
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75551.Это хорошо уже +1. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу. КК я выписываю. А вообще вчера видел афишу в администрации Ленинског района...Может будет народ... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Блин! Уже начинаю часы считать до этой игры...Уже няню нанял для своих малышей, что-бы с женой сходить... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ходил за "КК" увидел там скромное объявление про игру с Черноморцем на последней странице,пока шел узнал,что к нам приезжает Петросян,Яковлева и еще,всех перечислять не буду,мне они не нужны,но глаза то у меня не в кармане.Для кого мы пишем про живую музыку,кроме нас на блоге и сайте ни кто не бывает,а мы то придем если не будет и блога и сайта. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хотелось бы знать,кто не сможет играть по причине травмы или дисквалификации. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Должны приехать у них все таки традиции еще с вышки заложины. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
По приезду болел из Новоросса пока тишина |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Болелы морячков скорее всего тоже приедут перфоманс у нас не задуман? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Плохо у синоптиков на вечер 20го появился дождь... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ребята,тут и торгашей можно понять ездить из-за трех беляшей... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
А. Поддерживаю...А если и удастся отстоять в очереди, то беляши уже закончились... |
||
|
||
|
A |
|
|
|
у нас чай не то что бесплатно не раздают, его купить на стадионе негде! и пирожков нет. с работы голодный иду на футбол а там одни семечки |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
А гол Новоросса действительно не плох |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Хом,тебе не пох что морячки там накручивают?нам главное 20го им вращение придать |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Новоросы за своего игрока накручивают голоса ((( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В нашем городе плохой советник,лучше чем "болеющая душой администрация." |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Давайте скажем честно,нет ни каких презиков при нашей форме собственности,есть советник.При этой форме собственности заложена мина,стоит только спонсору нас прекратить финансировать,мы автоматом улетаем в любители. |
||
|
||
|
А |
|
|
|
ни один на гостевой не возмутился, словам Vladimur! А кто это такой чтоб его словам верили и тем более возмущались |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Саш, не разжигай! Ты знаешь мое отношение к этому презику, но даже я считаю, что это не нужно. Команда справляется с задачей, все довольны. Зачем тогда? |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Направьте все доходы получаемые с продажи билетов, рекламы, арендных договоров, продажи атрибутики, других коммерческих проектов ТОЛЬКО на зарплаты персонала клуба от дворника до генерального да там 30 процентов бездельников из администрации сократить можно без всяких последствий. Вот те и деньги на рекламу. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А еще господин Сергеев не ходит га Волгарь больше полутора месяцев, здесь уже ему запретили!)) клоунада((( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Презик запретил давать рекламу на подконтрольных каналах: 7+, авто-радио. И ни один на гостевой не возмутился, словам Vladimur! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Согласен!... Кстати, интересно бы было почитать мнения не только игроков и тренеров Волгаря о предстоящем матче, но и мнения соперников...А то их болелы, судя по их гостевой, вообще считают нас чуть ли не дворовой командой.... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
2001 год это третий год в первой лиге, лучший сезон, стабильные победы дома, отсутствие Волгаря "по телевизору", Крот и Аник. Так что не пытайтесь сравнить несравнимое и прыгнуть выше пятой точки. Сейчас и первая лига уже не так привлекательна зрителям. Как говорит маэстро Жужу, и в чём-то он прав, сильно упал её уровень. Во-вторых, народ зажрался, грубо говоря, ФНЛ уже было, подавайте ПЛ. В-третьих, можно посидеть и поболеть с пивом, покуривая у компа. Всё это влияет на посещаемость. Vadimur а что ты злой такой, пессимистичный? Кто есть зверушки, а кто клоуны, разъясни несведущим. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Вообще считаю, что на посещаемось влияет игра команды и результаты. Конечно, сейчас не 2001 год, но все же на такой матч, люди, которым дорог наш Волгарь, должны и без всяких афиш приходить...ИМХО, еще думаю, что на посещаемость, во многом повлиял запрет пива на стадионах...(сам, в основном езжу на машине)... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75526.Мы то хотим,вот в вип ложе кто нибудь этого хочет?Может они хотя бы себя туда донесут. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Хотите пол стадиона посетителей? Направьте все доходы получаемые с продажи билетов, рекламы, арендных договоров, продажи атрибутики, других коммерческих проектов ТОЛЬКО на зарплаты персонала клуба от дворника до генерального. При этом исключив финансирование их зарплатного фонда из бюджета команды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я например,7+ не смотрю,про Черноморец вообще ни чего не слышал и не видел,скорей всего завтра прочитаю в "КК".Вокруг меня на 26 секторе полно людей,которые ни когда не работали с компом и что такое интернет им не ведомо. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И самое главное что команда и тренеры как никогда открыты к болельщикам, их можно "пощупать" с ними можно " поговорить"... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Это чисто по российски. Сначала сделать, потом не помогло, убрали. Надо не убирать,а добавлять! Ситуация критичная. Народ отвык от Волгаря, для того чтоб привык нужен год, а может годы! На волне 1 места можно пиарить команду положительно, у нас этого нет к сожалению. Многие в перспективе футбольные болельщики даже и не знают на каком месте Волгарь сейчас. А Антураж матча с Черноморцем слабоват. Сказали на 7 + слава богу хоть... |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
