
|
|
|
|
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Считаю, что Алхазов- хороший игрок и нападающий. Он и в защите хорошо помогает. У него хорошая техника,скорость и чутье. Но такие напы зависят от полузащитников, которые сегодня, к сожалению сыграли не лучшим образом... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тим, потому что здесь от заработка отталкиваюцца. Мол если Алхаз самый высокооплачиваемый в команде (да и наверно в зоне) то и играть должен как Месси, Роналду, Пеле и Марадонна вместе взятые. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Stalex, я веду статистику по игрокам. После первого круга опубликую. По Алхазову,которого тут некоторые тут с говнецом смешивали лидирующие показатели даже не по профилирующим показателям. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всех с победой, хоть и сложной! Все молодцы! Особенно Кузмичи и наш 25 сектор! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
При всем уважении к Ахбе на дистанции видно, почему Алхазов всю карьеру играл в ФНЛ, а Дмитрий - в ВД. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Игра с нервом была,напряженная, но с нашим преимуществом такая нерв приятен зрителям. По традиции тройка лучших 1. Перов (даже без гола провел свои лучшие 70 минут на в центре, как перевели на фланг немного сдал) 2. Терехов ( на своем хорошем уровне,да еще и с яркими вспышками) 3. Алхазов (как всегда цеплялся открывался, даже когда ошибался в передачах, была видна задумка) P.S. Ахба поссорился с реализацией, уже профукал за последние матчи моментов 5 минимум. Наши стали реже играть флангами и не смотря на то что Кириленко когда мяч попадал к нему пытался рвать фланг, играли больше через Балова. Это показалось странным. Тузовскому удачи и набора формы! Пока не играют Локтионов и Мильдзихов. Из первых уст выяснил, что у Ромы травма задней поверхности бедра, скоро будет в строю. Что с Давидом? В связи с отсутствием Демиурга, это актуально, как никогда. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Как игра смотрелась? Волидол нужен был или все норма ? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
С победой! КДК насчитал Волгарю 6К рублей штрафа. По сравнению с тем, сколько отмыли (с3,14здили) денег в Волгаре, это капля в море, так что жгите, парни, дальше! А про песду ни слова! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Сегодня хоть последний матч без тренера на скамейке были 15 хоть Газзаев сможет дережировать! |
||
|
||
|
петров |
|
|
мелочи все. вот сообщили сегодня,что умер Чурбанов, это плохо,какой - никакой,а деятель времен молодости моих родителей эпоха уходит. аныне все богато,но зыбко |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Всех с победой!!! и с хорошим финешом после 1 круга мы лучшие ! продолжаем в том же духе!!! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ура!!! Сегодня, после небольшого перерыва, иду на стадион. Вперед Волгарь! Только победа!!! |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
75232 А это не твое собачье дело, кому и что пить на выездах. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
75232 По крайней мере, он на них ездит, а не дрочит в интернете. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Бывает просто молчишь,а тебя уже неправильно поняли. |
||
|
||
|
Artem |
|
|
|
Аланию, похоже, кинули на бабки, команда вполне может прекратить существование. Ещё одно свободное место в ФНЛ появляется) |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
75227 Бухать меньше надо! А то на всех выиздах только и делаишь что бухаишь |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сегодня молодежка уступила ставропольскому УОРу 1-2. Из Ставрополя было пару суппортеров. Потрещал с ними, говорят ставят задачу выиграть КФК. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Я видимо слишком увлекся изучением положения дле в чемпионате Гамбии по крикету и не обратил внимания |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75225.Просто пропустил, инфа на блоге была 7го. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ребята, я щас наткнулся на протокол игры дубля в Сочи и заметил что за нас забил Магжанов!!!!!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Ты не сын Владимира Ивановича, "ты наш Петров". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Не надо его банить,пусть продолжает мучиться. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Человек уже откровенно и демонстративно выпрашивает бан, но у Владимира железное терпение и на провокации не поддается |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Можно что то вроде онлайн конференции на том же блоге |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хочу интервью по итогам круга с руководством и тренером а еще лучше как раньше было,вопросы и ответы на блоге. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 75204 Есть ещё "Ошибка резидента", а про тебя можно снять кино "Резидент-ошибка" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Похоже Колому потеряли до весны. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
