
|
|
|
|
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
А в это время на южной трибуне готовят к установке табло![]() |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Поляну подстригли как на "Камп ноу" )))![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Любое выражение любви к команде,после которого клуб платит штрафы,является подлостью и предательством по отношению к клубу. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Добавлю от себя к нижеизложенному. С августа месяца я пробивал этот автобус для болельщиков. Я и Денис Саблин сделали всё возможное чтобы он состоялся. Юрий Александрович пошел нам навстречу и дал добро на поездку. Вместо благодарности клуб имеет наложенный на него штраф в плюс к тому что заплачено за автобус. Я имею неприятности, т. к. я недоглядел. И вопрос даже не в том, что я объяснял всем чем это может закончится. Вопрос в том, с какими аргументами мне идти к руководству в следующий раз? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Уважаемые болельщики! В гостевом матче 16-го тура «Биолог-Новокубанск» – «Волгарь» в секторе болельщиков «Волгаря» были зажжены три дымовые шашки, за что на клуб будет наложен штраф. Учитывая, что данный выезд был организован руководством ГАУ ОА «ФК «Волгарь», реакция фанатов непонятна и некрасива по отношению к клубу и команде. Убедительно просим зрителей соблюдать правила поведения на стадионе во время проведения футбольных матчей, поскольку в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС (глава 4, статья 32): - принимающая сторона несёт ответственность за нарушения, допущенные зрителями матча; - клуб, играющий в гостях, несёт ответственность за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки (то есть лицами, находящимися на местах стадиона, выделенных клубу принимающей стороной). К нарушениям, допущенным зрителями матча в соответствии с данным регламентом (глава 15), относятся: - скандирование ненормативной лексики и оскорбительных выражений; - бросание предметов на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию; - использование и бросание пиротехнических изделий; - организация беспорядков на стадионе; - демонстрация средств наглядной агитации оскорбительного характера, либо содержащих ненормативную лексику; - иные неправомерные действия (то есть нарушения общественного порядка, которые не подпадают под действие норм Дисциплинарного регламента РФС). Просим Вас отнестись к данному обращению с пониманием! Руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Ю. А. Махошвили. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
вот так поездочка у нас назад вышла. Ужасающий триллер "Остаться в живых" или "ЗАМЕРШИЕ в степи"![]() ![]() ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75067.В зоне Юг ни какие крыши не нужны,у нас просто нет газонов и ни только в Юге ,во всей стране,мы привыклли зеленые лужайки с разметкой считать газонами.Мало того,что у нас климат холоднее,чем у них так у нас один единственный газон еще только будет в Казани.Как асфальт мы на снег кладем,так и зеленую размечанную траву у нас считают газоном. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Неплохое качество поля для этого времени года"-это выражение вымараживает,это как рыба не первой свежести,вот такие огороды нам придется копать еще два с лишним месяца а таких для ВД,как Калома у нас человек 7.Какая осень-весна,в Европе играют а мы подвиги совершаем грязные как чушки а впереди лед,красный мяч и белое поле. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Гораздо больше волнует что с Коломой, подкат жестко выглядел, главное чтобы ничего серьезного не было. По такому огороду 3 мяча, сродни подвигу. Нужная победа! |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот это огород...Блин Коломе по ходу сильно досталось |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Первый гол на загляденье, готов смотреть вечно! И мне по видео показалось, что Алхазов отдал две голевые. |
||
|
||
|
12игрок астрахань |
|
|
наконец забили и выйграли! поздравляю всех с победой! так держать! |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Видеообзор игры с Биологом Я в шоке... |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Видеоотчет Биолог - Волгарь |
||
|
||
|
KornerL Ростов |
|
|
|
МОЛОДЦЫ!!!!!Дай Бог Вам здоровья и удачи! Спасибо вашим наставникам,отдающим свой жизненный опыт во имя НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!Своими успехами Вы подымаете тонус жизни нам, Вашей армии болельщиков!Спасибо наш любимый ВОЛГАРЬ! Жаль только что нет между нами достойного информационного ПОЛЯ!Нет такого поля,засохнет и футбольное!Почему болельщики узнают о составе команд,не говоря об игре и её результате через 2-3 дня?Позорище не имеющее оправданий! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
