
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Хорошо,когда ни все Сенаторы,как Джон Маккейн. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Запарили разборки. Очень рад что выезд организовал Сенатор. Выложить тысяч 30-40 из своего кармана ради движа - молодец! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74892.Спасибо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Просто Офицеру нравится Газманов а Стасу Михайлову он сам. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Волгарь_Астрахань, я в данном споре поддержу Сергея Кротова. Ты явно не Людмила Кочина (пресс-атташе), а поэтому я тоже не одобряю твои ежедневные посты с напоминанием каллендаря. Коли уж тут начали обсуждать Офицера, то я лично претензий к нему не имею. Меня он еще никому и никогда не сдавал)) Думаю к краснодарским полицаям он отношения не имеет)) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
жужу завтра |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Бас ещё не стартовал, а уже все пересрались, как это по-нашему, по-астрахански Давайте замутим бас примирения, поедем, поддержим клуб, забудем срачи. Надоело. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А КДК завтра? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Все организаторы осень-весна и они же Укропщики трещат по швам со стадионами а впереди еще два с половиной месяца "тепла". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74887.Всем кто организовал,спасибо. |
||
|
||
|
конима |
|
|
|
№74873 справедливости ради, выезд в Новокубанск организовывает клуб и благодарить надо за это Махошвили и Тена, скорее всего |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Ну значит появился еще один мой поклонник, теперь анонимный, но раздвоение личности у него исключать никак нельзя. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Тимурка, ты е*****ый? Я тут и чем? По делу: на футбол хожу регулярно, а вот с выездами туган - сплошные командировки. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Витенька, чем чушь нести, лучше б что полезное сделал, к примеру на Волгарь начал ходить, поддерживать команду хотя б дома, или съездил на свой первый или второй выезд, а то злость, беспомощность, ложь и прочие отвратные человеческие качества прогрессируют. |
||
|
||
|
Стас Михайлов |
|
|
|
Мусорок, можешь сколько угодно плести чушь, люди которые верят тебе - это лишь вопрос времени. Еще раз говорю всем - подумайте 1000 раз подавая руку. Однажды он предаст и вас и сдаст со всеми потрохами. Чести у этого официанта нет, лишь подлость и трусость. Уже обожглось много людей. Учитесь на чужих ошибках! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Нашистик авторизируйся,что стесняться то, свои нелепые обращения суй поглубже. Занимался в Волгаре и искренне болею уже 18 лет с раннего детства, посещаю каждый матч в отличие от.... Остальной бред шизофреника ноу коммент. P.S. Харлач может ты и прав... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74877.Стасик пой для баб,они тебя любят. |
||
|
||
|
Стас Михайлов |
|
|
|
Опомнитесь, болельщики. Не наступайте второй раз на грабли. Мусорок Яфаров Тимур не болеет за Волгарь, он обычный мент, задача которого состоит во внедрии в околофутбольные коллективы. На Кирова 5 есть специальная группа, занимающаяся этии вопросами. Отсюда его все пристрастия. Беря его в автобус - вы сдаете себя с потрохами. Подумайте об этом очень хорошо, прежде чем подавать руку мусору-официанту. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Не соглашусь, пожалуй, Тимур. Проходили уже этот этап. Ставрополь-99. Много ли людей осталось в движе после того выезда. В открытых источниках нужно приглашать на домашние матчи, встречи с активом и командой. Выезд должен быть уже следующим этапом в эволюции активного болельщика, когда он уже в курсе всех особенностей и подводных камней в нелёгком фанатском деле)Ну и не будем вдаваться в тонкости современного ОФа, из-за которых как раз то и желательно вопросы выездов решать кулуарно) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кулуарно решать тоже не правильно. Надо чтоб ехали все кто хочет, может новые люди придут в движение активных болельщиков) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Парни, может не стоит обсуждать на гостевой и прочих открытых ресурсах бАсы и предстоящие выезда |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
А за возможность выезда, если он состоится всем нужно говорить спасибо Максу Сенатору. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Нашистик с расстроением личности успокойся, я в отличие от тебя у Газпрома подряды не выклянчиваю Не приписывай чужим своих "заслуг". |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Я просто задал вопрос.При этом тебя не трогал ну ни за одно буквально место. |
||
|
||
|
Стас Михайлов |
|
|
|
ага, эдакий борец за справедливость на два фронта))) Проститутка - официантка |
||
|
||
|
Михаил Стасов |
|
|
|
