
|
|
|
|
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Браво Волгарь! Браво Алхазов! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Алхазов |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Алхазище!!!! |
||
|
||
|
Дима |
|
|
|
Алхазов боооооооооог!!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кто забил? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! |
||
|
||
|
Дима |
|
|
|
Кириленко скосил два раза. Воротник у них говна объелся |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А кто у нас справа под нападением косипорит? |
||
|
||
|
Дима |
|
|
|
Кириленко((((((((( |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Волгарь, поменяй смайлы, прошу. Ставлю двоеточие с закрытой скобкой - вылазит ржущая харя. Не всегда уместная. : ) |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
Ну про основу - понятно, там пробы негде ставить, я про бубликов. ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Почему "мог", он этим занимался. Как "Краснодар" за два года две лиги прошел не побеждая в них? |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Я вот не в курсе, поэтому спрашиваю - а владелец Магнита, который расписывает радужными красками свои "достижения" - мог заняться "околофутболом"? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
68 номер у Краснодара вообще ребёнок![]() |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 75428 За затяжку времени |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Ахба!!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Очень жесткая игра. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мак, не судьба несколько постов вниз проскроллить? |
||
|
||
|
Мак |
|
|
|
Скиньте ссылку на трансляцию |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
1:1 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
БЛЯЯЯЯЯ...1:0 ЛЕТИМ. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Вот это да Затолкали.Молодцы, быстро отыгрались. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Летим![]() А за что краснодарцу перед штрафным горчичник дали? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
......проигрываем |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
Волгарю желаю победы! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Вперед Волгарь!!! Только победа!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Митос-Армавир 1:0 СКВО-Алания 3:0 ГТС-Машук 0:0 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сейчас,когда Аланию с такой же формой собственности по косточкам разобрали,мы если бы остались в ФНЛ при лицинзировании могли улететь в КФК и так скорее всего было бы.На долги Алании посмотрели сквозь пальцы,а мы по срвнению с ней не потянули бы. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Астрахань-Витязь 3:1 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Здесь будет качественная трансляция с трех камер |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А форма собственности у нас с Аланией одинаковая,поэтому Сергеев и Газзаев Валерий не могут быть президентами а только советниками. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Биолог-Дружба-0:1 Терек-2-Таганрог 1:3 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дагдизель-Олимпия 1:0. |
||
|
||
|
Кренг Karma: 19 ![]() Астрахань |
|
|
|
75415. Но призы вроде бы реальные дают, пускай Балов "золотую бутсу" получит. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Удачи нашим ребятам в Краснодаре! Поддержим свою команду и дома и на выезде! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75414.Там защита плохо работает,я за 5 мин. накинул Балову десяток голосов,так что опрос не объективен. |
||
|
||
|
Кренг Karma: 19 ![]() Астрахань |
|
|
|
Голосуем за Рустама Балова на сайте пфл в номинации "лучший гол месяца" |
||
|
||
|
А |
|
|
|
№ 75411 Автобус уехал полный под завязку! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
говорили автобус будет в краснодар? ни авто ни информации опять лажа? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Сталекс,+ мильярд |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Дело не в министрах, хотя Хозов и Дементьев умудрились похерить даже то, что худо-бедно финансировалось. Спорт высших достижений в области последние 10 лет мучается в предсмертных агониях. Думаю несложно сопоставить срок агонии с именем лечащего врача. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Поздравляю ФК "Началово" с победой в первенстве области! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
Изменилось время начала с «Черноморцем» и «Энергией» «ВОЛГАРЬ» - «ЧЕРНОМОРЕЦ» – 20 октября в 17:00. «ВОЛГАРЬ» - «ЭНЕРГИЯ» – 26 октября в 17:00. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
"Бесы",там где интересное интервью. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
По викторине. Там, где Достоевский думал "Бесы" |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Очень интересное интервью. Многое по делу. По факту - это не слив Дементьева. Пункт-а это не тот ресурс на котором "сливают". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Лучше читайте комментарии,после статьи,они интересней. 75400.Министры нулевые,а кто их ставит?Сто раз писал,что все проблемы у нас здесь в Астрахани. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сливают Дементьева и правильно делают. Нулевой министр, как и его предшественник Хозов. Лебедев, хоть и алконавт, но при нем движуха была, как коммерсант он и в Звездном неплохо себя проявил. Где ФОК обещанный Дементьевым? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Почитайте любопытное интервью... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тимур,по моему у Терехова есть забитый гол. Ага есть, при перепечатывании упустил. Ну по голам статистика общедоступна в принципе,а вот по голевым передачам-заработанным пенальти пришлось провести некоторую работу)) |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494