
|
|
|
|
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Не знаю, по делу или не по делу было удаление, но это хорошая отговорка для Новороса. Так бы писАли "мы-гавно" и "Долматов пёс", а так "Лаша продажный" и "Волгарь всё купил" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Если люди узнали бы,хотя бы частично,о том,что происходит в российском футболе-мне даже страшно представить,что тогда начнется." Андрей Червиченко,сегоднешняя цитата. |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Мужики вел репортаж для вас, чтобы не говорили Волгарь выиграл по делу |
||
|
||
|
NICK Астрахань |
|
|
|
Извиняюсь... конечно № 75597 |
||
|
||
|
NICK Астрахань |
|
|
|
№ 75596 Волгари,лаша продажная!Верной дорогой идёте,по пути ангушта Так ты хочешь сказать, что в прошлом году вы раздвинули ноги перед Ангуштом, а сейчас перед Волгарем... дак вы просто бл..дь...получается? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Puh, а если серьезно, хочешь смотреть честный футбол? Смотри Англию, Германию. И не смотри Россию! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Puh, и земля вашему клубу puh-om!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75596.Как бы в этот спор не вмешалась Алания-2? |
||
|
||
|
puh город-герой Новороссийск |
|
|
Волгари,лаша продажная!Верной дорогой идёте,по пути ангушта |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А Черноморцу, удачи в борьбе с Ангуштом! Но в их споре пусть победит Ставрополь. Ставропольский регион достоин быть в ФНЛ |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
С победой очень важной! А Черноморцу удачи в следующем сезоне |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Ахба 3:0 |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Второй 73 мин. Кириленко |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Есть, Ахба 68 мин |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
даже сообщения не пропускают у ся на гесте |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Мы все купили? Мы все купили.... Мы все купили!!!! Ну и что? Кто-то же должен был купить!))) Але, нищеброды Новоросские? Нет денег? Играйте в дартс! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Удаление у Черноморца и понеслась !!!! проданая игра всё купили ))) |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Пока Волгарь ищет... 25 мин.. |
||
|
||
|
mister Новороссийск |
|
|
|
Машук, заходите к нам на сайт, наша пресса будет вести трансляцию здесь |
||
|
||
|
Машук |
|
|
|
Ребята а где трансляцию посмотреть можно |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Хорошо что дождя сильного нет, как в Ростове...Одеваемся потеплее, достаем зонты и вперед на стадион.Матч века! Вперед Волгарь!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ветер страшный. Погода скажем так новороссийская) P.S. И значит нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75581.На второй вход свободный,начало в 17.А вы "Волгарь Астрахань" ругали,пиши про все матчи и со всеми подробностями. |
||
|
||
|
Серёга Karma: 99 ![]() |
|
|
|
начало в 17? |
||
|
||
|
Флок |
|
|
|
А на 2ой тайм билет надо покупать? На первый не успеваю( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Как специально, погода сегодня самое говно. До этого шикарная была, и завтра налаживаться начнет. Ветер страшный. Может к вечеру чуть стихнет? Еще и дождь начал прямо сейчас моросить |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
билеты также 100 рублей? |
||
|
||
|
Павел |
|
|
|
новоросы суя по их гостевой уже побеили нас.вспоминается фильм "добро пожаловать или посторонним вхо воспрещён"-когда я был маленький...на свою гостевую хрен кого пускают,после краснодара нас падлами называли.в прошлом гоу просрали преимущество в 8 очков,теперь судья продажный-что многовато претензий и как-то не по жентельменски.очень уважаю всех новороссийцев-давайте жить дружно,вы же не роторские отморозки,мы тоже,до встречи сегодня |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