№ 75520 потому что дети смотрят в афишу и ждут чудес и праздника, а чего можно ждать на стадионе? Хотя нет, зверушек и клоунов тоже достаточно. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
про 7+ можно смело спрашивать с Сергеева, который ее просто напросто запретил давать и на авто радио, пульc акс.. по моему. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
А у меня внук во все афиши цирка меня носом ткнул и про лазерное шоу,которое будет 13 ноября по моему, он уже родителям объявил. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
вполне возможно что этот комплекс будет в фнл в начале сезона, но опять же если через какое то время этот комплекс не будет себя оправдывать его опять уберут. я вот предложил руководству кое что для привлечения народа под фнл, масштабная классная идея, посмотрим поглядим... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
так я пишу не конкретно про Галицкого, а про методы которые используются для привлечения болельщиков. И не надо говорить что клуб с бюджетом в 150 миллионов не может билборды и афиши напечатать в нормальном количестве или рекламу нормальную для 7+ сделать. Когда места для билбордов бесплатные. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
В Туле через пару сезонов будет тоже самое что и у нас. А вот Воронеж и Волгоград можно приводить в примеры. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75510, у них комплекс (тв, радио, лифты, транспорт, директ итд и тп) Vadimur, в этом то и дело что клуба пока не такой комплекс. А он нужен. Информацию отовсюду узнают. Поэтому она и должна быть везде. А то что будут раздавать через профсоюз всем желающим хорошая новость. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В Туле, Воронеже Галицкого нет |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Смысл тут писать про Краснодар у которого есть Галицкий?? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75507, у меня знакомый взял так и мне предлагал)) хотя футболом вообще не интересуется. я его один раз всего смог заманить на футбол. № 75506, я все же думаю что люди выбирают более комфортный отдых. если на стадионе будет комфортно то они не конкуренты, но не сейчас. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 75510 а я смотрю в первую очередь на афишы и уж потом для уточнения лезу в интернет. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
раздавать будут через профсоюз всем желающим |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
№ 75505 dar_k_ing поверь основная масса продается по учебным заведениям,профсоюзам, а ведь не одними афишами они спамят. у них комплекс (тв, радио, лифты, транспорт, директ итд и тп) на все последние концерты что я ходил узнавал либо через ящик либо радио,хотя вроде город весь обклеен. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75504, дизайн ужасный эти билборды не я делал) а то что плохо видно так это из-за того что клуб экономит и по 5-6 матчей сразу пишет. А в Краснодаре да афиши по размерам в половину наших билбордов. И Краснодар и Кубань клеят. Мне у быков больше понравилось. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну зачем раздавать всем подряд. Надо дать объявление всем желающим посетить бесплатно центральный матч года получить билет в деканате . Целевая публика возьмет безусловно, может еще кого заинтересует. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
вроде как работают, в том числе и со студентами. скажу больше на этот матч раздали не мало бесплатных билетов студентам, вот и посмотрим сколько из этого числа придет, я думаю не больше 10% |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тогда люди шли на футбол отдыхать, а сейчас полно торговых центров, ночных клубов и других развлекательных заведений. Надо понимать, что одно другому не помеха. Основная масса тех кто ходила в 2001 по ночным клубам ходит после корпоративов, в кино ходят два раза в месяц. Их надо вернуть... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
в городе кстати стоят 5-7 щитов 6*3, кто нибудь вообще обращает внимание на них? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
в городе кстати стоят 5-7 щитов 6*3, кто нибудь вообще обращает внимание на них? у меня вот друзья говорят, что даже и не вчитываются что там, а вы говорите об афишах, которых с метра не видно. смотрят. правда я видел всего два и для того чтобы на них что то увидеть надо постараться действительно, дизайн ужасный. И на афишы будут смотреть. Когда они есть их видно, в других городах то смотрим и видим формат нужен нормальный только. В том году в Ростове был и сам заранее не зная того по афишам узнал что играет вторая сборная, причем специально не вчитывался... Надо делать, если не делать и ждать счастья тогда точно будут приходит с каждым годом меньше. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Если не сейчас, то когда? Ребята поддержим как встарь, родной наш Волгарь! Каждый болеющий и переживающий душой за команду, приводит с собой друга! Так строится работа с болельщиками, как пример на Локомотиве (Москва) акция: приведи с собой ещё одного болельщика по стоимости 1-ого билета, есть семейные сектора! Но этим ребята должны заниматься мы при получении добра от руководства клуба! Время пришло, если не сейчас, то когда... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494