
|
|
|
|
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 0-0 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 0-0 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В выходные можно и пораньше. Часов в 16.00 |
||
|
||
|
Шалун |
|
|
|
Симпотишный) |
||
|
||
|
news |
|
|
|
http://www.volgmed.ru/ru/depts/list/16/ Кто спрашивал, как выглядит задрот Петров то,вот тут его фото ))) |
||
|
||
|
Сергей |
|
|
|
Я за 18:30 в любой день |
||
|
||
|
andrus Karma: 37 ![]() Луга Ленинградская обл. |
|
|
Жужу не поддавайся, ты рискуешь быть втянутым в разговор |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Всем доброго дня! Интересует мнение, глас народа, так сказать, по поводу начала оставшихся матчей до зимнего перерыва. Планируется матчи с "Дагдизелем" и "Олимпией" (в четверг)начинать в 18-00, а с "Черноморцем" и "Энергией" (в выходные вскр и сбт) в 17-30. Насколько оптимально такое время начала матчей? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Петров,чему ты можешь научить студентов,если ты кроме спорта ни чего не смотришь?И день и ночь на нашей гостевой. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
петров, те же яйца, только вид сбоку Репа, что ещё делать тренерам Митоса, читая их пресс-конференцию, можно сделать вывод, что их накрутила гостевая Черноморца. "Мы не ожидали такого честного судейства". Не ожидали они. "Мы играли на победу" - пусть сначала в ворота попадать научатся, прежде чем "на победу играть". А вообще, так бывает, что определенная команда становится камнем преткновения для другой. Вспомните Химки. Для Волгаря это весьма неудобный соперник. Очень долгое время мы их обыграть не могли по необъяснимым логически причинам. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Все перед стартом думали,каким будет СКА переименованый в СКВО, у вас какие ощущения |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Опять мразотный тукаев вылез. Кротов плюсуем за адекватность, минусем что слишком корректен к этому антону |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
ТУкаев, Кротов, давайте срацца в межсезонье. Щас есть что обсудить вроде. Да мы 2 матча подряд сыграли 0-0. Но желание видно. Конечно с ходу разочаровал один игрок из стартового состава (не буду называть кто, но думаю многие поймут про кого я). Сегодня просто был не наш день. Плюс судейская ошибка ИМХО. Хотя тренеры Ммитоса усерались что был чистый фол)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кротов, какой же ты мразотный долбоеб. Тебя жаль |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Я лично думаю что Алхазов и Колома лучшие... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если пустое место в ФНЛ Атипенко признают лучшим нападающим сильнейшей зоны ВД,значит между ФНЛ и ВД пропасть. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Надо игроков нам уровня ФНЛ брать зимой обязательно если что-то хотим. Терехова нет,у Алхазова и Коломы игра не пошла и всё,бюджет который приняли после закрытия трансферного окна не помогает. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
А я считаю что "мастера" наши сами виноваты.Нужно с первых минут играть, а не заниматься хунёй 80 минут, а потом забивать бежать.Пусть с небес на землю опустятся. Тукаев, продолжает своё боление против Волгаря.Предоставился шансик - сразу свои мерзопакостные наскоки на тренера и тактику.Якобы Волгарь с бюджетом должен всех по 10:0 выносить!Чушь собачья.В Волгаре пол состава могут в Митосе спокойно играть и ничем выделяться не будут.К тому же против лидеров играют с удвоенной энергией. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Зимой надо брать 7 человек,именно столько мы можем а убирать если есть возможность можно и больше. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров! Молодцы! Надо посмотреть в записи обязатекльно.. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Наши чемпионы Европы по волейболу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ладно подождем,посмотрим,но в зиму надо уходить с отрывом. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Деньги играют роль,когда ты комплектуешься а сейчас без разницы,мне хоть 10 млн. дай я стометровку за 12 сек не пробегу. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Тукаев! Хорошо бы если так...А то мы с нашими деньгами уже 7 очков потеряли... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ринат, не догонит нас Черноморец! У них на это денег не хватит! У нас бюджет в три раза больше |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Тукаев! А может банально перегорели...Игра в Ростове могла немного выбить из калии. Теперь нужно побеждать в гостях...иначе Черноморцы нас догонят, и мы опять будем бится на ножах... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
С доугой стороны Вангог прав. Мы в любом случаи выйдем. Так что не переживай |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74737.Согласен что и центрального и бокового были ошибки,боковой вообще махал под диктовку. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Два варианта: игроки подумали, что великие, а тренер этот момент профукал, или просто ошибка с тактикой на игру. Просто по составу и деньгам, мы обязаны всех в одну калитку выносить. Конечно, могут быть случаи когда в какой-то игре не везет, штанги, перекладины, вратарь-герой. Но преимущество должно быть у нас в каждой игре подавляющее. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда Волгарь не выигрывает, радуются только морячки, ну да пусть порадуются пока за свою команду без поставленной цели, мы радоваться будем по факту выхода в ФНЛ. А также 20 октября посмотрим, кто будет радоваться. Судья из Краснодарского края это был не очень удачный вариант на такой матч. Отсудил плохо. Не назначил пенальти, не засчитал гол. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ну в чем проблема?Саша,твое мнение? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, советую 50-100 грамм. Включай Футбол круглые сутки и переключись |
||
|
||
|
петров |
|
|
я сейчас смотрю волейбол футбол 1 ого Арсенал - Ротор а ,что у тя случилось |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, ты давай в транс не входи! Ты нам здоровый нужен! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша не знаю что писать,в трансе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, уже подошел судя по " сейчас онлайн", но не пишет! А я не буду, а то есть идиоты, считающие, что я радуюсь, когда Волгарь не выигрывает!(( |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ладно Петров. Давай о футболе. Щас земляки подойдут со стадиона и будет обсудиловка. Я к сожалению не смог сходить. Малыш в больнице да и самому гипс на руку положили... |
||
|
||
|
петров |
|
|
Ринат, ты к чему, к компартиям Прибалтики |
||
|
||
|
петров |
|
|
стирают и стирают ладно на сегодня все я всех достал |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Петров. Коммунисты знают, кто за кого воевал... |
||
|
||
|
Pashtet Karma: 10 ![]() 30|RUS |
|
|
|
Жаль что Волгарь так и не забил. Ладно, в следующий раз повезет! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Все. Прочитал. Ничья...Петров! Да тебя не стирать, а на руках носить надо за такие слова... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ушел в начале второго тайма. Как сыграли? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарин! Попробуй найди в инете Астрахань.ру |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
0:0 |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ринат, что там счёт? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Волгарин. На Реал ТВ |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ребята трансляция есть где нибудь? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дружба-Астрахань 2:1 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Алания-Машук 2:1 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Краснодар-2-Дагдизель 2:0 |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







футбол 1 ого Арсенал - Ротор
Отзывов: 102494