2Репа. Ладно Петров последних резидентов гостевухи отпугивает. Махошвили и Игорь Тен вообще у последнего болельщика интерес к команде убили |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Волгарь Астрахань совершенствуется в анонсах. Стал писать день недели в матчах. Скоро до аналитики дойдёт и переплюнет Жужу |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
А парень то развивается |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Оставшиеся матчи Волгаря-Астрахани в 2013 году: 9 октября (среда) «Волгарь-Астрахань» – «Динамо-УОР Сб. СК» 17 октября (четверг) «Малгобек-Р – Ингушет» – «Волгарь-Астрахань» 19 октября (суббота) «Магас-ИнгГУ» – «Волгарь-Астрахань» 24 октября (четверг) «Динамо-УОР Сб. СК» – «Волгарь-Астрахань» 31 октября (четверг) «Волгарь-Астрахань» – «Малгобек-Р – Ингушет» |
||
|
||
|
Федя |
|
|
Местный! если ты сторожу ни чего не смог объяснить, то о чем вообще ты собирался говорить с Махошвили!? клоун |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
петров, спешиали фо ю. Вот смотри чемпионат мира по синхронному паданию. Не переключайся. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я их переписываю от руки старославянской вязью и подшиваю в тома на память потомкам. |
||
|
||
|
петров |
|
|
вов,куда ты деваешь стертые сообщения,ты их где хранишь я в компах чайник,умею только писать и ставить смайлы,поэтому говори смело |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Петров пытаеца прогнать последних посетителей данного сайта мне кажеца. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
№ 75174 Лучше не злите меня, одного из последних болельщиков. Камеры наблюдения посмотрите лучше, чтоб убедиться в собственной бессовестности!!! Позор! Не писал и больше писать не буду до поры до времени. вам ведь это надо??????? Поставьте бетонную стену подобие берлинской и отгородитесь от болельщиков!!! Позорище! |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Хочется сказать, что не приду больше на футбол, но завтра проснусь и как всеглда остыну!!! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 75164: не стоит клеить отмазки, я уехал с работы почти в 18-00, Юрий Александрович еще был на месте и охрана это знает. Все кто приходит не просто так, а ко мне или Махошвили и т.п. всех пропускают и звонят в центральный павильон. Сколько раз приходили болельщики на встречи никого не завернули. Ладно, тема закрыта. Все и так понятно было. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
![]() "А вы в суд обращайтесь" Путин В. В. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
№ 75155 Вы издеваетесь над людьми что ли? На воротах мне сказали, что рабочий день окончен, никого нет. Зона закрытого типа!!! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Имхану, может прикрыть халяву на годик?? Заодно и проявят себя все болеющие душой. К сожалению очищение второй лигой не сказываецца на фанатизме положительно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Лучший тренер сентября в зоне Юг Артем Куликов из Олимпии.Петрова хоть порадывать. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
№ 75155 да пи*деть тут каждый первый готов, а как что так голову в песок |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75155.Приезжего не надо,а то Петров приедет. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Время 17-20, ни Местного ни Приезжего... |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
96 кг не так уж много. Я на последних курсах университета столько весил |
||
|
||
|
петров |
|
|
если бывал в Волгограде,то там за станцией Пионерская тупичок мне с моими 96 кг ,карабкаться вверх с 6 кг пекинехой было непросто |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Вот Боженов гад, да. Дороги отвратные - собаки застревают |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




эпоха уходит. аныне все богато,но зыбко


я в компах чайник,умею только писать и ставить смайлы,поэтому говори смело
Отзывов: 102494