
|
|
|
|
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
давай, гуру кинологии, проанонсируй какое-нибудь дерби в чемпионате Тринидада и Тобаго |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Жужу, Много ли фанаты съедают в Астрахани? В хрониках КДК в последнее время Астраханские ультрас чрезвычайно редкие гости. В начале нулевых, в Золотой век астраханского движа, время от времени мелькали. Полтора фаера в два-три года и половина перфоманса даже лампочку для табло не съедают. В прошлом вроде году оштрафовали за правдивые (однако, по мнению инспектора, оскорбительные)выкрики в адрес судей. Так они звучали с трибун "правильных" болельщиков. Фанаты в это время уже пиво на лавочке пили |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75143.Ты прям песню спел фанатам,только вот по итогам КДК,она в ПЛ не весело смотрится. Пару табло они за год съедают. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Пока Петров уроки ведёт можно пообсуждать насущные проблемы |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Жужу, Повторю слова Ван Гога - это часть шоу. В любом случае дымящий и украшенный баннерами, пусть даже нецензурной и "шовинистской" направленности, смотрится красивее чем грызущая семечки серая кучка птушников и школьников-двоечников в трениках. Скажу больше - даже красивее целой трибуны пузатых мужиков, болеющих за команду только в случае победы, а при поражениях поливающих парней нечистотами. И что хуже: нецензурный весёлый стишок в адрес оппонентов или поток грязной брани в адрес домашней команды? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
2Местный: Юрий Александрович ждет Вас в 17-00 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Местный интересный человек. Самому не нравится мат на трибунах, а его трехэтажки здесь читать многим понравится? Тут тоже дети и женщины встречаются. Но я с ним во многом согласен. И про забор, и про Болду, и про сайт - все это уже здесь обсуждалось. Есть и противоположное мнение, что на стадионе ошиваются все кому ни попади. ... Если можно - с примерами из реальной жизни. Далеко ходить не надо: СК "Звездный". Вход полностью свободный и даже въезд на автомобилях. Все чисто и ухожено. Люди занимаются, оздоравливаются, а администрация отлично зарабатывает на всем этом. А тот кто на стадионе так говорит (про тех кто ошивается) нихрена работать не умеет и не хочет. Сам с этим постоянно сталкивался. Проще закрыть, запретить, разломать и зарплату получать протирая штаны. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75139.Если за пиро,глумливые баннера и ненормативную лексику штрафуют клуб,если они даже сами приехали,ни на клубном автобусе,простите на хрена клубу такой подарок? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Позволю себе имхонуть по поводу неприятностей из-за сектора. Полностью согласен, что пиро, глумливые банера и, возможно, ненормативная лексика - неотъемлемые атрибуты современного активного боления. Но! Если едете за счёт клуба, да и ещё на клубном бусе, то, будьте любезны граждане траблмейкеры исполнить желание руководства по сохранению чистоты в автобусе и порядка во время матча. Такое желание было руководством высказано. А так получился плевок в колодец. И едва ли руководство ещё что-то даст и выездная деятельность у многих юных суппортёров без этого приостановится. А корень зла, на мой взгляд, в отсутствии авторитетов и приоритетов у молодого поколения фанатов. Они не способны самостоятельно организовать массовый выезд и использовали такую вот оказию, что бы выложить фотки и показать, какие мы акуенные организованные ультрас. Не удивлюсь, если некоторые из них были возмущены, что за проезд ещё денег взяли. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 75133 Сто пудов это Фото. Он настолько неадекватен, что уже много лет даже на домашки не ходит)) |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Сегодня удобно! Часа через 2-3! Пока пыл не угас! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75134.Дорогой где ты увидел сотню сидящих на вип трибуне,наша беда как раз в том,что там нет ни кого,кто реально может помочь команде. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Так когда Вам удобно? |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
