тебе верить) студентам рассказываешь про животноводство в Калмыкии? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Спасибо |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Отчета о матче дубля нет до сих пор. Это пздц ребята. Кто должен делать не делает, кто должен требовать не требует. Колхоз. Тут ссылку кидали со сайта скво, там видео с тренировок даже есть. как не стыдно. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74584: новое табло будет на южной стороне в районе 20-21 сектора, разрешение не знаю какое, к сожалению |
||
|
||
|
петров |
|
|
завтра "великое дерби" Праги Славия - Спарта, дерби 2 "S" А "рижский бальзам" там огромное преимущество у Сконто. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
После реконструкции у нас стадион будет уровня ПЛ мы к тому же в комерческих целях могли бы здавать стадион клубаи ПЛ так как мы видем сейчас у многих проблемы пошли ! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74586.Понимаю,что наивный,но хочется чтобы в городе было два стадиона лицензированных под ФНЛ,чтобы из молодежки переходили в фарм клуб и у главной команды с фарм клубом был свободный обмен игроками,все школы подготовки работали на главную команду. |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня шикарное латвийское дерби, рижское,Даугава - Сконто. хоть нынешняя Даугава нынешняя Даугава и считается новоделом,но магия названия,Даугава Рига,А Сконто в представлениях не нуждается,да |
||
|
||
|
петров |
|
|
сегодня в ночь с 26 ое на 27.09 18 лет назад прозвучал свисток на стадионе Олд Траффорд в Манчестере,возвестивший,что великий МЮ Вылетел из Кубка УЕФА от скромного клуба Ротор из Волгограда |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
в кинотеатрах х/ф "Околофутбола" пошёл |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Наивный... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74582.Общими усилиями областной и городской администрации довести до ума стадион,деньги там сравнительно небольшие,может и Газпром своей команде что то подбросит и играйте так же во второй лиге с той же задачей кроме первого места.Руководство даже можно все оставить. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вопрос .Заканчивают заливку фундамента под табло а на каком месте ? на месте старого ? значит старое уже убрали или на новом месте будет? разрешение экрана скажите наверняка уже заказали ? я думаю это то не тайна |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74582.Она так и останется проф. командой,как Нефтехимик у Рубина,кто болел за Судстрой,болеет за ФК Астрахань,будет болеть за Волгарь-Астрахань Астрахань.У Волгаря хоть теоретическая цель есть,а потом это все таки ФНЛ а у ФК Астрахань она равна нулю.Одна только нездоровая конкуренция. |
||
|
||
|
Руки прочь от ФКС |
|
|
|
Уважаемый Жужу. Вот вы говорите, что ФК Астр. не преследует никаких целей в ВД. Тогда скажите, какие цели преследует Волгарь в ФНЛ? Не находите аналогий с ФКС? Мы должны гордится тем, что у нас в городе есть 2 проф. команды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74580.С чего ты взял,что я его ненавижу,наоборот много раз писал,что у него надо учится.В данном случая я призываю к концентрации всех финансов и усилий в одном направлении. |
||
|
||
|
зритель Астрахань |
|
|
|
Жужу! Объясни всему честному народу, за что ты так ненавидишь Колосова? Он тебе что ли денег должен и не отдает? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74578.Кстати после жалобы Урала был отстранен от судейства,жалоба Урала была признана обоснованной,так что еще не знаю хорошо это или плохо. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Ну я помню он 100% пендель в наши ворота не поставил и гол чистый не засчитал в домашнем матче с Уралом пару лет назад ))) Я думаю Верулидзе хороший судья! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Для меня пресс-атташе это Репа. А что, он на всех играх был, с игроками, тренерами общается. У него можно почерпнуть инфы. А штатный ПА в выходные на выходных, а щас наверное всё ещё в отпуске. МорячкИ недовольны назначением судьи Верулидзе на центральный (по их мнению) матч Волгарь-Черноморец. Что у нас по этому судье, кто покопается в статистике? Кроме того, что он из Владикавказа, что, в общем-то, уже неплохо )))? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
А я отмечу "потрясающие" материалы,которые выдает наша уважаемая пресс-атташе один за другим!Похожи друг на друга как 2 капли воды и настроченные под девизом из песенки "Вода,вода кругом вода!" Астраханцы продолжают уверенно сохранять за собой первое место. Команда лидирует по всем показателям: больше всех побеждает (12 побед) и забивает (33 гола), меньше всех проигрывает (ни одного поражения) и пропускает (7 голов). В активе дружины Юрия Газзаева 38 очков, у его ближайшего преследователя «Черноморца» – 32. Таким образом, отрыв бело-синих составляет шесть очков. И это несмотря на нулевую ничью в последней выездной игре. Бляха-муха!Ну что это за срам?!Вместо этого лучше бы написала "а писать мне нечего,я не знаю что писать,а давайте я сейчас распишу вам сколько мы забили и пропустили и сколько у нас очков с черноморцем вы же блеать слепые и не видите таблицу!Йохууу!" Людмила!Зачем вы льете водууу??? Кто травмирован?Кто в строю?Почему действительно ценную инфу про подготовку монтажа табло дает Игорь (спасибо ему) между строк на гесте, а не Вы??? |
