
|
|
|
|
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 75014, попробуй эту ссылку |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Как Вы в марафоне смотрите?Я набираю, у меня 5 матчей зоны юг, но биолог-Волгарь нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Митос -Таганрог 1:0. |
||
|
||
|
Алексеевич Астрахань |
|
|
|
Быстрый гол! Кто забил? |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 75009, петров, ты еще не понял, тебе тысячу раз говорили, здесь кроме волгаря никакими другими клубами не интересуются, вот нахер ты сюда этот флуд льешь? |
||
|
||
|
10 С Петербург |
|
|
|
Трансляции нет..Марафон дает !-О выигрываем..Писали бы кто что знает сюда..Подробности..Туго без информации |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
волгарь повел 1-0 |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
терек-краснодар 1-0 10 я минута |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Судно летит 1:0. |
||
|
||
|
123456 |
|
|
|
http://www.justin.tv/volgaz1960#/w/6323479456 смотрим и болеем за ВОЛГАРЬ!!! |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
начнётся матч Биолог-Волгарь в 15:00, а ссылку не знаю |
||
|
||
|
Костя Зырянов |
|
|
|
Спасибо конечно господин петров но лучшим подарком для меня было если б ты слинял с этого сайта НАВСЕГДА! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
скиньте ссылку где трансляция начнеться и восколько |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Сообщение № 74998, а где ты? У меня такая же беда просто =(( |
||
|
||
|
бегемот Karma: 75 ![]() |
|
|
|
Ребята, привет! Крайне редко здесь пишу, виноват. Что-то сегодня заскучал по ЦЕНТРАЛЬНОМУ и по походу на Волгарь. Живу теперь в другом городе, но за Волгарём слежу каждый тур. Радостно, что команда стремится на верх, радостно читать первую строчку в зоне Юг. Радостно за Волгарь. Жду 1 лиги и приезд родной команды в город, где живу теперь. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
Хоть бы опечатки убрал!как было с ошибкой так у меня и скопировал! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
16ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
АMG а слабо разделить домашние и выездные игры??? У Волгаря Астрахань получалось)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хорошо,что с Черноморцем будем с тренером на скамейке. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
100 рублей за информацию перечисляем на вебкошелек R147756876 |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
16ПЕРВЫЙ КРУГ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ 5 октября -Биолог - "Волгарь" 10 октября-Волгарь" - "Дагдизель |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
74984.Тебе писали каждый день,тебе не нравилось,теперь лазь по сайтам. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Волгарь Астрахань напишет |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
А с кем завтра играем ребят? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Да ладно, шучу. Я сам препод, но иногда люблю похулиганить на просторах рунета |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Хороший у ПФЛ сайт,информативный и будет еще лучше,наш же мне напоминает "Черный квадрат" Малевича. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
А может под ником Петров скрывается Лёва Иванов, прикрывающийся сотрудником Волгоградского ВУЗа и в глубине души скучающий по астраханским болельщикам |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Лучше бы тебе Интернет отключили |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74973.Есть ограниченные возможности клуба и после этого обычно берут того, у кого масло на хлебе кончилось. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хочу знать,кто у нас завтра будет руководить игрой и кто поедет,у кого травмы и т.д. и т.п.Просьба написать на блоге эту информацию "для служебного пользования". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А в целом Верхейен прав,мы безбожно отстали в методике подготовки особенно в детских командах и все эти категории ПРО да и остальные тоже просто купленные бумажки.Или мы генетически не способны к футболу или не умеем готовить,ну не может быть так,что по другим видам спорта десятилетиями возим медали а футболе нули. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
74968.Там ключевое слово недостаточное финансирование и Щербаченко может прогореть, в Мордовии ни ВД ни в ФНЛ этого не было. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
петров Поздравляю, прошлая его команда демонстрировала и футбол симпатичный, и давала результат - редкое сочетание в наше время. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Жижа,тут на легкое замечание коллеги иногда начинается такой срач,а что вы хотите от человека,который ни меньше вас хочет победы. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Жижа, при любой игре команды болельщик ни имеет право покрывать отборным матом тренеров.Он ответил просто откровенному хаму. |
