
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75865.Все таки своему коиандиру гостевой скажите,такая "гостевая" ни кому не нужна.На всех сайтах идут оскорбления и ни чего страшного,за то иногда и умное что то прочитаешь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Господа из Черноморца,вы посмотрите на лицо своего тренера на прессухе после матча,там что на лице трагедия?Да он абсолютно спокоен,он прекрасно знает,что выходить ему нельзя,он в курсе а виноваты внешнии враги,а на самом деле проблемы все в Новоросийске.Вот в прошлом году после проигрыша Таганрогу на лице была трагедия а здесь он прекрасно знает,его место второе,денег на ФНЛ нет,но этого болельщикам не скажешь,зачем руководство подставлять,пусть лучше Лаша ответит,может поэтому кое кто и старался нарваться на карточки.После такого удара команда обычно убита,а она выигрывает 5:0,похоже и она все понимает. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
Просто. Спокойно. По возможности не предвзято. Пересмотрите еще раз. http://fcchernomorets.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1165:2013-10-21-20-22-00&catid=1:smi&Itemid=89 Хотя бы для того, чтоб лишний раз порадоваться победе! ![]() 2 ventilador: почитайте мои слова ниже. Я считаю, что болельщикам между собой делить нечего! Все мы географически обречены болеть за свои команды! Но что мешает делать это без хамства и оскорблений? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75861.Даже "шкубло" лучше,чем ваше кладбише,хамство матерное можно подправить а вы же вообще рот людям перекрыли,уберите слово гостевая и переписывайтесь между собой. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
DOOM4., про поводу оскорблений только в адрес судьи Вы не правы, почитайте внимательнее вашу гостевую. По красной карточке абслоютно согласен удаления не должно было быть. По желтым карточкам бесполезно даже спорить, у меня есть глаза, в частности Миносян с первых минут матча вел себя мягко говоря по-хамски неоднократно бив по ногам сзади. С тем же успехом я могу смело говорить о том, что Черноморец зарядил судью на матч СКА - Волгарь удалив на ровном месте вратаря и поставив пенальти. Как говорил Леопольд: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75860.Вчера по ТВ профессионалы много раз просматривали эпизод с нарушением и пришли к выводу,что его можно рассмотреть только с камеры из-за ворот,и так бывает.В нашем эпизоде он смотрел напрямую,и был мерах в четырех,а в правилах написано "на усмотрение судьи",тем более игрок заорал от боли. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
Здесь мы с тобой можем спорить и даже оскорблять друг друга,а у вас тихо и спокойно "исключительная благодать",одним словом кладбище,свободы слова Т.е, "шкубло" с взаимными оскорблениями лучше??? |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
это вы там с лупой разглядывали эпизоды с камеры которая находится в 100 метрах от места события Вот о чем Вы сейчас спорите? О том, что с камеры (она увеличивает и приближает, если чо!), да еще при повторах (!!!) видно хуже, чем с трибуны? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75855.Под видом опасности неадекватов вы не пускаете ни кого,неадекваты будут всегда и везде.Пытался написать без всяких оскорблений,но видать на мне штамп "астраханская сволочь".Честно или не честно судил Верулидзе сказать трудно,потому что иногда при четырех повторах профессионалы на один и тот же эпизод имеют разные мнения.Здесь мы с тобой можем спорить и даже оскорблять друг друга,а у вас тихо и спокойно "исключительная благодать",одним словом кладбище,свободы слова. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
2 Volgar: в первой трети матча удалить нападенца. Перед этим посадил на ЖК двух активных вингеров. Перед голом Волгаря (за 5 сек. ДО него) не заметил нарушения правил против Миносяна (№ 7). При таком раскладе и пеналь не нужен. Остальные голы были объективны. Наши побежали отыгрываться, но, будучи в меньшинстве, оголили зоны. И получили еще 2. Разумеется, подсели, потому что бегать в меньшинстве, если не отсиживаться в обороне, приходится больше. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Развозить сопли не буду. Если лично Вы и ваши сокнижники считаете, что Верулидзе судил честно, то смысла спорить с Вами не вижу. Верулидзе возможно и ошибся, это вы там с лупой разглядывали эпизоды с камеры которая находится в 100 метрах от места события, мне с трибуны то есть тго же расстояния показалось, что Ваша команда костоломов вышла не в футбол играть а рубить наших ребят! И если желтые карточки Перелыгину и Миносяну не справедивы, как вы пишите, то я не знаю что они устраивают в домашних матчах, видимо бои без правил. ЧТо касается красной карточки, по моему мнению желатя однохнчная, красная на усмотрение судьи. Я уверен,что Волгарь был сильнее с первых минут. Кому огорчаться так астраханцам, которым Лаша обломал сладость полноценной победы. Ну и для вас в третий разх вспомню про игру с СКВО в котором по беспределу удалили 2 лидеров состава, однако ж 0:0 и могли и победить. В Вашем случае 0:3, о чем спорить вообще! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Если лично Вы и ваши сокнижники считаете, что Верулидзе судил честно, то смысла спорить с Вами не вижу. Не верно. У нас тоже были мнения (моё например), что судья ошибся в моменте с удалением. Но это не говорит о том, что он нечестен. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
