О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 174
Членов: 0
Всего: 174
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Нужны ли местные игроки в команде?

Конечно, без этого нет клуба
Да, только если они реально могут помочь
Да, в дубле и школе.
Нет, не обязательно.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1015
Комментариев: 4
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75502   Добавлено: 17:49, 17.10.2013
№ 75496, я вот не помню что бы тогда на половину ворота открывали на 2-3 сектора. да и потом 20 раз уже это обсуждали. Тогда люди шли на футбол отдыхать, а сейчас полно торговых центров, ночных клубов и других развлекательных заведений. Отдыхай не хочу.

Теперь же надо бороться за болельщика и зрителя. Его надо не только на стадион заманить, но и удержать. Поэтому должно быть удобно посещать стадион. Надеюсь реконструкция поможет. Но дело же не только в новых сидениях и крыше надо дальше идти и смотреть как в Европе\Германии все организуется для болельщиков. Да и вопрос с транспортом надо будет решать если народ будет ходить.

Люди идут за эмоциями и шоу. Так надо это шоу создать)


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75501   Добавлено: 17:48, 17.10.2013
Симбиоз всего должен быть и афиш и хорошего отношения и комфортного пребывания на трибунах. В Воронеже, Туле, Брянске как то умудрялись создать бум. И все мы знаем,что там все есть чего у нас нет есть. Вот на Краснодар посмореть, все и так знают что клубы играют в премьер лиге, календарь игр, казалось мало что нужно. Но нет весь город в афишах, по радио говорят на каждой волне, даже вон на Краснодар 2 умудряются народ собрать едва ли меньше чем у нас.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75500   Добавлено: 17:48, 17.10.2013
Пока один м...ла не будет относится к команде как Гужвин и Бородин,ни кого не будет ни в вип ложе ни на стадионе.

 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75499   Добавлено: 17:48, 17.10.2013
в городе кстати стоят 5-7 щитов 6*3, кто нибудь вообще обращает внимание на них? у меня вот друзья говорят, что даже и не вчитываются что там, а вы говорите об афишах, которых с метра не видно.

 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75498   Добавлено: 17:43, 17.10.2013
народ уже давно забил на футбол, ни какая реклама сейчас не вернет зрителей. Вот тут жужу все ныл, что будет игра будет результат пойдет народ, вроде как первое место а нет не пошел народ. я вот общался с разными людьми, в том числе и с не знакомыми, все в один голос твердят, что нет ни желания, ни нервов все это смотреть и терпеть. В фнл прибавится дай бог еще 1-1,5 тыщи, но все до первых проебов. Ну и еще думаю осень-весна превед ферсенка. Люди привыкли в нормальных условиях отдыхать, а у нас их нет. Так что кроме как садомазохистов, Волгарь сейчас ни кому не нужен. Будем ждать очередного бума, хотя в это верится слабо....

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75497   Добавлено: 17:40, 17.10.2013
При первых бумах весь город был в афишах,билбордах,Волгарь публиковали на первых полосах в газетах, стадион был открыт для зрителей, а сейчас даже в чашу один-два входа. Это и есть отношение.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75496   Добавлено: 17:25, 17.10.2013
75495.Да все вроде бы так,но разве при двух первых бумах было супер хорошее отношение,да и лидерства не было,где то середнячки,чуть повыше.

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75495   Добавлено: 17:16, 17.10.2013
и кто разгадает загадку посещаемости?

желание руководства или Губернатора. и хорошее отношение к людям и болельщикам. ничего сложного.


 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75494   Добавлено: 17:14, 17.10.2013
Я за вариант с Роки)
вот только как будет звучать на этих колонках?

8-10 тысяч будет когда руководство этим займется всерьез. Когда афиши будет больше 1000 штук печатать. По ТВ будут рекламу крутить. Сюжеты хорошие снимать. Когда будут нормально ворота открывать, а не одну створку в одном секторе. Через которую заходят сразу на 2-3 сектора. и т.д.

Спасибо Газпрому, Сенатору и ССЮ за бас)) Думаю команде была приятна поддержка. В довольно не простом матче как оказалось.

Люда молодец твиттер трансляцию хорошую вела!)

Кстати, Игорь возьмите на заметку как в Краснодаре чай раздают бесплатно болельщикам. Мелочь, а людям приятно.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75493   Добавлено: 17:09, 17.10.2013
А ведь потенциально у нас есть люди на полный стадион,собирали ведь 30 тыс.а сейчас то надо всего 10-15 и кто разгадает загадку посещаемости?

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75492   Добавлено: 16:48, 17.10.2013
Да откуда придут 8-10 000 если по городу в течении нескольких месяцев ни одной афишы. Все уж забыли про Волгарь... Дай бог человек на 500-1000 бы больше пришло, тех кто следит за турнирным положением.

 IP идентефицирован


волгарин
Karma: 1524

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75491   Добавлено: 16:35, 17.10.2013
Сразу QUEEN "We Are the Champions" заводим, и реальные мурашки и соперник морально убит

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75490   Добавлено: 16:27, 17.10.2013
75489.Жалко конечно,но я почему то уверен,что придут все те же...

