
|
|
|
|
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А я думал что от Достоевского зашифрован "Идиот". Думаю тоже подошло бы)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
на 90 минуте с Машуком на выезде Протокол |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тимур,по моему у Терехова есть забитый гол. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Небольшая статистика 1 круга. Голы: Алхазов забил 13 голов Ахба забили 9 голов Коломийченко забил 4 гола Локтионов 2 гола Жиров, Иванов, Балов, Кириленко, Кренделев, Перов, Сафронов забили по 1 голу Голевые передачи: Алхазов 6 голевых передач Коломийченко 5 голевых передач Кренделев 4 голевые передачи Ахба 3 голевые передачи Кириленко 3 голевые передачи Мильдзихов 2 голевые передачи Балов 2 голевые передачи Терехов 2 голевые передачи Жиров, Догузов, Иванов, Перов по 1 голевой передаче Заработанные пенальти: Алхазов 3 заработанных пенальти Кириленко 1 пенальти |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Блин![]() Ладно, в следующий раз посложнее что-нибудь придумаю ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
1.Три товарища. 2.Преступление и наказание. 3Красное и черное. 4.Два капитана. 5.Тимур и его команда. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ну вот, стало потише, можно и правильными вещами заняться![]() Предлагаю викторину - ребус. Смысл в том чтобы отгадать названия известных произведений великих писателей. Срок - 2 суток. ![]() |
||
|
||
|
10 С Петербург |
|
|
|
Вот,вроде бы,была открытая тренировка..И что? Никто не удосужился посетить?Поделились бы впечатлениями.... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Астраханский дурик косящий под волгоградского, тебя тоже забанить? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
№ 75384 |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Изменилось время начала с «Черноморцем» и «Энергией» «ВОЛГАРЬ» - «ЧЕРНОМОРЕЦ» – 20 октября в 17:00. «ВОЛГАРЬ» - «ЭНЕРГИЯ» – 26 октября в 17:00. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
вопрос в лоб - это "чудо" покинуло нас? Может быть. |
||
|
||
|
10 С Петербург |
|
|
|
Волгарь,спасибо! |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Волгарь, вопрос в лоб - это "чудо" покинуло нас? ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кое-что сделал. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
У меня такое ощущение, что этот типчик пишет диссер на тему психической устойчивости. Иначе его бред просто не объяснить. В Сибири его уже бы "наградили" медалью за изнасилование мозга... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Я понимаю что у нас Демократия на гостевой но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!!!! Прошу убрать его отсюда пуду признателен если его здесь не будет как и многие другие я думаю!!! заранее спасибо |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
У меня +3 от Мск по времени, я сюда захожу в 5 утра, и вижу петрова. Потом парни трут, не всегда, но трут. Но я не понимаю, почему этому персонажу такие привилегии. По факту, утром жму на ссылку - уже знаю, что надо будет пролистать гумно петрова. Зачем все это? |
||
|
||
|
10 с Петербург |
|
|
|
Информацию о Волгаре ищешь по крупицам...2 лига..Заходишь,а тут ..Петров! Уважайте других,и наверное,себя!Есть же модератор в конце концов!Он тоже дебил?Что за херня? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
И биться сердце перестало.... петров, да ну на.. могу и о Волгаретебе в ноги поклониться чтоли? Ты берега попутал? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Клоун, а что ты сделал, чтобы о тебе теплое сказали? Если замерз, одеяло купи в магазине. Из-за тебя сюда заходить стало неприятно. Сколько ты написал здесь сообщений о "Волгаре"? Скажу за себя - если больше тут твоих сообщений не будет - я не расплАчусь. Реально, за@б. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Здесь общаются болельщики ФК "Волгарь" (Астрахань). Ты, клоун, за Волгарь не болеешь. Ты болеешь за ротор, олимпию, еще какую-то хрень - НАХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ? Иди на championat.com, там таких клоунов - вагон и маленькая тележка. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кто нибудь может сбросить на сайт волгоградского вуза опусы этого идиота,город герой должен знать своих героев. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
И что? Дело не в регистрации, дело в другом - тебе пох на "Волгарь", тебе важно зайти на эту гостевую и усираясь от счастья написать, что вчера в чемпионате Ботсваны по подводным шахматам одна команда победила другую 3-0. Еще раз спрашиваю - Нахера ты тут? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Каким же надо быть идиотом,чтобы зайти в гости и указывать хозяевам,вали отсюда,профессор гребанный. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
