
|
|
|
|
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Игорек! А теперь посмотри внимательно(без всяких идей) портор падения нашего игрока в пределах вашей штрафной...Явный пенальти...Готов поспорить, Спорь... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я например ни какой инфы с сайта РФС ни нашел,если есть дайте ссылку. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75709.Из разьяснения председателя инспекторского комитета Спирина. Если при подкате ссади налицо откровенная грубость,то предьявляется красная карточка.Необходимо добавить,что все это на усмотрение судьи. Я понимаю возмущение болел Черноморца,но последняя фраза ключевая. |
||
|
||
|
Игорь Новороссийск |
|
|
|
Жужу, вероятно! Но тогда почему судья не показал красную игроку Волгаря игравшему прямой ногой возле своей штрафной а лишь отделался желтой?! Или это нормально, и не тянуло на красную? Информация пришла с сайта РФС.... Игра прошла, есть победители и есть проигравшие, есть и разные мысли - но счет не изменен!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75707.Если говорят,что ему поставили двойку,хотя откуда может быть такая инфа?23го он судит Мордовию,вот и посмотрим,будет судить или нет.Судья ФИФА спокойно дал карточку Зениту,хотя многие говорили ни за что,но были и те кто говорил,что правильно,здесь ни математика значит может быть по разному,а подкат ссади это ни мах желтая,как раз мах красная. |
||
|
||
|
Игорь Новороссийск |
|
|
|
Ринат, да нет - когда это делается умышленно и идет срыв атаки!!! Атаки не было, Волгарь просто в центре катал мяч, игрок под катился, игра была в мяч (смотрел момент с 2 камер), мах это желтая за подкат ссади!!! Мы не эксперты, на КДК должны будут разобрать этот момент! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Уважаемый Игорь! Если следовать, вашим словам, то у нас красные должны показывать только тогда, когда у игрока кости торчат на ружу, и море крови?... |
||
|
||
|
Игорь Новороссийск |
|
|
|
Ринат, если бы ему оторвали ногу, то он не подсколил бы как ни в чем не бывало, а играл Шевченко в мяч а потом уже в ногу!!! Игрок Вогаря бедный так заорал, как буд то ему ногу оттяпали по самые яйца...... Картинно!!!! Пенали о которых так много говорят не поставленные в ворота ЧН, 50/50 и то с натягом.... Вы наверное под забыли как вопели когда в Новороссийске съиграли вничью 1-1, тоже плакались что судья отобрал у Вас заслуженные очки!!! 3-0, счет по игре но с изюминкой судьи - незначительной, но все же!!!! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Не знаю, может с экранов мониторов и показалось, что нарушение было не значительное, то с сектора, где я сидел(а я сидел прямо напротив), так вообще показалось, что Шевченко чуть ноги не оторвал нашему игроку... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
75699 Страсть роторов похищать/грабить тряпьё это далеко не новость. Как сельмаши с ними, так они пытаются с нами и новороссами. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Волгарь не проигрывает ни одного матча. Что мешало реализовать акцию "Следующий матч бесплатно, если проиграем"? По вчерашней посещаемости несмотря на плохую погоду, можно сделать вывод, что народ по прежнему интересуется клубом и готов приходить при наличии интриги, результативных встреч и зрелищности. |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Что-то вчера на радостях перебрал. Весь стыд который вчера набит после победного матча говорит либо о алкокоме или о псих. расстройствах |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
@А, а ты как узнал о моём состоянии на момент инцидента с удалением? Не предполагаешь, что это могло быть и после матча? |
||
|
||
|
А |
|
|
|
ак сообщается в группе ВК "Южный околофутбол" в ночь перед матчем "Волгарь" – "Черноморец" несколько волгоградцев, приехавших на матч, пробрались на стадион "Центральный", где принимает своих соперников команда из Астрахани и похитили форму молодежной команды. Это что за нах??? |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Двойку он заслужил 100%. Ага,так все и согласились, видимо потому что это определил главный "аналитег", как сам признался в состоянии несостояния. Стыдобища! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75696.Лапочкин после нас сразу вышку судил,а мы то же считали,что он двойку заслужил,посмотрим Варулидзе 23го в Питере ФНЛ судит. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Так, всё. Заканчиваем ругаться и оскорблять. Волгарь должен был обыгрывать и без помощи судьи, который подпортил впечатление от игры. Двойку он заслужил 100%. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75694.Ни чего Федя обьяснять не надо и имена настоящих дол*оебов ты прекрасно знаешь,они не далеко от тебя. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75692.Ты на вопрос то ответь? |
||
|
||
|
Федя |
|
|
|
ты с матерью то по осторожней, а то и в табло не долго получить |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75687.Да они ни кому не нужны в ФНЛ,они же госбюджетники а стратегическая задача РФС от них освобождаться.А потом кто сказал,что Верулидзе ошибся?Что есть какие то официальные подтверждения? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Наконец-то обновился раздел Руководство. К сожалению, пока с теми фото что были. На очереди игроки. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если новороссам становится от этого легче, пусть считают, что их убил Лаша. Команда проигравшая 0-3 имхо не имеет права сетовать на судейство. Если б сетовал на судейство ГТС, которому Алхазов забил на последней минуте с пенальти, это было хотя бы логично. Надо в своём глазу бревно заметить наконец-то... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Федя, мать твою...Мы же АУ АО а где АО на футболе? |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