*мортал |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
ВОВ,ты в молодости играл в портал комбат?Финиш хим! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ты не поставишь окончательный бан Потому что: 1. Запретительные меры деструктивны по своей сути. Запретить просто и у нас в стране это любимый тупой метод. Намного полезнее изменение ситуации в нужное русло. Перевоспитать такого талантливого, активного, любящего футбол пользователя как Петров в дисциплинированного юзера - вот наша задача ![]() 2. Я могу забанить по IP, но это неэффективно, т. к. изменить IP проще некуда. Да и вообще сейчас многие провайдеры выделяют динамический айпи, а забанить интервал айпи - значит забанить ни в чем не повинных волгоградских юзеров, если они конечно решат что-то написать. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Всех с победой!Выездюкам респект! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Да Володя!ПОЧЕМУ?! |
||
|
||
|
петров |
|
|
Володя,почему,если меня здесь,так не любят, ты не поставишь окончательный бан |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Колому сломали это плохо... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Vadimur, с победой! Молодцы! |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Колому сломали в первом тайме. игра была грубоватой , поле после дождя был паханый огород. кроме штанги у Биолога в первом тайме, опасных моментов больше не было. понравился Алхазов который сам забил свечой, а также отдал голевой пас Ахбе. Выиграли по делу, взяли мастерством, было бы поле сухим, наши наклепали еще больше. на секторе было чуть больше 40 рыл. |
||
|
||
|
петров |
|
|
Локо свел к ничьей,но все равно за КРЫЛЬЯ ПРИЯТНО |
||
|
||
|
петров |
|
|
Энергия уступила Машуку 0:1 я бы предложил им на выбор:Ледяхов или Бурлаченко |
||
|
||
|
петров |
|
|
главное: растет звезда коуча Цыганкова |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
С Победой!![]() Дагдизель - Черноморец Новороссийск 76' 1:2 (1:1) ....однако,жаль! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
С победой! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Всех с победой господа!!!!!команде продолжать в том же духе! надеюсь сегодня мы свой отрыв снова увеличим |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
У них вроде трансляция своего матча показывает с дагами сейчас перерыв а второй я посмотрю) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Ну мы то выиграли,болеем за дагов. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
А новоросы опять запели что их уже сейчас засудили судья то Астраханец ))) а мы купили )))))))) мда идеотизм))) |
||
|
||
|
10 с Петербург |
|
|
|
Спасибо,хоть что то... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Второй - Кренделев. Третий - Ахба. |
||
|
||
|
Тукаев |
|
|
|
Два мяча забил Руслан Газзаев |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Биолог-Новокубанск - Волгарь Астрахань 77' 0:3 (0:1) |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Вот я третья прилетела! Вперёд Волгарь! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Первый гол забил Алхазов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
2:0. |
||
|
||
|
10 с Петербург |
|
|
|
Состав? Кто забивает? Поехали же люди на матч..Каменный век какой то.. |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
есть второй! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
сравняли даги |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Черноморец повел... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
http://ru.soccerstand.com/ Вот хороший сайт.Все и сразу и обновляется четко |
||
|
||
|
петров |
|
|
ясно. подниму проблему легионеров. есть плюсы ,что чемп ныне интернационален смотрю КС - Локо |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75019.Ты попробуй с соседом на футболе эти проблемы поднять,по башке точно получишь,а вот после футбола с бутылкой он тебя послушает. |
||
|
||
|
Алексеевич Астрахань |
|
|
|
Пока ведём |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 75016, прежде чем заниматься самосознанием других, свое самосознание приведи в порядок, а народ тут сам разбереться как ему жить и чем заниматься |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Баламут,спасибо.А почему же если просто выбираешь футбол,то наших нету? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





или "ЗАМЕРШИЕ в степи"




я бы предложил им на выбор:Ледяхов или Бурлаченко

Отзывов: 102494