жужу, ну что вы всё одно, да потому?! Пишите нормально, без оскорблений! Что вы передергиваете? А к чему запускать разных неадекватов? Чтоб слушать оскорбления в свой адрес? Мы что? Садомазо? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75853.У вас же натоящая цензура,чтобы попасть на вашу гостевую,надо написать Черноморец чемпион,смените название на "Книга самовосхваления".У нас пожалуйста пиши что хочешь про Волгарь,тебе начнут в ответ грубить,но удалять тебя не будут.Ваша же гостевая как съезд Единой России,только линия партиии. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
2 Volgar: мы тоже открыты! Только какой смысл запускать в дом гостей с прямыми оскорблениями? 2 Офицер: Копаемся и мы! И свои проблемы видим! Если Вы и читали наш гест, то, видимо, выборочно, и не внимательно. Развозить сопли не буду. Если лично Вы и ваши сокнижники считаете, что Верулидзе судил честно, то смысла спорить с Вами не вижу. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Doom4 мы отличаемся от вас тем, что ищем причины в себе, так было всегда! А вы сваливайте на судей и админ.ресурс. По игре Черноморец слабее вот и все! Дома ничья на выезде проигрыш, оба раза по игре. Копайтесь в своем огороде, ищите причины недостаточно хорошей игры и состава. А то что вас обсуждаем, так потому что смешны! Теория о вселенском заговоре и прочая ересь и нежелание разбираться еще в чем то! Посмотрите игру своей команды и Волгаря и увидите почему наши ребята на данный момент на первом месте! Уже больше недели прошло вы все не успокоетесь. В прошлом году Лаша убил вас вместе с Ангуштом, только кто мешал дома обыгрывать фк астрахань и так далее, в этом году Волгарь, в следующем еще кто нибудь. Мания преследования и призывание к далости вот как это называется. Нашу команду с СКВО прибили, что дальше то, орать и кричать что все заговор, убийство. Тьфу!!! Не выйдет Волгарь если в ФНЛ,(фантастика) то будет виноват Газзаев и т.д. Так и вы копайтесь в своем огороде и прекращайте быть жалкими нытиками. Мысли материализуются! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Только, в отличие от вас В отличии от вас мы открыты для диалога. |
||
|
||
|
Doom4 Новоросс |
|
|
|
Почитал я, ребят, вашу гостевую... В плане выливания говна и грязи мало чем она отличается от нашей. Только, в отличие от вас, мы имеем претензии не к болельщикам (вам!), а к судейке, и тем в руководстве клуба, которые используют "административный ресурс". Вы же тут оскорбляете нас, болельщиков. Не понятно, зачем и почему? Разве вы, или мы подкупаем судей? Разве вы, или мы ставим нашим любимцам задачи на сезон? Кто тут думает, что болельщики реально на что-то влияют? А посраться друг с другом, оскорбить, или обидеть, спрятавшись за монитор - тут много ума не нужно... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75848.У Черноморца всегда прессуха видео в этот же день или на следующий,а вот гостевая у них г..но.Шаг влево,шаг вправо-растрел,гости говорят только то ,что разрешил хозяин. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Блог лежит Сайт в разработке Людочка на выходных |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Есть у кого статистика: поставил сейчас "Волгарь" клубный рекорд в беспроигрышных сериях или ещё нет? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
В одном от Черноморца точно отстаем,в оперативности информации на сайте,ну ни чего страшного у нас и "Астраханские новости" за субботу и воскресенье принято сообщать в понедельник. |
||
|
||
|
Павел Астрахань |
|
|
|
вчера был честный футбол,именно футбол а не поковёрные игры,судья отсудил очень хорошо.всё время выигрывать даже не интересно.вот смотрю "центр","запад",там интрига реальная,у нас всё понятно,а черноморы пусть мечтают-у них был шанс в прошлом году,в этом сезоне не их очередь,да и задачи не стоит,даже дышеков говорил сравнивать нечего |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Этот "Синий туман" почему называется гостевой,если гостей туда не пускают-это трусливое партсобрание любителей Черноморца. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