№ 75131 А почему нет, я сейчас в отпуске. Приду и озвучу, почему нет. Мне нечего бояться и стыдиться, стыдиться надо всем кто довел до ручки, до 500 зрителей на трибунах. Если блять больше озвучить проблемы некому, если никто ничего не видит из сотни сидящих на вип-трибуне и второй сотни работающих в офисе, то наверное придется озвучивать болельщикам. Что мне сделают? побьют,абонемент отберут? Как в 1917 году при большевиках, вся власть народу!!! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 75132: даже не сомневался, что возникнет такой вопрос))) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Игорь, а кто в АФ неадекватный? Нас пересчитать пальцев одной руки хватит)) |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
2Местный: у меня к Вам предложение, я договорюсь о встрече с Махошвили, когда Вам удобно? Придёте и сообщение № 75130 озвучите ему. Согласны? |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Заеб долбоебизм, заеб поххеризм, заебла закрытость клуба, заебло плевание на болельщиков, заебли те кто считает болельщиков и астраханцев всеми кому не попадя. Отгородите бля еще набережную, площадь ленина,а заодно и остров городской. Иногда хочется взять и из нашей старой доброй катюши пальнуть по вип трибуне первым залпом по руководителям, вторым и последующими по всему административному зданию- по исполнителям. самая болеющая душой за стадион это женщина работающая около туалета! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
2Ван Гог: Саш, проще всего забить на всё, прикрыть фансектор, огородить все сектора ОМОНом и будет тишь да гладь. Только ИМХО не правильно это. Поэтому и стараюсь и басы выбивать, и с движами договариваться, и полицию осаждать при перегибах, и стюардов вместо них ставить. Кто-то понимает это, кто-то нет. На данный момент в Астре 4 разных движа и в каждом (даже в АФ ) есть адекватные и неадекватные. Людям которые "юзеры гостевой с 3-х летним стажем", даже мне "юзеру с 13-тилетним стажем" и с более чем с 10-тилетним опытом работы с движами, трудно объяснить, что такого понятия как главный фанат не существует в принципе. Если Репа пообещает не зажигать, то это не означает, что Гог не зажеет (к примеру))). Если в Волжском на наших прыгают ребелсы это не означает, что их поддерживают все движи Ротора. Работа неблагодарная, согласен, то что делаешь ежедневно и ежечасно не видно, зато если вдруг что-то случается, то все сразу тычут пальцем. Но это нормально, я когда шел этим заниматься вполне это осознавал и сейчас не жалею. Хотелось бы полного понимания со стороны болел, ну раз не получается значит недоработал. Будем стараться))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75126.Вход на стадион только для владельцев клубных карт. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Что то сегодня много пишу, издержки отпускаю Проход на стадион должен быть максимально открыт, как это было раньше до последнего времени, чтоб все ворота были открыты! Все до одного и по центру и по бокам! Ну и Болда. У кого рука поднялась отгородить ее забором? Это кощунство над красотой. Какой вид был на реку, на остров, не налюбоваться, художников можно было водить на аллейку. А сейчас.... Кого бля бояться с берега, самолийских пиратов или людоедов с острова Робинзона Крузо??? Век идиотов и исполнителей! |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
стадион обнесен чуть ли не колючей проволкой Есть и противоположное мнение, что на стадионе ошиваются все кому ни попади. Вот, предлагаю тему для дискуссии. Каким должен быть проход на стадион (имеем ввиду после окончания строительных работ). Если можно - с примерами из реальной жизни. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Это выражение себя такое, я вот в 80 е ходил с длинными волосами, играл на гитаре и фанател от битлов, потом куда то это все делось, сейчас пиджак, портфель и дочка прошедшая этап эмо). В каждом движении есть лидер, которого слушались и знали что можно и нельзя. а когда главный фанат говорит, что кому то говорил а его не послушали, непонятно. Разъебать надо за непослушаение коли так, кому то дать ..зды, а не вести интеллуктальные беседы о андройдном колайдере и материях. Фильмы то про хулиганов футбольных все смотрели. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Игорь, к тебе нет никаких претензий, мою речь можешь понимать как призыв не делать ничего для движа, который заряжает про 3,14сду. Тебе самому не в лом получать этой же 3,14сды от руководства за СВОЮ ЖЕ ДОБРОТУ? Это околофутбольный мазохизм какой-то. Все беды от халявы. Продали 2 абика, выделили бас, молодцы. Фанаты сели вам на шею и свесили ножки, размахивая файерами. