
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Как не стыдно писать гадость, когда команда подарили сегодня праздник и заслуживает признания. Ахбе думаю не приятно было бы слышать что написано и что оказывается ребята плохо играли. Вот не надо ля-ля, гадости о команде и о футболистах я не пишу Я все равно до сих пор не понимаю почему оренбургский карманный гений уволил успешного дешевого Игнатенко и, через пару лет, взял дорогостоящего провального Газзаева? Сейчас в НС одни карманные газпромовцы и всем по-барабану? Тимур, а как же твоя неодолимая тяга к справедливости? Почему молчишь? Ответь, а? Насчет тренера. Все отлично. И дай Бог чтобы и дальше так было. Нужно выработать критерии. Для меня лично, не претендую, это место не ниже 10-го по итогам 14/15. И развитая детская база. Как сам Газзаев обещал, если чо, в своих интервью. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Поймите одно, что Газзаев лучший тренер который может быть сейчас в Волгаре! Забудьте все, болеем мы не за руководство и работников клуба. Мы болеем за Волгарь! За любимчиков из команды, у кого то это Ахба, у кого то Жиров,у кого Терехов, Алхазов... И это хорошо,что появляются свои герои! За тренера. Как не стыдно писать гадость, когда команда подарили сегодня праздник и заслуживает признания. Ахбе думаю не приятно было бы слышать что написано и что оказывается ребята плохо играли. Это не так! Спасибо футболистам Волгаря за этот праздник , эйфорию и болельщицкий оргазм. Мой голос я оставил для вас на стадионе!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я очень хорошо вижу,что каждый игрок команды бьется для достижения результата. А это прежде всего заслуга тренерского штаба. И сегодня не смотря на слабость к игре от обороны, Газзаев показал что не боится Волгарь играть первым номером с первых минут. Конечно абстрактные изменения может хочется кому то увидеть, сказочные. Включите НТВ плюс, смотрите Барседону и Баварию, на стадионе в играх ФНЛ и зоны ЙУХ своих ожиданий вы никогда не увидите!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А про моего любимчика Ахбу вообще не грех порадоваться. Я в очередной раз убедился, что техники и мастерства у парня особой нет, но самоотверженности и желания забить больше чем достаточно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, я конечно доволен. Но только результатом. Но блин ты настолько ослеп, чтобы не видеть, что ничего не изменилось? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
mister идущие вперед ищут причины в себе, остальные находят отговорки. Вы проиграли еще до матча! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тройка лучших Ахба, Кириленко,Жиров. Не обращать внимание на Вову. Не так давно он писал что если б Газзаева пришел в клуб при других обстоятельствах,то он бы на него бы "молился". Что написано пером... Да и после матча был доволен. Даже Стронг был доволен! Видимо за пару часов что то поменялось... По игре. Что первый,что второй тайм показал, Волгарь просто сильнее. Черноморец кроме как грубой игрой и мелкими фолами с самого начала матча ничем не отметился. Красная карточка на усмотрение судьи. С СКВО у Волгаря удалили 2 одних из лучших игроков, но мы сыграли в ничью и имели моменты. о чем сетует Черноморец? В чистую, без единого момента у наших ворот проиграли. Уже перед матчем нашли себе крайних. Лучше посмотрите игру своих, во всех линиях проиграли причем как после удаления так и до... Астраханцы с победой, команда с победой, тренерский штаб с победой. Все вместе мы ее заслужили!!! Вперееед Волгарь!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Похоже я угадал![]() Тёток выпасаю на раз-два-три. Документы держи в прозрачности, а то можешь и последовать.. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Ты из не многих адекватных болел Черноморца наверно хоть есть нормальные а то у вас там мат через оскарбления все |
||
|
||
|
mister Новороссийск |
|
|
|
ventilador и другие. Огромная просьба, не коверкайте название команды "Черноморец". Вам же не очень будет приятно, если назвать говнарь, например? А? Так вот, уважайте соперника, лично я даже судью не обзываю, хотя он этого заслуживает. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
N 75643 Кем я только не был и Кочиной, и бабой меня называют, Волгарь- а ты сам то мужик? Твою хрень читать противно |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот такие дела ребята. А вы все про патриотизм... И про любовь... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Насколько я знаю, под ником Болельщик скрывается девушка сдающая хату Газзаеву за очень крупную сумму |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
