
|
|
|
|
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Пересмотрев наш видеообзор хотелось бы изменить своё мнение насчёт удаления, признать свою ошибку. Арбитр абсолютно прав. До удаления было очевидно, что Черноморец пришёл на Центральный как на ринг, а не на футбольный стадион. Если бы Верулидзе не дал КК, игроки Черноморца так же и продолжали вести себя, безусловно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75762.Черноморец в прошлом году не собирался выходить,а мы собираемся,а Черноморец и в этом не собирается,ведь желание болельщиков и руководства Новоросийска не совпадают. |
||
|
||
|
Иван Астрахань |
|
|
|
Посмотрел все моменты и обзор матча на YouTube - с удалением и пенальти, все неоднозначно! Пенальти конечно там и не пахло, наш сам пытался зацепиться за ногу игрока Черноморца, второй 50/50 а вот с красной - видно что, игра былая сначала в мяч а потом по инерции в игрока!!! Ну не знаю, на усмотрение арбитра - хотя в регламенте прописаны правила в которых показывает сия эта карточка........ И этот момент не подходит под его, не умышленно, была борьба!!! Чемпионат еще не окончен, я бы не стал бы быть таким уверенным, как многие здесь пишут что мы уже в ФНЛ, что будет после зимы одному богу известно..... Результат увидим только за тура 2-5 до конца, возможно все!!! В прошлом году Черноморец после первого круга более 10 очков выигрывал у других, а итог Всем известен! Кто знает что будет с Волгарем?! |
||
|
||
|
Генок |
|
|
|
Репа.Нет я еще здравый человек что бы отличить абреков от Аланчика |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Генок, там от цирка недалеко Большие исады. И в том районе можно увидеть людей похожих не только на Чочиева, но и на Шамиля Лахиялова, Махача Гаджиева, Шамиля Асильдарова |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Нет его в заявке ни одной команды. |
||
|
||
|
Врач |
|
|
|
Выступает наверное ))) |
||
|
||
|
Генок |
|
|
|
Ребят Алан Чочиев играет где-нибудь?Видел его возле цирка сегодня ! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Вот и я о том же...Ведь не зря его Камаз и Шинник всегда были в лидерах ФНЛ |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ринат, по поводу настроя не беспокойся. Газзаев хороший психолог. Он прекрасно подвел команду к мату с "Черноморцем", что кстати Ахба отметил в интервью. Задача одна - это победа, ее мы и будем ждать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Ладно,что гадать "Жираф большой,ему видней". |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу! а не рискованно ли. Я думаю надо выпускать смешанный состав, но и Алхазова в нападении.. Ему наверное обидно, что он морпехам не забил..А так будет мотивация, что он нап и ему надо забивать... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Надо сделать результат и выпустить всю заявку а ключевым дать отдохнуть. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Я имел ввиду, когда она со мной ходила. А так я обычно один хожу., без руля прикольней, можно и водочки под шашлычек. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Хорошо бы если так. А то моей жене понравилось...В последний раз, когда мы сней ходили, был матч сборных Фнл и Италии.Тогда продули. А счас говорит пойду на следующий матч. Придется опять няню нанимать... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ринат выиграют по любому,от настроя только разница в счете будет зависить. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75747.Бывает,согласен такая опасность присутствует. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Жужу! Как бы наши не настроенными вышли на матч с аутсайдером. Матч с Черноморцем понятно, вышли как на последний бой, и то после перерыва... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Старший тренер Энергии Пискунов ушел в отпуск,временно исполнять его обязанности будет Денис Зубко.Тренер перед игрой с нами,в разгар сесона ушел в опуск,наверное,чтобы не растраиваться. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Болельщики из Новороссийска, неужели не понятно, что ваше руководство не заинтересовано в выходе в ФНЛ? Хотели бы, без проблем вышли в том сезоне. Когда пропускали Ангушт прекрасно знали, что в следующем сезоне придется тягаться с Астраханью и шансов при разных бюджетах совсем немного, значит и в этом году не планировали выходить. А теперь очень удобно списать на то, что "Волгарь все купил". Но я вас не виню, всегда легче жить иллюзиями |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