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75118.Вот ты ходищь и для того чтобы поболеть,тебе надо просто прийти и болеть а им без имперского флага скучно. Без пожаров,ни всем конечно,но некоторым и футбол не нужен. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Нет сайта, афиш, нет ничего, стадион обнесен чуть ли не колючей проволкой, все спят. потому взрывы фанатов п это акция протеста хочется верить, что это не просто тупое хулиганство!!!!!!! |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Жизне никого учить не собираюсь, но как юзер гостевой с 3 летним стажем имею право высказаться . А встречаться с хулиганами это не моя работа. Макаренко до куя писал книг про это, а вы им только "говорили". Говорить одно,быть услышанным вот что важно. Если главного фаната не слушаются фанаты что это такое??? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я вообще считаю,что клуб ведет работу с болельщиками от матча до матча,нарущения общественного порядка-это дело полиции,открытый огонь на трибуне тушат пожарные.Есть фанаты кино,артистов но ни кому в голову ни приходит их шрафовать за поведение фанатов.9 лимонов Зенит в прошлом году заплатил за фанов,вот и разбрасать их в цены на билеты в фанатских секторах,любишь кататься,люби и саночки возить. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
а когда фанат по пути на стан разбегается и ломает забор матери-одиночке Тен, это кто-то из астраханцев на выезде отличился? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
2Местный: а приходите ко мне на стадион, я позову лидеров фандвижей и спросите говорили им из клуба что-нибудь или нет, заодно и объясните им и мне в живую как и что нужно делать. А то в нете таких анонимных учителей жизни пруд пруди! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
И еще о практических примерах. Когда трибуна "В" в 5000 рыл, заплатившая за тикеты приносит выручку в лям клубу, а получает штрафов на 200-300 тыров - это куда ни шло, а когда сектор в 20-30 рыл, купившие 2! абика, получают штраф в 20 тыров - это не айс. Тебе ли не разбираться в цифрах, Саш! И на закуску. В свое время должность сотрудника по работе с болельщиками была введена для того, чтобы не было событий как у нас на матче с Анжи в 2006 году, когда полиция (тогда еще милиция) вошла на сектор и стала дубасить всех подряд. Я стараюсь для этого делать всё возможное. ИМХО, те люди, которые, в принципе, могли остаться ночевать в Нальчике или в том же Новокубанске об этом знают. Просто еще пару таких моментов и меня с чистой совестью поменяют на номинального второго офицера по безопасности, как это практикуется во многих клубах ФНЛ и ПЛ. Кому от этого станет легче, тем кто жжёт?! Вряд ли... |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Все бля по российски, захватили Беслан, после этого стали охранять детсады, теперь снова не охраняют. Взорвали бомбу в доме,стали дома обходить, задымили шашку, сразу закричали оёёёёёёёй,заряды не те, народ не идет, штрафы платить. Чтобы вот так не говорить, надо работу проводить до махания кулаками а не после. Тут писал как то мужик из питера про наших фанатов в ковычках, мнение со стороны, Кто то отреагировал из клуба??? кто то сказал им что про песду кричать нельзя??? хотя про нее я сидя на 26 секторе слышу уже несколько лет. Ну если работникам клуб пох, получите распишитесь!!!!!!!!! И нехера сейчас возмущаться, после драки кулаками не машут,а лишь зализывают раны и лечат сотрясение головного мозга! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 75097: интересная позиция, Гог. Но давай перейдем к практическим примерам. Вот в Новокубанске зажженная дымовуха была запалена внизу сектора в 5-10 метрах от ворот, которые защищал Сикач. Просто повезло что ветер был в другую сторону, а так бы Стёпа подышал свежим дымом и пустил бы пару пенок. Кому такое шоу нужно!? Заряд "покажи ..зду бритую свою" каким образом относится к "Волгарю" и к футболу вообще!? Шоу бывает разным, когда лужа или камп ноу закрываются плашками выкладывая эмблему своего клуба или энфилд поет "you'll never walk alone" - это шоу, а когда фанат по пути на стан разбегается и ломает забор матери-одиночке это никуа не шоу. На стадионы всё меньше приходит людей с детьми, а соответственно нет нормальной смены поколений. Никому не хочется, чтобы его ребенок сидел и слушал "е..