 IP идентефицирован


Ринат
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75489   Добавлено: 16:24, 17.10.2013
Было бы не плохо, если бы пришло тысяч восемь, десять...

 IP идентефицирован


Шнур
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75488   Добавлено: 14:43, 17.10.2013
Дали мяч-хуяч включайте ))))

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75487   Добавлено: 14:31, 17.10.2013
Музыка из фильма о Рокки звучит каждый раз перед началом матчей водного поло с участием нашего клуба Динамо в Звёздном... Получается очень эффектно и задает настрой на матч...

 IP идентефицирован


Х1
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75486   Добавлено: 14:13, 17.10.2013
А я предлагаю включать тему из фильма Рокки. Роки Бальбоа – Gonna Fly Now

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75485   Добавлено: 12:12, 17.10.2013
Скажите видеотабло будет готово к матчу с Черноморцем? Впервые за долгое время руководство клуба и команда обратились за поддержкой к болельщикам по каналу 7+...
Надо серьёзно готовиться к матчу: размещать рекламу, афиши, анонсы в печатных СМИ, на радио и ТВ!


 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75484   Добавлено: 11:39, 17.10.2013
Кстати, кто-то понял зачем сменили внешние динамики 2006 года выпуска на хриплые колокольчики из 60-х?
Это временно повесили, в плане реконструкции полная замена оборудования радиофикации и телефонизации стадиона, так же как и системы видеофиксации.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75483   Добавлено: 10:31, 17.10.2013
Вот кста на Альянц арене

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75482   Добавлено: 10:19, 17.10.2013
Хотелось бы интервью игроков и тренера как они готовятся к матчу с главным конкурентом , настрой команды, мысли о матче, и т.д

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75481   Добавлено: 10:16, 17.10.2013
Динамики 2006 года заменили так как нужно же как то реконструкцию заканчивать вот и с барыжили )))))

 IP идентефицирован


Скрипач
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75480   Добавлено: 10:04, 17.10.2013
По моему идея с Карлом Орфом просто потрясная!!! Было бы потрясающе если б это звучало на нашем стадион. И эпитет пафосный уж точно не про это произведение. Уровень мероприятий создают организаторы)))))))))

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75479   Добавлено: 10:04, 17.10.2013
По-моему слишком пафосно.
Ну да хит Ньюмана,который через полгода забудут куда лучше. Или Д. Билан " Я знаю точно невозможное возможно"


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75478   Добавлено: 09:53, 17.10.2013
надо Carmina Burana включать

По-моему слишком пафосно. Не соответствует уровню мероприятия и накалу страстей. Но как вариант...
И качество звука действительно все испортит.

Кстати, кто-то понял зачем сменили внешние динамики 2006 года выпуска на хриплые колокольчики из 60-х?


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75477   Добавлено: 09:17, 17.10.2013
И оставьте Волгарь Астрахань уже в покое. Ничего плохого нет, если он еще раз напомнит когда играет Волгарь. Некоторым это точно не помешает!

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75476   Добавлено: 09:15, 17.10.2013
Перед матчем с Черноморцем надо Carmina Burana включать
Я тоже за этот вариант, когда из под трибунного команды выходят, чтоб до мурашек. Но нужна нормальная стерео система.


 IP идентефицирован


Волгарь_Астрахань
Karma: -152

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75474   Добавлено: 22:56, 16.10.2013
ААА -
Я ЧТО ТЕБЕ ЖИТЬ МЕШАЮ?


 IP идентефицирован


harlach35
Karma: 1101

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75473   Добавлено: 21:59, 16.10.2013
Перед матчем с Черноморцем надо Carmina Burana включать

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75472   Добавлено: 21:40, 16.10.2013
Тут как-то спрашивали мнение болельщиков по поводу звучащей музыки перед матчами.
Вот есть неплохой вариант с Джоном Ньюманом.
Всем возрастам должно понравиться и звучит в FIFA 2014. А в iOS версии постоянно.

Перед Черноморцем неплохо бы замутить...


 IP идентефицирован


Кренг
Karma: 19

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75471   Добавлено: 20:17, 16.10.2013
Голосуем до Рустама Балова на сайте ПФЛ www.pfl-russia.com/interactiv/best-goal/yug-09-2013/

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75470   Добавлено: 17:53, 16.10.2013
75469.Будет очень не просто,смотрел их игру с Дагдизелем,очень прилично играют.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75469   Добавлено: 17:05, 16.10.2013
Следует отдать должное Черноморцу, они смогли сохранить ближайшему матчу статус если не решающего, то многое определяющего. В середине первого круга казалось, что эта игра для нас не будет иметь значение, но моряки несмотря на игровые проблемы начали методично штамповать победы и буквально вгрызлись нам в спину.
Но ничего страшного, ценнее будет победа!


 IP идентефицирован


ААА
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75468   Добавлено: 17:02, 16.10.2013
Забанте его уже. З...б гад.