От сегодняшнего матча жду одного - игры. Просто хорошей, душевной игры без подводных камней и прочего кала с обеих сторон. Определить короля южного втордива должен только его величество футбол |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Волгарь провел мастер-класс для газпромовского клуба,отношение то должно быть взаимным,сколько раз писал, где этот бесплатный сектор,который заполняется воспитанниками всех школ и их родителями по первой команде?Простите посешение игр клуба в которым тебя учат это разве ни мастер-класс это просто почетная обязанность.Кроме самого футбола детям надо прививать преданность и любовь к клубу. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Я бы был на стадионе сегодня но не смогу с моей работой ((( буду смотреть из Питера . Верим в команду и давайте без травм сегодня ребята ! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Астраханцам даже думать о трансляции не надо,все на стадион!!! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75571, я в этом не уверен т.к. вот тут [URL=astrakhan.ru/cam]astrakhan.ru/cam[/URL] транслирует телеканал в hd и с нескольких камер. но всегда хорошо когда можно выбирать и есть резервные варианты. |
||
|
||
|
mister Новороссийск |
|
|
|
Кстати, на счёт трансляции, то лучше смотреть здесь |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
Я как то хотел на гостевой отписаться задать пару вопросов вообще и всё но меня не пропустили! Не все же гавно пишут у нас есть и нормальные адыкватные люди поффесоры учителя и т.д.А те кто у вас гавно писал это их удел и дали бы бан и всё у нас здесь все дружелюбные миласти просим в гости заходите что нить пообсуждаем матчи разберем .![]() |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Был сегодня на стадионе и случайно пересекся с командой. По лицам и общению видно что заряд боевой, но при этом никакой паники. Нет разговоров что это решающий матч. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
№ 75564, приходи к нам на сектор и глорь за Черноморец ![]() № 75561, привет Мистер, я не думаю что Верулидзе это наш козырь. Он у нас зарплату не получает) А козыри у нас и без него есть. Не считая завтрашнего матча пересечемся с вами уже в ФНЛ. |
||
|
||
|
Пикас |
|
|
|
ну почему же пускаем, только с вашей стороны говно и провокаторы лезут... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Победа будет за вами но не в игре с нами !!! завтро ждем вас здесь хоть по человечески побеседуем с вами а то вы у себя на гостевой ото всех скрыты даже сообщения не пропускаете ни от одного постороннего а ведь гостевая не только для своих но и для гостей на то и гостевая |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
эх завтро они трансляцию нашу завалят и сервак у реала полетит ) |
||
|
||
|
puh город-герой Новороссийск |
|
|
|
Привет!,,Волгари",Победа будет за нами, ,,Черноморец" вперёд!!! |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Верулидзе, кстати, та еще "судья продажная" (с). Он и нас не раз прибивал. Но, думаю, завтра отсудит честно: всё же два лидера играют, внаглую не убьешь никого. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Дело мне кажется не в судье будет завтро а в игре ! кто лучше будет готов и нацелен на победу тот и выиграет для нас это игра снять все вопросы с выходом в фнл для вас возможность догнать нас и и все сведется к нулю.Пусть победит сильнейший . удачи Черноморцу но не в игре с нами) |
||
|
||
|
mister Новороссийск |
|
|
|
Здравствуйте, уважаемые болельщики "Волгаря"! Я болельщик "Черноморца" с 25-ти летним стажем. Смотрю, что у вас теже проблемы, что и у нас: информативность и посещение матчей. Да, не в обиду вам, мы выступали 7 сезонов в ПЛ и громили московские команды с крупными счетами и не только у себя дома. Даже вышли на игру с "Валенсией" в 2000 г. в рамках турнира кубка УЕФА(ныне лига Европы). Вашу команду никто дворовой не считает, но, сами понимаете, все мы болеем за свою команду и мериться пи..ми нет смысла. А в завтрашней игре с нами у вас будет огромный козырь- Лаша Верулидзе. Вот посмотрите, как он будет судить. Приезжайте к нам в гости, а может и я к вам как-нибудь соберусь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Мы поздравляем Андраника,главный подарок завтра,за Волгарем. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Саня! ты же не дойдешь, хотя только если к 3 тайму и то не факт |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
У Фаика. |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Где разминка будет? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
75548 Какие у них там традиции, обсирать Кубань, да на выездах по 1-2 чела, не считая массовых. Далеко от нас точно не ушли. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75552.В Администрациях и министерстве спорта ни афиши надо вешать ,а приказы об обязательном посещении,во всех спорт школах в системе клуба то же самое. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494