||
|
||
|
петров |
|
|
вы в курсе ,что вчера умер С.А,Белов вот по сравнению с этим все меркнет он был великим спортсменом и большим патриотом переживал за всю эту возню вокруг вида спорта ,которому отдал жизнь .... |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
№ 74956 соглашусь, особенно Панов явно психически не здоров, которому и повода не надо что бы как пес накинутся на кого либо. Можно вспомнить момент с болелам к примеру. Да и в последней игре он кидался на судью, после чего получил предупреждение от него же. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Молодежка сыграла в Сочи 1-1, причем хозяевам пришлось отыгрываться. С учетом, что у нас 1 игра в запасе, а отстаем мы от Сочей на 3 очка, вполне можем выйти в лидеры! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Панов с Бабаяном фотографа что ли побили? Или болельщиков?)) Или уборщиков на стадионе) Кто там к неофициальным относицца) |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
Наши тренера а-ля стервятники Окружили бедного арбитра, толкали его, одного, бедненького... Все трое одновременно причём. ) |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
О сегодняшнем собрании КДК всё здесь. Процитирую: - В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок лиц, не являющихся официальными – дисквалифицировать старшего тренера ФК «Волгарь» Бабаяна А.А. на 4 (четыре) матча Первенства России. - В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок лиц, не являющихся официальными – дисквалифицировать тренера ФК «Волгарь» Панова В.Н. на 4 (четыре) матча Первенства России. - В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок лиц, не являющихся официальными – дисквалифицировать администратора ФК «СКВО-Ростов-на-Дону» Федченко М.В. на 4 (четыре) матча Первенства России. - В соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча – дисквалифицировать главного тренера ФК «Волгарь» Газзаева Ю.Ф. на 3 (три) матча Первенства России и оштрафовать его на 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей. - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнований (п. 9.14 ст.9 Регламента Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ) – оштрафовать ФК «Волгарь» на 5 000 (пять тысяч) рублей. |
||
|
||
|
Andrey FORT MILL |
|
|
|
Из тренерского штаба в "живых" остался только Коваленко. Один из немногих адекватов в клубе |
||
|
||
|
петров |
|
|
хрюше и всем. мне завтра на работу в 6.00. вставать но смотрю Кубань - Валенсия |
||
|
||
|
читатель Астрахань |
|
|
|
Жужу!!! На сайте РФС всё есть. Из тренерского штаба в "живых" остался только Коваленко. |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок лиц, не являющихся официальными – дисквалифицировать старшего тренера ФК «Волгарь» Бабаяна А.А. на 4 (четыре) матча Первенства России. - В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок лиц, не являющихся официальными – дисквалифицировать тренера ФК «Волгарь» Панова В.Н. на 4 (четыре) матча Первенства России. - В соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча – дисквалифицировать главного тренера ФК «Волгарь» Газзаева Ю.Ф. на 3 (три) матча Первенства России и оштрафовать его на 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей. - В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнований (п. 9.14 ст.9 Регламента Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ) – оштрафовать ФК «Волгарь» на 5 000 (пять тысяч) рублей. |
||
|
||
|
Хрюша |
|
|
|
Не уходи, а как же спокойной ночи в 21.00 |
||
|
||
|
петров |
|
|
игры в 20.00. но я пойду спать, здоровье пошаливает |
||
|
||
|
петров |
|
|
через 6 минут матчи в Краснодаре и матч Анжи домашний |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Что то на сайте РФС есть итоги КДК по ПЛ про нас тишина. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Полку анонимных поклонников прибывает) Хватит уже обсуждать бредни отдельных всем известных личностей. Собственно мне пох на тех подлецов, кто из недалекого ума, зависти, мести, преследования каких то своих целей, или еще чего то сочиняет разную чушь, оскорбляет, тем более в нее нормальный человек в здравом уме не поверит. Про Газзаева тут тоже много что сочиняли, да много про кого сочиняют, потому это даже льстит. Главное перед собой быть честным, а доказывать, что я не делал,делаю того или этого не собираюсь. Кто хочет пусть верит, кто не хочет пусть не верит. В депутаты не баллотируюсь, в народном признании не нуждаюсь |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494