
|
|
|
|
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75496, я вот не помню что бы тогда на половину ворота открывали на 2-3 сектора. да и потом 20 раз уже это обсуждали. Тогда люди шли на футбол отдыхать, а сейчас полно торговых центров, ночных клубов и других развлекательных заведений. Отдыхай не хочу. Теперь же надо бороться за болельщика и зрителя. Его надо не только на стадион заманить, но и удержать. Поэтому должно быть удобно посещать стадион. Надеюсь реконструкция поможет. Но дело же не только в новых сидениях и крыше надо дальше идти и смотреть как в Европе\Германии все организуется для болельщиков. Да и вопрос с транспортом надо будет решать если народ будет ходить. Люди идут за эмоциями и шоу. Так надо это шоу создать) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Симбиоз всего должен быть и афиш и хорошего отношения и комфортного пребывания на трибунах. В Воронеже, Туле, Брянске как то умудрялись создать бум. И все мы знаем,что там все есть чего у нас нет есть. Вот на Краснодар посмореть, все и так знают что клубы играют в премьер лиге, календарь игр, казалось мало что нужно. Но нет весь город в афишах, по радио говорят на каждой волне, даже вон на Краснодар 2 умудряются народ собрать едва ли меньше чем у нас. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Пока один м...ла не будет относится к команде как Гужвин и Бородин,ни кого не будет ни в вип ложе ни на стадионе. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
в городе кстати стоят 5-7 щитов 6*3, кто нибудь вообще обращает внимание на них? у меня вот друзья говорят, что даже и не вчитываются что там, а вы говорите об афишах, которых с метра не видно. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
народ уже давно забил на футбол, ни какая реклама сейчас не вернет зрителей. Вот тут жужу все ныл, что будет игра будет результат пойдет народ, вроде как первое место а нет не пошел народ. я вот общался с разными людьми, в том числе и с не знакомыми, все в один голос твердят, что нет ни желания, ни нервов все это смотреть и терпеть. В фнл прибавится дай бог еще 1-1,5 тыщи, но все до первых проебов. Ну и еще думаю осень-весна превед ферсенка. Люди привыкли в нормальных условиях отдыхать, а у нас их нет. Так что кроме как садомазохистов, Волгарь сейчас ни кому не нужен. Будем ждать очередного бума, хотя в это верится слабо.... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
При первых бумах весь город был в афишах,билбордах,Волгарь публиковали на первых полосах в газетах, стадион был открыт для зрителей, а сейчас даже в чашу один-два входа. Это и есть отношение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75495.Да все вроде бы так,но разве при двух первых бумах было супер хорошее отношение,да и лидерства не было,где то середнячки,чуть повыше. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
и кто разгадает загадку посещаемости? желание руководства или Губернатора. и хорошее отношение к людям и болельщикам. ничего сложного. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Я за вариант с Роки) вот только как будет звучать на этих колонках? 8-10 тысяч будет когда руководство этим займется всерьез. Когда афиши будет больше 1000 штук печатать. По ТВ будут рекламу крутить. Сюжеты хорошие снимать. Когда будут нормально ворота открывать, а не одну створку в одном секторе. Через которую заходят сразу на 2-3 сектора. и т.д. Спасибо Газпрому, Сенатору и ССЮ за бас)) Думаю команде была приятна поддержка. В довольно не простом матче как оказалось. Люда молодец твиттер трансляцию хорошую вела!) Кстати, Игорь возьмите на заметку как в Краснодаре чай раздают бесплатно болельщикам. Мелочь, а людям приятно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А ведь потенциально у нас есть люди на полный стадион,собирали ведь 30 тыс.а сейчас то надо всего 10-15 и кто разгадает загадку посещаемости? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да откуда придут 8-10 000 если по городу в течении нескольких месяцев ни одной афишы. Все уж забыли про Волгарь... Дай бог человек на 500-1000 бы больше пришло, тех кто следит за турнирным положением. |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
Сразу QUEEN "We Are the Champions" заводим, и реальные мурашки и соперник морально убит |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75489.Жалко конечно,но я почему то уверен,что придут все те же... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Было бы не плохо, если бы пришло тысяч восемь, десять... |
||
|
||
|
Шнур |
|
|
|
Дали мяч-хуяч включайте )))) |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Музыка из фильма о Рокки звучит каждый раз перед началом матчей водного поло с участием нашего клуба Динамо в Звёздном... Получается очень эффектно и задает настрой на матч... |
||
|
||
|
Х1 |
|
|
|
А я предлагаю включать тему из фильма Рокки. Роки Бальбоа – Gonna Fly Now |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Скажите видеотабло будет готово к матчу с Черноморцем? Впервые за долгое время руководство клуба и команда обратились за поддержкой к болельщикам по каналу 7+... Надо серьёзно готовиться к матчу: размещать рекламу, афиши, анонсы в печатных СМИ, на радио и ТВ! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Кстати, кто-то понял зачем сменили внешние динамики 2006 года выпуска на хриплые колокольчики из 60-х? Это временно повесили, в плане реконструкции полная замена оборудования радиофикации и телефонизации стадиона, так же как и системы видеофиксации. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот кста на Альянц арене |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Хотелось бы интервью игроков и тренера как они готовятся к матчу с главным конкурентом , настрой команды, мысли о матче, и т.д |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
Динамики 2006 года заменили так как нужно же как то реконструкцию заканчивать вот и с барыжили ))))) |
||
|
||
|
Скрипач |
|
|
|
По моему идея с Карлом Орфом просто потрясная!!! Было бы потрясающе если б это звучало на нашем стадион. И эпитет пафосный уж точно не про это произведение. Уровень мероприятий создают организаторы))))))))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По-моему слишком пафосно. Ну да хит Ньюмана,который через полгода забудут куда лучше. Или Д. Билан " Я знаю точно невозможное возможно" |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
