
|
|
|
|
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 24 сентября-С К В О -- "Волгарь 0-0 29 сентября-"Волгарь" - "Митос" 0-0 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- из-за уродов, которые суки за себя не платят 25 футбольных полей и трех спорткомплексов минимум на год лишимся! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Из-за вопиющей ситуации с долгами за газ принято решение о сокращении программы газификации региона на 400 млн рублей. Об этом на сегодняшнем совещании в Управлении МЧС сообщил вице-губернатор Константин Маркелов. Кроме того, по той же причине на неопределённый срок откладывается и строительство спортивных объектов в районах области, которые должны были возвести согласно проекту «Газпром — детям» |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
жу жу а ну давай на выезд быстро...иначе мы не будем с тобой водиться |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74827.К сожалению в 63 здоровье ни на 36,да и добавляются 85 и 4. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Strong, согласен. Вот если б любимая кошка рожала, то совсем другое дело. |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
63 это тухлая отговорка от выезда. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Да. Это я |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
harlach35 валера ты? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
63 не так уж много |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
11 октября Отбор. матч ЧМ-2014 Люксембург - Россия |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74821.Да. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
вам 63 ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74819.63х летнии фаны это наверное перебор. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
жу жу а в чем проблема что не поедите? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Нормальное начало матчей утвердили. Если 20/10 и 10/11 воскресенье, то норм |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74815.Нет дорогой я только дома. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
жу жу вы на выезд биолог едите? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Нас в любом случаи коснется. Рано или поздно, главное, что бы не первыми! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74809.Как говорил Ефремов-освобождение от бюджетных команд стратегическая задача ФНЛ.Меня лично насторожил выпад министра финансов против госмонополий,как бы нас не коснулось. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, к этому конечно надо идти. Но постепенно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74806.Если пройдет предложение зам. министра финансов,то и нас там не будет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74805.Но мы то все равно ходим и ходить будем а в 12 и мы не все придем. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Почему не выживет провинция? В ПЛ 10 команд и в ФНЛ 20 команд явно не из Москвы будут. Просто безумных трат и зарплат не будет у российских игроков. А Халков провинция и до сегодняшнего дня не покупала. |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Матчи надо начинать в12:00. Все равно тренеры, футболе ры и куроводство играют сами для себя. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74801.Этот вопрос должны были задать те,кто по долгу службы ходит на послематчевые прессухи,посмотри на вандивижене сколько вопросов задали Чугайнову после игры Сокол-Факел. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Два интересных заголовка на сайте Сов. спорта. Зам. министра финансов России советует монополиям отказаться от финансирования футбольных клубов. И второе:"Я категорически против бюджетного финансирования клубов."Сергей Иванов Жизнь показывает,что такие заголовки просто так не появляются. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Коломийченко получил серьёзную травму или выйдет на поле в колхозе Прогресс? |
||
|
||
|
петров |
|
|
Аустрия уже в Питере, а мы все о второй лиге пишем |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
1. Жиров (хотя зараза такой моментище запорол...) 2. Перов 3. Газзаев мл. (Потому что я в секте его папы ) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По тройке пожалуй соглашусь с офицером. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По традиции давайте тройку лучших. Моя тройка 1. Чилюшкин 2. Перов 3. Жиров |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Володя,ты очкарика забанишь к 100летию мундиаля??? |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Согласованное с главным тренером и руководителем клуба время начала матчей: 10/10 Дагдизель. в 18 30 20/10 Черноморец. в 17 30 26/10 Энергия. в 17 30 07/11 Олимпия. в 18 30 Спасибо всем, кто высказался. Получилось, что остановились на варианте Жужу )) |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Согласен с жужу,было там нарушение со стороны Сафронова.Двинул по ахиллу опорной ноги.А жалко ) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74787.Иванов,Тузовский и сам Сафронов и спорить не стали они видели все,спорили те,кто не видел или по складу характера по другому не могут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74787.Левой ногой под правую,и внимательно посмотри,все трое кто был рядом и видели,быстренько перестали спорить и пошли. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
74784.Какой частью тела ты мне скажи он до него дотронулся? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я вот до 18-ти работаю, а доехать сейчас до стадиона из центра часто и за пол часа не получается, потому как час-пик. В воскресенье, имхо, пораньше норм верно. Я выезжаю где в 18 00 и по пробкам каждый раз опаздываю на 5-10 минут. Так что прошу изменить время на 18 45. |
||
|
||
|
Pashtet Karma: 10 ![]() 30|RUS |
|
|
|
Я вот до 18-ти работаю, а доехать сейчас до стадиона из центра часто и за пол часа не получается, потому как час-пик. В воскресенье, имхо, пораньше норм |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74781.А ты посмотри,как себя ведет Сафронов,да если бы он не коснулся он первый бы бросился к судье а он ушел,когда другие спорили. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
в будни 18.30 так как многие не успевают в воскресенье я за обеденное время с 14-15.00, так погода все таки не самая благоприятная. в субботу оптимально 16-17.00 |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
В каком месте там было нарушение???Он его даже не коснулся, чистый гол. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Посмотрел повтор нашего гола,если честно то со стороны Сафронова нарушение было. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Знаю кто в 18 30 еле успевают,так что ниже опускаться не надо,в воскресение 17 30 нормально. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
И смотря что считать выходными.Суббота то она для многих болельщиков и не особо выходная.А вот в воскресенье да,можно и пораньше когда уже поздняя осень. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Игорь, я работаю до 18:00.Еще успеть добраться.Так шта... Для меня идеал - 19:00 вообще |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Чем позже,тем лучше |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
По началу матчей могу предложить, что надо сделать так, чтобы наш матч был всегда завершающим матчем тура. Чтобы мы, выходя со стадиона, знали бы, какая ситуация в таблице после тура. Причём и в выходные тоже. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В будние дни 18 00 утопия! 18:30 нормальное время. В выходные 17:00-17:30 по моему чудесное время. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494