У нас появились горячие "поклонники". Ранее подрачивали на СТ, сейчас сюда выползли. Бюджет Новоросса 85, это вообще к чему? Типа у меня Лада Калина а так хочется Тойоту Камри? Ангушт дагестанский... карту России хоть глянул бы. Мы отнюдь не празднуем выход в ФНЛ. Мы довольны победой над конкурентом. Чем тут копья ломать, лучше подумайте над ответом на вопрос: освобождается лишнее место в ФНЛ, Черноморцу предлагают его занять со второго места, согласятся или обосрутся? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 75735, какое добавленное кончилось)) умора) нам область тоже денег не дает если что. только на школу футбольную. да только причем тут это. Если Черноморец проиграл по всем статьям. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати Долматову отдать должное, не слово про судейство! Учитесь у мудрых старцев, представляющих Вашу любимую команду! Проигрывать надо уметь или учиться! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
не говорите что уже все и Вы в ФНЛ, в прошлом году Факел тоже уже туда собрался, но увы!!! Маленькая оговорочка " в прошлом году Черноморец с гигантским отрывом туда собрался, но...". Надеюсь,что не повторим Ваших ошибок. Удачи в будущем сезоне! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Алекс, да мне плевать на твое мнение. Мы победители показываем хороший красивый футбол в отличие от мертвого Черноморца. Ну и учитывая,что ты смотрел матч зоны Юг не болея за ту или иную команду целиком, при том что одновременно с этим шли матчи ведущих первенств Европы и ПЛ России, сие попахивает шизофринией Такие как мы выползаем за счет хорошего тренера и хороших футболистов, такие как Черноморец, Тюмень лузеры, которые все валят на судей, метеоритные дожди и Барака Обаму. Удачи во втор.диве Будет и на вашей улице праздник, но не сейчас. |
||
|
||
|
Игорь Новороссийск |
|
|
|
Болельщики "Пищевика", не говорите что уже все и Вы в ФНЛ, в прошлом году Факел тоже уже туда собрался, но увы!!! Только сыгран первый круг, чемпионат будет длится до июня!!! А вдруг ?! Да и спонсор, этот товарищ не постоянный!!! |
||
|
||
|
Алекс Тюмень |
|
|
|
Офицер, ты дятел!!! Я за эту команду не болею, если у тебя с глазами плохо! Такие как Вы а так же Факел, в прошлом году Дагенский Ангушт-выползаете за счет бабла!!! В игре с Краснодаром-2, компенсированное время окончено а судья дает Волгарю играть, что на усмотрение арбитра? На вас рабопает вся область и спонсор!!! Бюджет Новороса 85 млн при том что край на команду выделяет не более 25%!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А на месте Лаши я б удалил еще до эпизода с Жировым хамов нагло рубивших футболистов нашей команды. У этого рефери еще терпения хватило чтоб смотреть на бои без правил со стороны новроссийцев. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Хоть пеной со рта от безисходности захлебывайтесь. Счет на табло, разгром 3:0 плюс два неназначенных пенальти в Ваши ворота, плюс еще пара-тройка моментов. Скажите спасибо,что футбольный бог был на Вашей стороне и счет не стал совсем уж неприличным |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
75726 Соси там в Тюмени у горбатого медведя в холодном парадном, не отвлекайся, куда и когда мне приехать, я сам решу. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Алекс, золотые слова что видишь что хочешь увидеть. Тепер красную карточку увидели какую то за прямую ногу, завтра Лаша не назначил 5 пенальти в ворота Волгаря. На табло 3:0, чистый проигрыш без единого момента с стороны вашей команды. Несколькими турами раньше у Волгаря удалили двух основных игроков, назначили пенальти, большую часть матча провел в меньшинстве на выезде, тем не менее создали голевые моменты и сыграли вничью, хотя заслужили победы. Достаточно посмотреть моменты до удаления, чтоб понять что ваша команда вышла костоломить и не играть в футбол! Мы выиграли и на голову были сильнее! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
Хохлы попали в жир ногами . Стыковые матчи со сборной Франции пройдут 15-19 ноября. Жалко Хохлов не видать им Бразилию как своих ушей. |
||
|
||
|
Алекс Тюмень |
|
|
|