№ 74860 вот так официант выпрашивает чаевые у Сергуни |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Сергей_Кротов не трогай меня пожалуйста |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Офицер а ваш телефон указан на странице в контакте в открытом доступе........ |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Тимур,а это ещё одно наше местное достояние!Патриоты астраханских патриотов! В простонародье - шавки |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Гандболистукаев, вообще то в моём посте есть слово город.руководство города.а в это время область просирает всю газификацию и социальную сферу.Сорвать газификацию в газовом крае!что тут за падение спорта удивляться.Во главе области и города 2 астраханских п...атриота!население во всем виновато бугага как это по астрахански! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
О нашисты понабежали. С сумасшедшей скоростью плюсование поста № 74862 за губера началось |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
То что автобус набран просто замечательно.Волгарь Астрахань пиши сколько хочешь и не ругайтесь по пустякам,мне например лишний раз прочитать календарь Волгаря не в тягость. |
||
|
||
|
гандболист |
|
|
|
Кротов, ты долбоёб, если не можешь отличить городскую администрацию и областную. Обеды и стипендии - это их вопрос. Хотя что тебе объяснять, если ты даже...см выше, короче. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Волгарь_Астрахань № 74859 Боже упаси,никаких оскорблений.Ответь пожалуйста просто на один вопрос - ЗАЧЕМ? ) Хотя судя по не совсем адекватной реакции на абсолютно нормальный вопрос - ответа у тебя нет |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Хей, не надо тут более моим телефоном разбрасываться,)) Автобус более чем полностью набран, ждем подтверждения от людей обещавших данный выезд и более конкретную информацию |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Сергей_Кротов вас это как то напрягает ? или что ? я вам жить мешаю ? или я лично вас затронул ? или вас это оскорбило каким то образом? в чем дело ? если из за любопытства то вы не по адресу ... |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ВСЕ НА ВЫЕЗД В КРАСНОДАР! Организуется БЕСПЛАТНЫЙ автобус на игру 15 октября в Краснодар. ПОДДЕРЖИ ВОЛГАРЬ! Отпрашиваемся дома, на учёбе, на работе! Активней записываемся у Тимура Яфарова]! 18+Контактный тел.: 89050609548 |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
внимание внимае всем болельшиком Волгаря кто хочет поехать на выездную инру16-й тур 5 октября (суббота). Выезд! 18+ "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Волгарь" Астрахань 300 руб. Комфортабельный автобус.Контактный тел.: 89050609548 |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Жужу, не 10, а 16. Причем за 2012 год в котором он там даже не работал Ссылка Что касается дифицита бюджета. Наше мудрое руководство области и города в лице главного гандболиста (который собственно и гандбол похерил как Вы знаете) решило не выплачивать с этого года стипендии одаренным детям.Ну про детские обеды Вы тоже наверно в курсе.А знаете почему? Да правильно,потому что бабушки за газ не платят демоны |
||
|
||
|
петров |
|
|
насчет Зенита, тоже не рейтингово тогда вот,что,Петржела оценивает шансы ЦСКА и Виктории,как равные |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Волгарь_Астрахань № 74852 Можно поинтересоваться,зачем ты чуть ли не каждый день на гесте выкладываешь список оставшихся игр первого круга?Ты реально думаешь,что у остальных посетителей нет возможности посмотреть календарь???Или всему виной волгоградская геморрагическая лихорадка профессора Петрова? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Фурсенко только устроился на работу 10 млн. парашют получил а мы все неплательщиков ищем. |
||
|
||
|
петров |
|
|
как вам вчера Зенит, может я строг но на 3 с минусом |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74845.Вызов это плохо,три и без вызова дают,так что три щтраф это самое малое,все в руках судьи,инспектора и субъективных факторов(связи,кто с какой ноги встал и т.д.) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да отмазки все это. Путину нужно Олимпиаду достроить, которая по расходам превзошла все ранее проведенные зимние Олимпиады вместе взятые. Его кореша воруют, астраханцы остаются без спорта, а пиарщики покрывают. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74844.Что то я не верю в злосную непладежность астраханцев,во всех городах люди одинаковые.Кто и чего там не заплатил надо выяснять. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Завтра Фарзуныч летит в Москву на КДК. Хочется, чтобы было принято адекватное решение. Тен, что по Коломе, он будет играть в Новокубанске? Тема актуальна, т.к. Кириленко может выйти только в матче с Дагдизелем. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Газ имхо самая дешевая коммунальная услуга, что же тогда с долгами по остальной коммуналке? А что юридическая служба Регионгаза, сидит на жопе ровно или заспамила все суды исками? А вот вывоз мусора на каком основании подорожал больше чем в 2 раза? У нас 100%ная инфляция? Или в 2 раза улучшилось качество услуги? СЗОТ |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





тогда вот,что,Петржела оценивает шансы ЦСКА и Виктории,как равные
Отзывов: 102494