"Сменишь меня" - стану ослом и мудаком? Я здесь гость, как и ты. Но для того, чтобы посрать, у меня есть туалет. У тебя - гостевая "Волгаря". Что нужно сделать, чтобы ты свалил отседа навсегда? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Зашел из далекого города узнать какие новости у "Волгаря". Узнал, что есть петров, и что он осел и мудак. Весело. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сайта у Волгаря нет,гостевой по ходу тоже... |
||
|
||
|
nostradamus |
|
|
|
Саша прекращай |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
75314 Совсем кукушка упорхнула? А давайте в психиатрических клиниках планшеты с одной открытой страницей раздадим. http://www.volgar-gazprom.ru/modules.php?name=VG |
||
|
||
|
АntiVolgar |
|
|
|
А вообще админ сайта нечестный и непарядочный человек. Как прозвучит хоть какая-то похвала в адрес Петрова, так он скорее кидаеца стирать это. Но правду-та не задушишь не убьёш! Повторюсь еще раз - Петров должен быть на гостевой этой нисматря ни на что. У нас не 1937 год. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
A,Золотая чаша заочного отделения, увы, проносится мимо меня)) |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
№ 75302 каждую пятницу я в говно |
||
|
||
|
10 с Петербург |
|
|
|
Ну и зачем пиарить это существо?Давать ему трибуну для изрыганий?(больше бред этот по другому и не назвать)Или тоже блат?)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вы думаете, что петров, это какой-то нереальный волгоградский персонаж? Глумящийся виртуальный троль? Нет, это реальное существо которое учит или будет учить наших детей, которое лечит нас в больницах и ставит диагнозы в поликлиниках, которое ходит в ментовских погонах и которое покупает за народные деньги Чулумов и мечтает построить испанские футбольные академии. Все эти уродцы происходят из-за отсутствия честной конкуренции на рынке труда, повсеместной халявы, местечковости и тотальной коррупции. Такие самородки через одного в бюджетных и околобюджетных предприятиях. Нужен заместитель в другом городе - взял лояльного дурака с района. Нужно сына поднимать - сделал профессором. Так и живем... |
||
|
||
|
A |
|
|
|
harlach35, просто я видел тебя в АГУ. а какие дисциплины там преподаешь? у юристов заочников что-нибудь будешь? |
||
|
||
|
nostradamus |
|
|
|
кто-то в лице петрова хочет дискредитировать гостевую |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75295.Воскресенье и суббота. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
«ВОЛГАРЬ» - «ЧЕРНОМОРЕЦ» – 20 октября в 17:00. «ВОЛГАРЬ» - «ЭНЕРГИЯ» – 26 октября в 17:00. Кто придет смотреть в это время? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
«Волгарь» приглашает на открытую тренировку! В субботу, 12 октября, каждый желающий болельщик сможет посетить тренировку «Волгаря» на учебно-тренировочной базе команды в Кирикилях (улица Турбазовская). Начало – в 16:30. |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Где отчет??? |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Глядя на орфографию г-на Петрова, начинаю сомневаться в его профессорском настоящем. По-моему, Вы, уважаемый, не Профессор, а "Профессор" (а может и "Доцент"). Словарик орфографический купите, не помешает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75281.Не надо ему ни каких девушек,а то еще какую нибудь Петрову сюда притащит. |
||
|
||
|
Психиатр |
|
|
|
Петров тебе надо думать не о курении девушек с низов, а о том чтоб какая нибудь студентка была под тобой или на тебе)Тогда излечишься и нас оставишь в покое) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
2А Не только |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Блог без косяков не может |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
На блоге в стенограмме матча написали что забил Перов с передачи Терехова а в статистике матча чуть снизу что Алхазов забил!!! ошибачку поправте))) |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Всех с уверенным окончанием 1-го круга! Надеюсь второй мы пройдем не менее бодро и уверенно. Во многом определяющей будет игра с "Черноморцем", поэтому 20-го октября в 17-00 все на "Центральный!!! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Узнал приятную новость вчера вечером. Колома уже через неделю вернецца к тенировкам. Травма оказалась не такой страшной. |
||
|
||
|
A |
|
|
|
harlach35 а ты преподаешь в АГУ? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494