N 75637 А я не согласен!!!!!!! Газзаев самый лучший тренер!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сергей Кротов, у тебя есть близкие родственники на гостевой? ВанГог, я рад что даже ты, меняющий предпочтения как мелкая шлюха, ценишь мои не изменные предпочтения. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я, как масса сотрудников клуба, это видят сейчас и невооруженным глазом. Ну Газзаев как и прежде ничем не лучше Дышекова, Скрынникова или Игнатенко. Все тоже самое + массированное нейро-лингвистическое программирование для лохов. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
С победой! Не отступать, не сдаваться, у нас ещё Митос и СКВО не обыгранные, Таганрог что-то там вякал, пора на деле доказывать всем своё превосходство, как сегодня! На скам гостей не обращаем внимания, пожелаем им выйти честно в следующем сезоне, а в целом чётче ставить задачи на сезон надо им пожелать. Volgar 75637, упрямство не порок, и вас становится всё меньше и меньше... ты, Вадик и Тукаев имхо. Накрутить бы тебе минусов, да настроение не то, чтоб мелкопакостить! Викинг (75634) красавчик! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
А если в перваче этого не увидим напишешь про то что людям свойственно ошибаться? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Красной не было. По прежнему согласен что Газзаев слабый тренер. В перваче сами все увидите. Но Волгарь победит и это. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Всех с победой! Имхо, однозначно на КК фол не тянул. Иногда такие КК дают (Витсель в ЛЧ), чаще - нет. А в остальном какие могут быть претензии? Был бы судила седня "наш", дал бы в начале не ЖК нашему за падение в штрафной, а пеналь. Так что чернорморским балеринам, падавшим от каждого касания, лучше о своей игре думать. ps Веркашанского стОит поглядеть. Тем более его Тукаев (?) советовал) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Классная игра, хорошая победа! Победа Газзаева-тренера, который создал эту команду. Впервые за долгие годы приятно смотреть футбол Волгаря. Не кидайте ссаными тряпками, людям свойственно ошибаться, а вот признать свои ошибки могут не все. С победой! Спасибо за эти эмоции! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75632, да Газзаев так говорил. Я просто проанализировал какие позиции надо в первую очередь усилить) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Газзаев же говорил что ставка будет делаться на сыгранность и в состав добавить 5-6 опытных хороших футболистов и играть этим составом фнл ! он так на какой то выездной пресухе говорил |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75628.23го у него уже Динамо Спб-Мордовия. |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Про красную.. Даже и не знаешь, что сказать. Подкат был в пылу борьбы, игрок Черноморца боролся за мяч, пытался зацепиться за него. С сектора было видно, что, да, игрок Черноморца нашего за ногу зацепил. Нашёл отрывок этого момента, но по такому качеству всё равно ничего не видно. По нему можно лишь сказать про позицию судьи. Она была хорошо выбрана, Лаше было видно всё. Я с окружающими сошёлся во мнении, что фол на чистую жёлтую. А после КК остался осадок. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Инспектор сегодняшнего матча -2метровая долбоепина Эдик Малый.За свою судейскую карьеру столько неудов нахватал что грузины даже не снилось |
||
|
||
|
Игорь Москва |
|
|
|
Кротов, оценка есть это неуд, а завтра на ПФЛ его лешат и работы до конца сезона... |
||
|
||
|
12игрок астрахань |
|
|
2 ТАЙМ МАТЧА С ЧЕРНОМОРЦЕМ ПРИБАВИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.И НЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИГРАЛИ В НА ОДНОГО БОЛЬШЕ А ГОЛЫ ПО ДЕЛУ. СПАСИБО ИГРОКАМ ВОЛГАРЯ И ПОБЕЖДАТЬ ДАЛЬШЕ! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
под ФНЛ нужны: 1 --- вратарь 1 --- защитник 3/4 - полузащитника 1/2 - нападающих Итого 2 трансферных окна. Минимум 6 новичков. Максимум 8 новичков. Причем игроки нужны уровня первой 8-ки. Зимой многие будут на контрактах. поэтому уверен спешить не стоит. Лучше постепенно усилится. 2-4 новичка за трансферное окно оптимально. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Игорь,откуда инфа про 2ку? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Всех с важной и красивой победой! Комментарии болел новороса улыбают)) особенно надежды на то что наши лидеры уйдут в ФНЛ зимой. Они просто не знают настрой команды. Зимой ждем только усиления под ФНЛ. Причем торопится не надо. Игроков надо с умом подбирать и не пачками, а точечно. Т.к. еще 2 трансферных окна будет. Кстати действительно к Веркашанскому можно присмотреться. Лучшие - Ахба, Жиров, Кириленко. |