надо Carmina Burana включать По-моему слишком пафосно. Не соответствует уровню мероприятия и накалу страстей. Но как вариант... И качество звука действительно все испортит. Кстати, кто-то понял зачем сменили внешние динамики 2006 года выпуска на хриплые колокольчики из 60-х? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И оставьте Волгарь Астрахань уже в покое. Ничего плохого нет, если он еще раз напомнит когда играет Волгарь. Некоторым это точно не помешает! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Перед матчем с Черноморцем надо Carmina Burana включать Я тоже за этот вариант, когда из под трибунного команды выходят, чтоб до мурашек. Но нужна нормальная стерео система. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ААА - Я ЧТО ТЕБЕ ЖИТЬ МЕШАЮ? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Перед матчем с Черноморцем надо Carmina Burana включать |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тут как-то спрашивали мнение болельщиков по поводу звучащей музыки перед матчами. Вот есть неплохой вариант с Джоном Ньюманом. Всем возрастам должно понравиться и звучит в FIFA 2014. А в iOS версии постоянно. Перед Черноморцем неплохо бы замутить... |
||
|
||
|
Кренг Karma: 19 ![]() Астрахань |
|
|
|
Голосуем до Рустама Балова на сайте ПФЛ www.pfl-russia.com/interactiv/best-goal/yug-09-2013/ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75469.Будет очень не просто,смотрел их игру с Дагдизелем,очень прилично играют. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Следует отдать должное Черноморцу, они смогли сохранить ближайшему матчу статус если не решающего, то многое определяющего. В середине первого круга казалось, что эта игра для нас не будет иметь значение, но моряки несмотря на игровые проблемы начали методично штамповать победы и буквально вгрызлись нам в спину. Но ничего страшного, ценнее будет победа! |
||
|
||
|
ААА |
|
|
|
Забанте его уже. З...б гад. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
20 октября (воскресенье) "Волгарь" Астрахань - "Черноморец" 26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
С победой обе наши команды и сборную России!!! Впервые с 2002 года вышли на чемпионат мира! Победы нашим командам! Всех поднимаем на принципиальную и такую важную игру с моряками! Заполним Центральный Стадион с прямым конкурентом! Ни пяди им не отдадим, только вперёд Волгарь!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
20го многое решится почти все,мы выигрываем Черноморец на 99 проц в накауте,мы проигрываем мы в тяжелейшем накдауне. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Эйфория на секторе была чумовая. Краснодарский оператор, гад-искуситель часто сектор показывал)). Так хотелось в те моменты быть с парнями на фанке. А комментатор сказал несколько тёплых слов в адрес Волгаря и города. Назвал астраханских болельщиков преданными и понимающими. Мелочь, а приятно |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хома, не читай высеры таганрогских обиженок. Бей-беги обыграли их случайно 3-0, морячки умнее, сильнее, Таганрог их обыграл, значед, Таганрог то сильнее всех в зоне. Эдакая философия морской свинки. Если так развивать тему, то Рубин обыграл Барселону, а Волгарь Рубин, и сейчас я могу сделать из этого определенный вывод. Имхо Краснодар-2 дома играет так со всеми командами, не было настроя на Волгарь конкретно, был настрой попасть в основу Краснодара. Я смотрел их матч с Митосом. Сумасшедшие скорости с первой до последней минуты. Неплохая сыгранность, техника. Не зря Фарзуныч назвал их конкурентами в начале сезона, не думаю, что он шутил. Очень хорошо, что Волгарь дожал соперника. Представляю, какая эйфория была на секторе. P.S. Кто не в теме, "морские свинки" - прозвище фанатов ФК Таганрог по версии фанатов СКА Ростов. |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
75455 Вик, я планирую. Авиа взял уже. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
20 октября (воскресенье) "Волгарь" Астрахань - "Черноморец" 26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Мастера накрутки вы где? За ночь морячки накрутили за своего надо догонять |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Да что там негатив, уж их Таганрог под орех на муниципальном разделали. На нашу команду все другие команды настраиваются как на последний бой или финал Лиги Чемпионов! Вчера Краснодар, прыгнул выше на две головы, все игроки убивались на поле, скорости в игре были не меньше чем Россия-Азербайджан. Тоже самое и Дагдизель, ГТГ и т.д. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
как много негатива к нашей команде или просто завесть ! Надо 20 все доказать и поставить все точки над "i" |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Представляю вашему вниманию комент с дивижена болелы таганрога. #2 Alex-Alex-Alex Та говорил я, что деревяненькие пацаны в "Волгаре"- "Бей-беги". "Морячки по-техничнее и поумнее будут!!! Надеюсь наше невезение закончиться в 21 туре, да и академичностью перестанут заниматься играя стоя. Конечно с живчиками из Волгаря нужно постараться побегать и не только Захарченко с Чернышовым. Ждем 21 тур. Пора уже запускать каток! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Всех с хорошим футбольным днем! Волгарь - молодцы, Алхазов - спасибо! Ну и сборная едет в Бразилию! Ура! Теперь можно брать билеты! Кто планирует? |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Блин ну сколько можно пропускать на последних минутах,и опять головой...Зато Волгарь в концовках раззабивался.Где то прибыло,где то убыло |
||
|
||
|
Наблюдательный |
|
|
|
У Капелло и Газзаева одинаковая философия игры при разном наборе исполнителей, еще раз убеждаюсь, глядя на матч сборной. Почти один в один. |
||
|
||
|
1_неизвестный Karma: ![]() Томск |
|
|
|
С Победой, Волгари! Все идет по плану (с) Е. Летов. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Морячкииии сасаааать |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494