||
|
||
|
петров |
|
|
отмечу сегодня дерби Стокгольма. Юргорден - АИК. Я в 2005 ом был на стадионах обоих клубов в столице Швеции |
||
|
||
|
петров |
|
|
насчет Магаса ИНГУ , думаете они заявятся в профи потянет Ингушетия две профи команды |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74572: я думаю, что ПА в скором времени выложит |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Отчет о матче дубля будет? насколько помню отчета нет еще прошлого матча? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Дубль выиграл у "Магас-ИнгГУ" Назрань 6-1. А на стадионе заканчивают фундамент под табло |
||
|
||
|
петров |
|
|
трещина на нашем сталинском доме, из за ремонта на 5 ом этаже,каких то неумех кто сталкивался этож опасно для жизни |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ринат ни чего ты не вернешь,поезд уже ушел а если вкладывать в течение 5 лет 500 млн. евро,вместо того чтобы отдавать Украине,мы вместо земли по полям футбольным ходить будем. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тут бы центральный стадион доделали,а ты еще хочешь муниципальный.Губозакаточную машинку не подарить? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу! Уважаемый! Конечно я с вами согласен. Мы и на Фнл об этом поговорили.Но...Ведь мы выросли с вами в СССР. Помните какой был чемпионат. А такие матчи как Динамо (киев)-Спартак, когда 100000 на трибунах (испанская класика отдыхала) вот просто хочется вернуть хоть частицу того времени. Конечно, где-то в душе я романтик, и сейчас другии реалии...но все-же |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74563.Ни надо ни чего просить и унижаться,можно просто сломать через колено,администрации это надо делать.На хера нам нужен заброшенный стадион без туалета,когда из него млн. за 30 конфетку можно сделать и игроки могут свободно переходить туда сюда.Команда все равно без цели,безразлично,что 2е место,что 10е,на пути на вверх все равно шлакбаум. |
||
|
||
|
петров |
|
|
бич соккер. Россия - Иран 6:5. теперь послезавтра полуфинал с хозяевами ТАИТИ - Россия |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74561.Про какую ты талантливую молодежь говороишь,где она?Может кто нибудь в ФНЛ или ПЛ играет? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
В идеале, хотелось бы, чтобы игра с Черноморцем 20 октября была не главной, а ничего для нас не значащей ![]() Пусть лучше для Новороссийска она станет последней соломинкой. А ФК "Астрахань" пусть существует как есть, фарм-клуб нам не нужен, мы самодостаточны, чтобы еще у Колосова что-то просить, унижаться. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если бы мы у них игроков брали,тогда бы ладно а то они у нас берут,ломать все эти шкурные интересы,для пользы астраханского футбола. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Надо свой Волгарь-Астрахань во 2д выводить,вот тебе и будет опять фарм клуб.А у Астрахани(Судостроителя) своя история, с какого они должны становится нашим фармом.И вообще зачем Волгарю фарм клуб какой от него толк,как будто у нас куча талантливой молодежи которой некуда девать,все равно своим шанса не даем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот вчера матч ЦСКА-Анжи наглядно показал,что с нашим климатом нам надо думать ни об осень -весна и Укропе а о полях и стадионах и о положение детского футбола а ни дарить Украине 500 млн. евро за которые можно сделать реконструкцию всех стадионов ФНЛ и ВД.Прогноз на осень неважный,у нас с полем я думаю все будет нормально а на других помесить придется а ЦСКА на нормальном поле бы выиграл а так ничейку получил.Поля,которые сейчас превратят в огороды в марте лучше не станут.Руководству области надо ломать Колосова через коленку,завязывать с дерби,делать из ФК Астрахань фарм клуб,делать реконструкцию муниципального стадиона и лицензировать его под ФНЛ,весной на нашем запасном поиграют. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74557.Одержим,я не сомневаюсь. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу! Еще надо до 20 октября столько побед одержать... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Кстати еще и Бабаяна со скамейки удалили во 2 тайме). Мы были удивлены. Возмущение выражал Панов, а удалили Бабаяна)) Этот судья кстати судил наш матч с "Дружбой". Тогда тоже ведь был не самый понятный пендаль в наши ворота |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74554.Слушаюсь. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
жу жу выкладывайте информацию полностью 20октября "Волгарь" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |

смайлик наверное лишен

так,что мы с Викторычем отстаем
а поскольку у нас общие знакомые. хоть я с ним и не знаком
показали Ирину Скворцову закончившую карьеру из за травмы тяжелейшей
а я вспомнил как СЭ писал о ее экстрим пирсинге 



Отзывов: 102494