Офицер, хреновый ты эстетик - тебе к окулисту, раз увидел только то что хотел увидеть: справедливую красную карточку, и не видя что и Вашего игрока надо было удалять за грубую игру прямой ногой!!! Чемпионат не окончен, кур по лету считать будем!!! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пересмотрел повтор и еще раз убедился чистая, убедительная и уверенная победа Волгаря, поздравляю астраханцев! У Черноморца ни одного момента, одна грубость! У нас же разнообразные атаки, а передачи какие. А обижаться на новороссийцев срущих здесь не надо. Это агония, обида, слезы, проиграть да еще разгромно главному конкуренту-это крах всем надеждам. Они все видели и подсознательно понимают что проиграли по всем статьям с первых минут, но людям свойственно искать оправдания. Не удали Лаша Шевченко, нашлось бы еще триста тридцать миллионов причин проигрышу Понимать,что еще на год(как минимум) они остаются в зоне Юг тяжело, но такова действительность. Проигрывать не все умеют. Еще раз ребятам спасибо за хороший футбол и победу! |
||
|
||
|
Алекс Тюмень |
|
|
|
VanGog, жертва аборта - закрой свою вонючую хлеборезку, и перестань харкаться своей хреновой желчью!!! Такое ощущение что у ЧН выиграл один ты!!!! Если такой герой приеть и выскажи на всё услышанние какой ты герой космоса...... Придурок!!! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ринат, быстрее нас с тобой и Тукаевым по 282 УК РФ заметут)))) Анатолий, вылизывай очко Черноморцу на "Синем тумане", а не здесь, а лучше сходи в Магнит, купи просрочки, поддержи Галицкого, может первый раз в истории по спортивному принципу чего-нибудь добьётесь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75723.Анатолий,где интересно в ВД сейчас можно найти команду готовую под ФНЛ?Впереди два окна.А у Черноморца и до нас было два поражения,может они логичными были?Или команды были сильнее? |
||
|
||
|
Анатолий Краснодар |
|
|
|
Счет конечно не по игре, Черноморец по-сильней, первый тайм это показал. Несомненно, удаление сказалось в дальнейшем. Голы хозяев показались несколько не логичными, где-то повезло, где-то воротник новороссийцев сплоховал. Ну а Волгарь конечно с победой, но эта команда в ФНЛ обречена на последние места, нечего даже туда лезть. Хотя и Черноморцу надо усиливаться, если они захотят туда. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Ван гог! Не мешало бы всех их из Астрахани выгнать... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ринат, власти не спят А так вторая Манежка не помешала бы. А пока страной правят россияне, а не русские, так и будет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Волгоградцам и болельщикам Ротора-Олимпии соболезнования! В эти минуты Астрахань и болельщики Волгаря с вами! Земля Пухом погибшим, сил пострадавшим, смерть в свиной шкуре всем родственникам это твари, в том числе детям и старикам. Только Ермолов, только Победа! |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
задолбало их нытьё,ни одного удара по нашим воротам-зто что команда -конкурент,мыслей ноль,а пропустили и всё -голову в песок как страусы.а где же чемпионский характер?хуже в астахани никого не видел,хотя наши тоже блин иногда так карулесят-всез матерных слов не перечислить.господа черноморцы вы хоть на счёт хотя бы посмотрите |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Я сам казах, но в отличии со своими соотечественниками, я сам родился в Уссть-Камане А здесь я вырос, ушел в армию итд Восстаем против чурбанов пацанфы. Не бойтесь, они когда толпой герои...а так они ссыкуны... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Вот блин, в Волгограде эти Чурки(мужики бомбу взорвали)...Земля пухом в сем погибшим...А чурбанье ******* хоть потрясут маленько... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У меня вопрос к болелам Черноморца или может кто из наших,что то знает.Зачем Бутенко второй год мочит Долматова,ведь когда то он у него вторым был,если память не изменяет лет 6-7? |
||
|
||
|
А |
|
|
|
Да что Вы с ними спорите они вчистую с первых минут проиграли с разгромным счетом и ищут себе отмазки. Мы чемпионы!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75713.Кстати он ни чего не просил и не симулировал и на ногах он устоять не мог. |
||
|
||
|
Игорь Новороссийск |
|
|
|
Ринат, спорить не собираюсь!!! Мое лишь мнение, игрок сам искал ногу и упал - желтая карточка за симуляцию!!! Парируй!!! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494