 IP идентефицирован


Волгарь_Астрахань
Karma: -152

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75467   Добавлено: 15:16, 16.10.2013
20 октября (воскресенье)
"Волгарь" Астрахань - "Черноморец"
26 октября (суббота)
"Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский
1 ноября (пятница)
."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань
7 ноября (четверг)
"Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград
12 ноября (вторник)
Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань


 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23042013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75466   Добавлено: 13:55, 16.10.2013
С победой обе наши команды и сборную России!!! Впервые с 2002 года вышли на чемпионат мира! Победы нашим командам! Всех поднимаем на принципиальную и такую важную игру с моряками! Заполним Центральный Стадион с прямым конкурентом! Ни пяди им не отдадим, только вперёд Волгарь!!!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75465   Добавлено: 13:43, 16.10.2013
20го многое решится почти все,мы выигрываем Черноморец на 99 проц в накауте,мы проигрываем мы в тяжелейшем накдауне.

 IP идентефицирован


harlach35
Karma: 1101

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75464   Добавлено: 12:38, 16.10.2013
Эйфория на секторе была чумовая. Краснодарский оператор, гад-искуситель часто сектор показывал)). Так хотелось в те моменты быть с парнями на фанке. А комментатор сказал несколько тёплых слов в адрес Волгаря и города. Назвал астраханских болельщиков преданными и понимающими. Мелочь, а приятно

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75463   Добавлено: 08:56, 16.10.2013
Хома, не читай высеры таганрогских обиженок. Бей-беги обыграли их случайно 3-0, морячки умнее, сильнее, Таганрог их обыграл, значед, Таганрог то сильнее всех в зоне. Эдакая философия морской свинки.

Если так развивать тему, то Рубин обыграл Барселону, а Волгарь Рубин, и сейчас я могу сделать из этого определенный вывод.

Имхо Краснодар-2 дома играет так со всеми командами, не было настроя на Волгарь конкретно, был настрой попасть в основу Краснодара. Я смотрел их матч с Митосом. Сумасшедшие скорости с первой до последней минуты. Неплохая сыгранность, техника. Не зря Фарзуныч назвал их конкурентами в начале сезона, не думаю, что он шутил. Очень хорошо, что Волгарь дожал соперника. Представляю, какая эйфория была на секторе.

P.S. Кто не в теме, "морские свинки" - прозвище фанатов ФК Таганрог по версии фанатов СКА Ростов.


 IP идентефицирован


Strong
Karma: 115

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75462   Добавлено: 08:39, 16.10.2013
75455
Вик, я планирую. Авиа взял уже.


 IP идентефицирован


Волгарь_Астрахань
Karma: -152

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75461   Добавлено: 08:37, 16.10.2013
20 октября (воскресенье)
"Волгарь" Астрахань - "Черноморец"
26 октября (суббота)
"Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский
1 ноября (пятница)
."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань
7 ноября (четверг)
"Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград
12 ноября (вторник)
Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань


 IP идентефицирован


А
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75460   Добавлено: 08:24, 16.10.2013
Мастера накрутки вы где? За ночь морячки накрутили за своего надо догонять

 IP идентефицирован


А
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75459   Добавлено: 08:17, 16.10.2013
Да что там негатив, уж их Таганрог под орех на муниципальном разделали. На нашу команду все другие команды настраиваются как на последний бой или финал Лиги Чемпионов! Вчера Краснодар, прыгнул выше на две головы, все игроки убивались на поле, скорости в игре были не меньше чем Россия-Азербайджан. Тоже самое и Дагдизель, ГТГ и т.д.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75458   Добавлено: 08:12, 16.10.2013
как много негатива к нашей команде или просто завесть ! Надо 20 все доказать и поставить все точки над "i"

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75457   Добавлено: 08:10, 16.10.2013
Представляю вашему вниманию комент с дивижена болелы таганрога. #2 Alex-Alex-Alex
Та говорил я, что деревяненькие
пацаны в "Волгаре"- "Бей-беги".
"Морячки по-техничнее и поумнее
будут!!! Надеюсь наше невезение
закончиться в 21 туре, да и
академичностью перестанут
заниматься играя стоя. Конечно с
живчиками из Волгаря нужно
постараться побегать и не только
Захарченко с Чернышовым. Ждем
21 тур. Пора уже запускать каток!


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75455   Добавлено: 22:55, 15.10.2013
Всех с хорошим футбольным днем! Волгарь - молодцы, Алхазов - спасибо!
Ну и сборная едет в Бразилию! Ура! Теперь можно брать билеты! Кто планирует?


 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75454   Добавлено: 22:53, 15.10.2013
Блин ну сколько можно пропускать на последних минутах,и опять головой...Зато Волгарь в концовках раззабивался.Где то прибыло,где то убыло

 IP идентефицирован


Наблюдательный
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75453   Добавлено: 22:01, 15.10.2013
У Капелло и Газзаева одинаковая философия игры при разном наборе исполнителей, еще раз убеждаюсь, глядя на матч сборной. Почти один в один.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75452   Добавлено: 20:34, 15.10.2013
С Победой, Волгари! Все идет по плану (с) Е. Летов.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 75451   Добавлено: 20:19, 15.10.2013
Морячкииии
сасаааать


 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726]