ть коней, е..ть". Это шоу!? Благодаря таким шоу на стадионе одни пенсионеры. Что самое интересное, Гог, ты сам-то никогда особо в радикализме не был замечен, а АФ считаются самой спокойной и выездной бригадой. Короче, я за любое шоу в рамках регламента РФС и УК РФ. А те действия, которые наносят ущерб клубу и здоровью других людей считаю неприемлемыми. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Застрелился бывший президент Волгаря Ю. Салтыков |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75108.Ты фанат нашего сайта,бывают и такие отклонения. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Любой фанатизм-это отклонение от нормы и даже психическое заболевание,как правило-это черно-белое мышление.Почему ненормативные речевки,оскорбительные баннеры-это красиво?Когда лучшие игроки в командах негры,"Русские вперед-это тоже красиво?"Я с тобой Ваг Гог во многом согласен,но по фанатизму извини-это всегда отклонение,чаще всего переходящее в преступления. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
№ 75097, ВанГог я согласен что это элементы фанатизма, но пусть тогда эти фанаты на халявных басах не гоняют |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75081, ну вот Игорь помнишь я говорил что так лучше будет)) интересно как такой газон влияет на игру? надо будет у футболистов спросить) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
И да, ты прав, я сейчас очень далек от всего этого, ибо нет времени на все это, к сожалению. Приходится много работать. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Врач, я тебе покоя не даю? Я тут появляюсь три раза в неделю, так что не надо во всех постах, которые негативно отражают информацию видеть меня. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорек,а можешь узнать марку и точные габариты нового табло?И вообще в этом году мы сможем его увидеть в действии? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Оно рекламно информационное будет ? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Предположу, что табло 8 х 4 метра. Не маленькое, но и не большое. Главное, что оно после 10 лет обещаний все же появилось![]() |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Судя по размерам металлоконструкций тобло будет нормальным хоть ,а не 3 на 3 метра )) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Файеры, ненормативные речёвки, оскорбительные баннеры - это атрибуты фанатизма, это красиво, это шоу. Как там говорят англичане, No one likes us, we don't care! Поставьте мне стопятьсот минусов, но мне поxуй. Жгите, мутите слэм, делайте яркий перфоманс, нас не задушишь! Штрафы и закон о болельщиках - это роспись государства в своём бессилии. Когда чурки убивали Егора Свиридова, где сука было государство? Закон о болелах, штрафы, шитьё статьи о межнац.розне - всё это приведёт только к новой Манежке. Игорь, не ходи к руководству, не унижайся, не красней. Ты не сможешь "доглядеть". Ты не должен пробивать басы. Клуб нам ничего НЕ ДОЛЖЕН! Когда до нас это дойдёт? Мясо идёт за басом в клуб? Мясо мутит басы на своё бабло, и жгёт покруче, и матерится похлеще. И не реально их уговорить остепениться. Клуб не обеднеет, пусть жужу меня закидает ссаными тряпками, но это шоу и вам всё равно этого не понять. P.S. я абсолютно трезв. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Сеня и Офицер мутят выезд в Краснодар ваще то. О поездке в Новокубанск была достигнута предварительная договоренность еще до начала сезона когда фанаты встречались с Махошвили. НУ а дальше уже Тен и Куе напоминали об этом ему)) Вот теперь интересно что будет с выездом в Краснодар. Уж не врубят ли заднюю наши руководители. |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
№ 75085 Как же далеки от нынешнего Волгаря и болельщицких движений любители Сахалина. Хоть не позорились бы и не показывали лузерство |
||
|
||
|
Сеня |
|
|
|
75079 Как это ты организовал? А как же честная душа Официант? Это же он вместе с Сеней все органзиовал! Не приписывай, Игорь, себе чужих заслуг! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75082.Красота. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Я вообще считаю,что зритель имеет право делать все что хочет,скандировать ,бросать,поджигать,курить и т.д. но только за свой счет. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |



Пару табло они за год съедают.



Отзывов: 102494