
|
|
|
|
|
red bulls |
|
|
|
газзаев пес |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Нееее... воо рубиловка между лидером и аутсайдером.. Газзай! Не рискуй так больше!.. |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
75813. Я даже примерно представляю что там написано. Что мы Колхоз, что у нас дворовая команда, то что они на голову сильнее и что Лашу мы озолотили и т.д..Или не так?... |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Молодцы что забили. Сам пойти не смог... |
||
|
||
|
tweet67 Karma: 4 ![]() |
|
|
|
сайт "черноморца" синий туман посетите много интересного про наш клуб и Лашу узнаете.сильно видно их поражение от нас торкнуло!!! |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
спасибо. думаю расслабона сёдня быть не должно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
в 5 |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
во скока сёдня ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75807.Нормальное,едем за крупной победой. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
ЖУ ЖУ как настроение перед игрой любимой команды? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Всех с хорошей погодой,вперед за орденами! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 75799: до 14 лет бесплатно, студентам и пенсионерам 50% скидка в сектора 13-14 (13 пока не готов, так что только в 14). |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Было бы здорово, если в этом интервью были вопросы касательно предстоящей зимней докомплектации команды. Хотя, всё равно, какой-то конкретики нам бы этого не дало. "Работа ведётся круглый год." |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75799.Не волнуйся мест полно сядешь куда захочешь. |
||
|
||
|
A |
|
|
|
и детям до 14 лет бесплатно в любой сектор? |
||
|
||
|
A |
|
|
|
со скольки завтра начнут продавать билеты? и студентам билет стоит 50р? в любой сектор? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Верулидзе отсудил в Питере,сейчас резервный в Самаре,так что все разговоры про двойку в пользу бедных. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На блоге интервью с Газзаевым. |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
10 с Петербург |
|
|
|
Хочу поздравить Ивана Ротанова с Днем Рождения! Пожелать ему всех благ! Огромное спасибо за фотографии!!!Счастье,когда у клуба есть такой фотограф! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Молодец Олег,у тебя всегда позитив. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо Волгарь Астрахань за напоминание о предстоящих играх... Все наши команды с победой! И ждём в субботу такой же искромётной игры от наших ребят! Как говорят: интересные мгновения в вашей жизни помнятся дольше и воспринимаются намного дороже чем длинные серые будни... Прогноз погоды благоприятный, все на футбол! Отдельный привет Тимуру, рад был встрече на стадионе! |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
26 октября (суббота) "Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский 1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Пока тема расистов-педерастов не разрослась на гесте до угрожающих размеров)), вот крайне рекомендую материал: Мы выросли в 90-е. 100 вещей, за которые мы полюбили футбол |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75788.А Европе надо ответить,что у нас ухают давольные геи,когда видят красивых мужиков с темным цветом кожи. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
а был конявый УХ до кучи![]() |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Был вчера в химках. Никакого уханья в адрес бедного Туре не было, а был общий гул при касании мяча любым игроком МС. Задолбили уже эти меньшинства, чуть что начинается постоянное нытье об ущемлении их прав. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75786.Аморфность системы и отсутствие политической воли. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Согласен, дибильная практика. Это от бессилия. Найти и наказать виновных сложно, вот и придумывают такие бессмысленные методы. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вообще клуб не должен отвечать за своих болельщиков,что болельщик юридически как то связан с клубом?Сегодня я могу нарушить на ФК Астрахань,завтра на Волгаре,они платят.Клуб постоянно информирует,что на матче делать нельзя,дальше каждый отвечает за себя,каким образом клуб может заставить меня не УХАТЬ? |
||
|
||
|
Че |
|
|
|
щение № 75783 Добавлено: 09:29, 24.10.2013 00ЦСКовцы вчера поУХАЛИ,во сколько это обойдется клубу?Одно не могу понять,причем здесь клуб,как говориться на каждый роток ни накинешь платок. У самих полная команда африканцев и позволяют себе такое. Дебилы |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ЦСКовцы вчера поУХАЛИ,во сколько это обойдется клубу?Одно не могу понять,причем здесь клуб,как говориться на каждый роток ни накинешь платок. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Александр, разреши парировать, мясные регулярно "дедушку" Гитлера с ДР 20 апреля поздравляют на трибунах. В Москве образованных людей не меньше. Про Яшина вопиющий случай, даже и не спорю. Имхо, тут нужно применить русскую поговорку "в семье не без урода", а не чесать всех одним гребнем. Про Назрань не рассуждайте, вы там не были. Лучшие бараны именно там. И камешками закидывали 13-летнюю девчонку, и баннер порезали, и багажник машины ножом полоснули, и наркоту хотели подкинуть, и на посту ГАИ принять за якобы пьянку за рулём. Всё было. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Что то зима рано пришла,но вроде в субботу будет относительно тепло. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир-Жужу, одно не пойму, как в городе, в котором реально большинство интеллигентных и очень образованных людей, получаются тупорылые бомжовские болелы? То Яшина оскорбят, то еще чего нибудь подобное!((( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Лучшие бараны в Питере,до 9 млн. в год приносят РФС. |
||
|
||
|
жижа |
|
|
|
горные бараны |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75776.Ни какой дезы,на вандевижене было написано,вместо ушедшего в отпуск,назначен врио,мы же врио не назначали,когда Газзаев три получил. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу дезинформировал. Не проверил инфу. Хотя, по большому счёту, от этой инфы не холодно, не жарко. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Кто тут писал что тренер "Энергии" ушел в отпуск сам?? Его туда КДК на 3 игры отправил )) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Людмила, ошибка на блоге и на сайте,у нас 51 очко. |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
№ 75772 Ага дело Петрова живет и развивается. Цемента перенюхал новороссийский ушлепок. С удовольствией кайфану от того как он будет визжать о вселенском заговоре если Чморец сольет Олимпии |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какие города знал, все упомянул. Эдакий новороссийский злой карл на шифре. Краснодар, Тюмень, дагестанский Ангушт, теперь вот Воронеж. Обращайся, поможем расширить географические познания. |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
Алекс Воронеж, Иван Астрахань и вчерашний тюменский клоун по всей видимости один человек. С шизофрениками нех разговаривать |
||
|
||
|
Алекс Воронеж |
|
|
|
Кротов, жертва аборта - иди на плантации гарбузы собирай, или ими футбол играй!!! Хлеборезку свою сдерживай, а то желчью захлебнешься! Я не оскорбляй, и будешь жить!!! Наверное, я пока не решил!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75768.Долматов в отличие от некоторых болел Черноморца прекрасно знает,что в ФНЛ им не надо. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Долматов двух слов связать не мог на прессухе, потому что сказать ему было нечего. На судью свалил, а что ещё ему говорить? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Воронежская то чепушила как опу рвет! Забыл как при фурсетке в пердив то попали твои лапти?Иннакуй отсюдава в черноземье |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75764.Какая разница правильно или нет,пусть судейский комитет с этим разбирается.Уверяю вас,если бы мы оказались на месте Черноморца,мы бы также долбили судью,даже если бы он был прав.Пенальти вроде бы не было,а по удалению есть такая фраза в правилах:"На усмотрение судьи",поэтому для части он будет нормальным,а для другой части сволочью. |
||
|
||
|
Алекс Воронеж |
|
|
|
Eneken, тогда застрелись слепошара.... Если явного не увидел, а только то что тебе удобно разглядел! Ваш то тренер на пресс конференции и глаза то не поднимал на камеру, наверное стыд брал - такую херню нести!!! Долматов действительно ждал и удаления и пенальти, вот только с 11 метровым не угадал! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494