
|
|
|
|
|
Конима |
|
|
|
Актуальная для геста песня |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Так уж мы Фарзуныча и отдали. Пафосу то откуда столько, недавно сами в зоне Юг посасывали, а теперь всего лишь второй сезон подряд в ФНЛ играют и "хотя бы вашего Фарзуныча". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ротор что к ВД готовится,ты поселками нефтяников интересуешься? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74686.Нам нужно чтобы с 18 30 до 20 15 не было дождя,что будет со Ставрополем,нас не интересует. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Петров большая просьба,после игры Волгарь-Митос,разреши нам немного пописать,отдохни пару часов,вздремни с 21 до 23. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тренер и футболист,разные профессии.Начинать надо ни со сборной и тренером еще надо стать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74676.Если с Бразилией и Испанией сравнивать то даже ни ноль а в минусе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот и удивительно,пляжей нет а чемпионство есть,в большем все получше вроде а ноль. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Похоже дождя не будет и зто главное!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Таксисты и бомбилы больше тебя зарабатывают,только вот времени писать на гостевой у них нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74667.А вот детям включать занятия на песке в футбольных школах подготовки,просто необходимо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74662.Для тебя есть,а пешеходам может не понравится. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74661.Если сравнивать с нашим сайтом,то Петров интереснее. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Может в дубле Зенита или ЦСКА кто то хочет поменять работу и место жительства на Астрахань,мы только за. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты чего?!!!! Я не фанат Медведева, но если к власти придет Петров, я первым пойду в партизаны! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74650.Мы только за,если он с тобой поменяется,он ведь тоже профессор. |
||
|
||
|
петров |
|
|
хорош парни меня троллить скажите лучше, собирается кто нить по призыву Медведа, менять место жительства и работу Администратор: По-моему, это ты всех троллишь |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Петров стал музой, Но чаще он обуза)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Поэтические вечера на страницах гостевой![]() |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Петров не радует данный гест, Часто пишет бессмысленный текст. Гниду такую не в кайф читать, Хочется в глаз ему нассать. просим тебя, Петров, свали, Комп от себя поскорей отдали. Дай нам пожить, новостей почитать, Прекрати, скотина, нам мозг разрывать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вы повторяли это все ни раз, Петров, ты настоящий п*****с И даже толерантный челлвек Тебя читая, говорит- п****ц! |
||
|
||
|
vangog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кто нам загадил гостевую? Профессор-девственник Петров. Он смотрит всё напропалую, Включая дерби всех сортов. Спартак и Спарта, Псв и Волга, И как Манчестер забивает гол, И, отлучившись в вуз свой ненадолго, Вернуться, чтоб дрочить на женский волейбол. Он обладатель самой прочной клавы, В его жилье не отключают свет. И на него нам не найти управы, Лишь посылать туда, где и вайфая нет. |
||
|
||
|
Орк |
|
|
|
В выходной можно матч было и пораньше сделать часиков в 5, как никак потеплее. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Петров, а можешь здесь писать? Блог Волгаря там каждый раз, будешь рейтинг поднимать странице! Полезное дело сделаешь! |
||
|
||
|
Алексеевич Астрахань |
|
|
|
Специально кровь пьёт! Как с ним жена живёт? Если есть! Пиши на роторграде! Нервы поднял, козёл |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74630. На скамейке точно не будет а за тренировочным процессом кто уследит,если даже запретить? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вызвать на следующее заседание КДК РФС главного тренера ФК «Волгарь» Астрахань Газзаева Ю.Ф., а так же главного судью матча Баранова С.В., инспектора матча Гончара А.В. Чтоб Фарзуныч объяснил судье, что лидера так судить нельзя... А что значит запретить выполнять свои обязанности до решения КДК РФС главному тренеру ФК «Волгарь» Астрахань Газзаеву Ю.Ф.? Он не может вообще ничего, в т.ч. тренировочным процесом руководить или присутствовать на матче на нашей скамейке не может? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Синоптики у нас хуже бабок гадалок,остается только надеется.Мы то все равно придем!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репе,Стефу и Куе огромное уважение за выезд. |
||
|
||
|
петров |
|
|
товарищ Кротов, сломаться может мышка |
||
|
||
|
Оно |
|
|
![]() |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Первое, что в голову пришло) ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Вова, ты крут!!! Поднял настроение |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Может устроим конкурс фотожапп? Рисуют, все ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Супер-фотка!![]() |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 0-0 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
На новый год загадаю дедушке морозу чтобы у Петрова сломалась клавиатура и новую ему никто не продал |
||
|
||
|
петров |
|
|
меж прочим, завтра еще Тоттенхэм - Челси |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74613.Реклама платная. |
||
|
||
|
петров |
|
|
товарищи против рекламы завтрашней игры дерби МАДРИД. Реал - Атлетико , никто возражать не будет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Пока на сегоднешнем заседании КДК,Волгарь на 50 тыс.Газзаеву и Бабаяну запрешено выполнять обязанности и явится на следующее заседание КДК. |
||
|
||
|
петров |
|
|
я надеюсь "хер министр" это не о моем зазнайстве |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
. Ворота гостей удалось распечатать на 25-й минуте: великолепный гол забил Роман Тузовский. какой великолепный гол забил с чьей подачи, рукой, ногой головой, жопой, в прыжке, колесом, через себя? И так в каждом отчете!!! Наляпал через два дня быстренько хери пятиминутной, остальное бля догадайтесь сами. Как же з.е.ло, аж голова со зла разболелась! Покажите чтоли героя и автора этих отчетов, кто это такой? Когда вернутся времена хороших спорт.журналистов? ведь были они, газета форвард писалась со стенограммой матча и обсасыванием всех моментов игры. Где вы все? И что вы на жужу накинулись кстати, правильно он говорит про муниципальный стадино и про преемственность команд астраханских. Он не фантазер и машина для закатывания губ не нужна ему. Все правильно говорит! если б такие люди были в министерстве спорта, то может быть что то сдвинулось. А не тот ХЕР МИНИСТР, похожий на бандита, не имеющий понятия даже призрачного о футболе и о развитии инфраструктуры! Привыкли жить в дерьме и лузерстве, потому адекватные умные и простые вещи кажутся фантазиями!!!!! |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Таким отчетом о матче только попу вытереть. Где состав хотя б нашей команды, где отчет об игре с дагестанским Динамо. Бля неужели работникам самим не интересно это. Если не любишь и не интересуешься своей работой, тогда на хер на ней работать? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Тузовский занивший талантище |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У дублеров 2 мяча забил Тузовский. |
||
|
||
|
петров |
|
|
не буду там темно будет прилетает сам Ф.С.Бондарчук мечтаю его увидеть тоже сын великого но речь не об этом человек интересный и все же о СОЧИ - 14 сумеем ли провести олимпиаду с русской душой |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74604.Это хорошо,во время сеанса я надеюсь писать не будешь? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




скажите лучше, собирается кто нить по призыву Медведа, менять место жительства и работу 







там темно будет
человек интересный
Отзывов: 102494