Алекс хорош киздеть лаша получил нормальную оценку |
||
|
||
|
Алекс Москва |
|
|
|
Судья получил 2 за удаление, непоследованность в принятии решений по нарушениями со стороны обеих команд, решение по его продолжения в обслуживании матчей ПФЛ и ФНЛ будет принято после обеда!!! |
||
|
||
|
Федя |
|
|
|
№ 75682 Сергеев же был? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Федя,можешь назовешь имена астраханцев,которые вчера были в вип ложе? |
||
|
||
|
Пепел Karma: 55 ![]() Каракуль |
|
|
|
Хочу выразить Благодарность организаторам за трансляцию матча на астрахань.ру! Было супер! |
||
|
||
|
Федя |
|
|
|
Кроме нас и Сергеева - эта фраза подняла настроение с утра. как там говорят? два ****** - это сила. это я про жужу и его сыночка сергея кротова. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Внимательно смотрел игру, анализировал, трезвый... - зачооот))) |
||
|
||
|
волгарин Karma: 1524 ![]() |
|
|
|
Внимательно смотрел игру, анализировал, трезвый... Волгарь переиграл моряков на всех позициях и по всем статьям.... А удаление? Такой фол тянул на 1,5 жёлтые, судья пошёл на повышение, но он этого балбеса предупреждал заранее устно, так что все по закону. И не в обиду новоросам, их игра на фнл абсолютно не тянет, если были бы там, то сыграли бы хуже ангушта.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75676.По чесноку мы не имели права там оставаться и это все знают,если бы остались мы через год были бы в КФК.Кроме нас и Сергеева в этом городе Волгарь ни кому не нужен и по чесноку мы будем там куда он нас положит,ни он так другой представитель Газпрома. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу, давай по чеснаку, Газзаев на данный момент исправляет то, что не смог выполнить- остаться в ФНЛ. Брали его для задачи-хорошая игра в ФНЛ. Соответственно судить можно будет осенью следубщего года. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
А накой хрен нужен наблюдательный совет, они что деньгами клубу помогают? Кроме вреда от них ничего нет |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Volgar, как низко, не ожидал. Лучше б не заходил сюда, не читал эту мерзость. Настроение испорчено с утра пораньше. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
Алюшин какого хрена ты судишь о тренерских талантах ты ведь не видно ни одну тренировку всех перечисленных тобой коучей. Включая газзаева да и футбол ты с верталета видел |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот когда я ругал спортивных журналистов,на меня обижались,скажите,что кроме здоровья Коломийченко,больше нет вопросов на прессухе?А Локтионов не интересует?Они вообще там бывают? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вова, вот видишь ты пост 756669 удалил и правильно сделал,и НС должен быть ручным,хозяина не учат,если бы он давал деньги,то пожалуйста командовай. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75669.Это перебор,человек имеет право на свой взгляд,тем более он его аргументирует,хуже простые минусовщики и ледяное равнодушие болеющих душой. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Вова,твой любимец Ахба один раз за свою карьеру забил 10 мячей и то за 39 игр,а сейчас 12 за 19 игр.Привет тебе от Газзаева. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75657.Вова,посмотри спортбокс,успехи Игнатенко по сравнению с Газзаевым равны 0. НС карманный? А каким он был до Газзаева? 10 место,пожалуйста,если бюджет в мае а не в августе. Детская база,извените это дело астраханцев болеющих душой,а помочь советом наверняка сможет. |
||
|
||
|
Сергей Астрахань |
|
|
|
С победой, Команда !!! А на счет судейства скажу следующее, 2 пенальти в ворота новороса, которые должен был ставить Лаша, ну хотя бы один,- об этом никто не вспоминает. Выгнал с поля за грубость явную, согласен, а что нужно было дожидаться пока они нам всю команду перекосят, вспомните все нарушения но вопросов. А на счет инспектора Малого и говорить не хочу, как вспомню сколько раз он Волгарю игру ломал, а потом самого его выгнали из судейского. Корпуса за что всем понятно. Так что весы на нашей стороне, как бы их не раскраивать, игра доказала кто сильнейший в зоне юг |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Что-то вчера на радостях перебрал. Извиняйте. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Насчёт пути Ангушта, уважаемые новороссы, время покажет, путь Ангушта это или путь тульского Арсенала. В любом случае лучше, чем путь Черноморца! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Вова ты пишешь,что портит Газзаева дружба с оренбуржцами,скажи с кем ему дружить?Астраханцев болеющих душой мы увидим только при разрезании ленточки,когда стадион будет готов. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя, ну если я мелкая шлюха, то ты крупная обиженка на увольнение из клуба. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какой именно вопрос? Про справедливость я ответил. Про Нс. НС я посвящал тут массу постов, повторяться не имеет смысла. За сим пойду спать. Не хочу портить настроение, которое подарила команда. Наверное только наша гостевая может дышать говном после успешных матчей. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Заданный вопрос технично остался незамеченным. Ну-ну. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Моя тяга к справедливости. Еще когда в клубе был Игнатенко, мы шептались и мечтали о том, как хорошо если бы наш клуб возглавил Юрий Газзаев! И с труом верили в это. И вот он у нас. Про остальное, много сказано и можно говорить. По мне лучше Газзаев за миллион рублей чем Иванов за 10 000... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494