
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
При такой нагрузке газон будет отличным. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 74932: на основном поле никогда не тренировались постоянно, ни до замены ни после. На основном газоне положено регламентом проводить предматчевые тренировки гостевым командам ну и мы тоже перед матчем тренируемся на "Центральном". А так команда, в основном, на базе тренируется |
||
|
||
|
петров |
|
|
почитайте всеж настоящие агенты не брезгуют опытом Гийома |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
Весь прикол в том, что Тимура все считают нормальным парнем, адекватным болельщиком Волгаря. А вот покорителей дальневосточных островов никто не считает за болельщиков, тем более фанатов.Спросите у AF,PF,WS,ЗК. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Как говорил футболист Воронин долго проживший в Германии,там о нарушение закона доложат все и ни какя агентура не нужна. |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
Их резерв называется Tor Browser. Для накручивания рейтинга прекрасная вещь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ну пошли минусы,"Стас Михайлов" включил резервы. |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
А Тимура никто и никогда не уличал, в том что он сливал(ет) когда либо. А если есть, то факты в студию господа пиздоболы минусовальщики. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Михайлов стал Сидоровым. |
||
|
||
|
Сидоров |
|
|
|
Потрясающая логика! Значит мент без прикрытия ни когда не сольёт информацию? Вы сами-то себе верите? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я вот например знаю,кто такой Стас Михайлов и просто Михайлов. |
||
|
||
|
петров |
|
|
прочитайте о Гюнтере Гийоме,вот ,как надо работать внедряемым |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74933.Михайлов ты прав,что внедряются,но это как правило те,на кого и подумать нельзя а не менты. |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
Михайлов, ты дебил. Следователей и просто гласных сотрудников никогда и никуда не внедряют. Читай законы, дурачок. |
||
|
||
|
Михайлов |
|
|
|
Валера, ты недалекий человек. Внедряется мусор в движ для того, чтобы всегда держать руку на пульсе. Сейчас нет, завтра нет, а после завтра очень даже да... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Вопрос к Игорю и всем знающим.А мы на основном поле только играем матчи первенства или тренируемся тоже на нем? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74930.Давай дождемся пока сделают. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу при нашем климате нормально уложенному газону от 1-2 дополнительных матча ничего не будет, мы сами-то на нем раз в две недели играем. А за аренду нескольких матчей топ-клубов можно стоимость реконструкции отбить |
||
|
||
|
петров |
|
|
завтра к 8.00. буду выносить их, лучше б написал ,что я попу лист |
||
|
||
|
Зауч |
|
|
|
Петров, иди занимайся студентами, учи их, выноси им мозг, ты вместо этого надрачиваешь клавиатуру у нас на сайте. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74924.А если уж когда то придется пустить,то драть с них надо по полной. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74924.На хер они нам нужны поле портить,пусть вдоволь накушаются осенью-весной,что на Англию смотреть у них зимой трава растет а у нас даже в Астрахани земля на 1,2 метра промерзает. |
||
|
||
|
петров |
|
|
в курсе я,на днях со студнями проходили выборы в Австрии,победила СДПА А КПА мало популярна его звали Курт Частка,того,кто покупал Шавло |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Если бы подсуетились и к октябрю реконструировали Центральный, могли бы сейчас большой футбол лицезреть. Хотя кому это в области надо, если даже за ЧМ-2018 не сделали попытку побороться ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74922.Рапид команда компартии Австрии и туда ввиде исключения переходы разрешали и приличные налоги он платил за это. |
||
|
||
|
петров |
|
|
о футболе . Шавло в этой передаче хвалил советскую власть, хотя он вначале 80 ых играл в Рапиде и в начале 90 ых хвалил власть австрийскую |
||
|
||
|
петров |
|
|
и закончим на этом на 1 канале передача о Цензуре может Пискун скрытая сторонница цензуры и ее беспредел был на это расчитан |
||
|
||
|
петров |
|
|
она сторонница Навльного ,но на его сайте об этом ни слова |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Поддержим родную команду на выезде! Тимур, сколько реально болел будет на выезде, ведь помимо этого договаривались ехать на машине... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не думаю что это проплачено было.Просто эти люди идиоты |
||
|
||
|
петров |
|
|
просто написали,что я дибил,но относительно этой дамы всеж не так, этож наши святыни, да и просто могилы увы опять проплачено,вот и привыкаем и уже не удивляемся |
||
|
||
|
петров |
|
|
м да мужики,вот последний креатив в нашем городе это Алена Пискун сторонница Навального ктоб мог быть заказчиком А по футболу,так седни 3 игры наших клубов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Андрюха не переживай склероз дело наживное. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу кроме тебя никто склерозом не страдает,мы не дибилы чтоб каждый раз нам одно и тоже повторять |
||
|
||
|
петров |
|
|
сейчас начали пиарить Лодыгина не забыть бы про Бабурина Акинфей вчера был клоун |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Волгарь Астрахань пиши и не кого не слушай,открыл утром и знаешь с кем играем,ни искать ни вспоминать не надо. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Что за бред про Тимура Офицера? Кому, и главное кого он сдаст и за что? Инертный безликий движ (при всём уважении к некоторым представителям сектора)Зачем внедрять сотрудника в околофутбольный коллектив, где численность основы не насчитывает и 20 человек? Только ради разоблачения матершинников и курильщиков |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
74909 Вот жеж!Небось команды новые появятся!Душа требует сенсаций! |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 74907 Волгарь Астрахань обязательно напишет. Совсем скоро |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74906.Пиши до конца осени,круги уже не имеют значения,перерыва то нет. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Интересно с кем мы будем во втором круге играть.Вот загадка из загадок. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
asdaada12311221 |
|
|
|
радуетесь что бас набрал) никто даже спасибо https://vk.com/volgar_ultras не сказал) |
||
|
||
|
? |
|
|
|
большинство вратарей просто ни когда не играли эти 17 матчей лч. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Конифеев ерунда - Стёпа Сикач - это да!)) |
||
|
||
|
! |
|
|
|
Акинфеев стал первым вратарем, пропустившим в 17 матчах Лиги чемпионов подряд. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Мало дибила Петрова, ещё даун Стос Михайлов появился. Не разу не шарящий в положениии дел в астраханском оклофутбольном движении, но тем не менее что-то пукающий)) |
||
|
||
|
петров |
|
|
ЦСКА выиграл 3:2 и это вменяемо |
||
|
||
|
петров |
|
|
вот интересно - АГУ - Астраханочка 18:38 вас интересует |
||
|
||
|
петров |
|
|
а ЦСКА уже доставил эмоции: от шоковых до радостно вменяемых |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





А КПА мало популярна 
мужики,вот последний креатив в нашем городе это Алена Пискун сторонница Навального
Отзывов: 102494