||
|
||
|
Игорь Москва |
|
|
|
Судья с грузинской фамилией получал неоднократно двойки за судейство, вот и сегодня инспектор ему поставил опять двойку!!! Так что есть тема для размышления!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75620.Если кто то из них придет и на следующий матч-это будет отлично. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Всех Астраханцев с такой важной победой!!! |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Я очень рад, что именно так, а не никак иначе сложился матч. Волгарь не ударил грязь в лицо, а вместе с ним и я. ) Ибо привёл отца на стадион, двух хороших друзей, агитировал про матч одногруппникам и просто товарищам. Те, кто пришёл, равнодушными не остались! Отсего волнение перед игрой и радость после для меня вдвойне дороги) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Очень бы хотелось спросить Газзаева,зачем оба напа приходят на угловые у наших ворот,приводя всех защитников,когда однажды Алхазов тормазнулся с ним осталось трое... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Североморск,конечно не окончен.Вам ещё в Волгограде люлей насуют.И Таганрог по старой доброй традиции кровишки попьет. |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Такие сообщения, как от gordiscorp'а, могут вызывать только улыбку на лице и усмешку) Всех с победой! И да, мне тоже их десятка (Вершканский) понравился. У него особо-то и поддержки не было, включая тот факт, что наши защитники провели неплохой матч. Очень понравился Жиров. Везде успевал. Под конец матча вообще, чуть ли не плеймейкером был) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75613.Зимой мы можем взять 7 человек,а отцепить если сможем можно человек 12. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Павел, Черноморец по праву занимает 2 место на самом деле.Сильнее они и данов и митоса.имхо |
||
|
||
|
gordiscorp Североморск |
|
|
|
Арбузные короли, умерьте свои аппетит-чемпионат еще не окончен!!! |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
читаю гостевую синетумановцев-оказывается всю игру зделал судья,есть там правда и адекватные парни.ну ничего другого никто не ждал.так вот о черноморах-команда ни о чем-расстелились после первого гола, а понтов было а то что 3-0 вобщем-то мелочь.думаю ,они ещё с тананрогом и олимпией пиздюлин отхватят.сейчас другое волнует-как будет усиляться наша команда в перерыве зимой,а отцеплять многих придётся |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
Миносян весь матч тупил - эт Волгарь наш все купил Вратарь 3 плюхи пропустил - эт Волгарь наш все купил Чморец в Крымске нуль словил - эт Волгарь наш все купил Игрок чморца в ноги бил - эт Волгарь наш все купил! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
*сгодится |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Совсем забыл.Веркашанского надо у обиженных забрать.А то он с ними в первую лигу ещё лет 7 будет выходить, а нам сводится.Хороший игрок. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Болел Черноморца можно понять и уже многие начали катить бочку на Долматова,зря у вас неплохая команда,проблема ни в нем,проблема как всегда в селекции а значит ,деньги,деньги,деньги... |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Лучшие игроки - Жиров,Кириленко и Ахба.Зуйков тоже молодец.Особенно отмечу первых двух.Вратарь у чморца - перекормленный куль с гамном не иначе.100 пудоф его Лаша Верулидзе чёрной икрой начал кормить за месяц до игры |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Ну что господа!С ПОБЕДОЙ!!!Пусть наварассейскые болельщики хоть утонут в своих говнявых слюнях,их просто читать смешно.Уверен был на 1000% что вопли эти будут .Заговор против чморца!!!!Ааааа!!!Волгарь продажная!!!!ууууу!!!убивают!!!!А то что центре поля прыгает отмороженно в ноги игроку...он наверно мозг в Новороссийске забыл.И пусть заодно пересмотрят удаление Витселя в ЛЧ с Австрией и Хубулова в игре сегодняшней Динамо-Кубань.Оставайтесь в юге,он вам к лицу |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Мужики вел репортаж для вас, чтобы не говорили Волгарь выиграл по делу |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494