Я с черномориков просто угараю, они вчера на гостевой в конце матча предлагали ставки делать забьет ли Волгарь в конце и в итоге...расстроились Столько порций говна не смогли вылить,не удалось обвинить Волгарь в покупке всех подряд, не удалось обвинить судью (кстати своего земляка) в том,что он является младшим братом Лаши Верулидзе.Последний кстати после нас судил и в ПД и был запасным в ПЛ.И никакого неуда стало быть не получал.Судья из Новороссийска в отличии от большинства убогеньких синетумановцев оказался очень адекватным судилой и по вчерашнему матчу имхо заслужил 5 баллов. Что касается Волгаря... вышли полурезервным составом и 4 раза в штангу , пару-тройку раз с ленточки выносили...обидно.Но тем не менее матч очень полезен.Еще раз убедились в том,что половина состава - игроки второй лиги, и делать им в ПД нечего! Означает это лишь одно - зимой и летом нужно укреплять состав.Иначе будем лифтом. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
№ 75836 СИНИЙ ТУМАН. Чтобы спасти свой клуб,письма писать нужно совершенно не туда, да и троллить лучше руководство своего клуба вместе с мэром. Хватит уже заниматься ерундой и загаживать гостевые бессмысленными оскорблениями. Удачи. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По слухам Таганрог собирается против нас биться,даже некоторых приберег и не выпускал с Черноморцем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Господа расслабтесь. Богатых всегда не любят бедные. В этом сезоне мы слишком богаты, вот нас и не любят, но уже в следующем все изменится. И мы будем сами писать какой Лаша гад, и как он нас дома хоронит с Сибирью. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Делайте скидку. Плохая экология, дышат цементом, моск заСИНЕтуманен. Радуются пусть морячки, недолго осталось, как бы им не обосраться в Волгограде. Хотя виноват будет всё равно Волгарь, так что готовьтесь к очередной порции кала. В Таганрог вывозим основной состав и ждём только победы! Отдых и эйфория от 3-0 с "конкурентом" должны уйти в сторону, пора за работу приниматься. Расслабились на один тур, ничего страшного не произошло, но и не должно происходить в дальнейшем. |
||
|
||
|
ченский грузин |
|
|
эта эйфория закончится в следующем году, а пока радуемся |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я был о Черноморце лучшего мнения...Такое ощущение что адекватных людей в Новоросе почти не проживает |
||
|
||
|
Синий Туман |
|
|
|
https://www.change.org/ru/петиции/рфс-толстых-николаю-александровичу-проверить-профессиональную-деятельность-футбольного-судьи-верулидзе-лаши-левановича# |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Хорошая шутка, №75834 |
||
|
||
|
puh город-герой Новороссийск |
|
|
Лаши нет ,победы нет?! |
||
|
||
|
gordiscorp Североморск |
|
|
|
Ринат, знаю что бригада (полк) морской пехоты на СФ находится не в Североморске а в поселке Спутник (150 км от Североморска), хреново Вы знаете географию и дислокацию морпехов!!! Так что рот попрошу не затыкать! Там я тоже был!!! И тоже похоронил не мало друзей!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Такое бывает. Хотя за поражение тут ошибка чисто тренерская, выстави основной состав в первом тайме, ко второму можно было курить. Как говорят, бог наказал штангами,перекладинами и не использованными моментами. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
75830.Даже с таким составом,4 штанги и 2 выноса с ленточки,обидно. |
||
|
||
|
болельщик Астрахань |
|
|
|
ЖУЖУ! Съездил за крупной победой? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
75828.2:2 |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
как сыграли? не смог придти на матч |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сказываются ограниченные возможности в период комплектования,равноценной замены многим нет.В колхозе то первыми должны стать,но много игроков не соответствуют даже аутсайдерам ФНЛ,так что работы у Флегонтова и Газзаева море. |
||
|
||
|
tweet67 Karma: 4 ![]() |
|
|
|
Ринат ,Они там про нас петиции строчат Толстых какие мы нехорошие,нечестные,и выйти они никак не могут в ФНЛ! |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Такая не обязательная ничья! Кстати, как там Черноморец? Боюсь, что они и их болелы уже танцуют от такой радости... |
||
|
||
|
tweet67 Karma: 4 ![]() |
|
|
|
По любому в этом колхозе мы будем первыми!Ничейка для встряски очень даже полезна! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
справедливости ради надо отметить кучу штанг и несколько выносов с ленточки, так-то должны были не меньше штук 5 напихать... не судьба((( |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
и к чему такие эксперименты с составом? что уже сезон выиграли? |
||
|
||
|
Волгарь_Астрахань Karma: -152 ![]() |
|
|
|
1 ноября (пятница) ."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань 7 ноября (четверг) "Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград 12 ноября (вторник) Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
75818 А вы, уважаемый хоть знаете о том, что в Чечне погиб взвод морской пехоты дислоцированный в Североморске? Среди них, мой лучший друг. Или вы так просто решили написать что от туда??? |
||
|
||
|
Ринат Астрахань |
|
|
|
Я же говорил: Лучше бы мы все оставшие матчи Черноморец(коверкать не буду, как принято, сам на ЧФ служил) обыгрывали со счетом 3:0...,чем так с аудсайдерами... |
||
|
||
|
gordiscorp Североморск |
|
|
|
Ринат, ты долго поносить будешь - это похоже на патологию!!! Все идет ПЛ плану, Вы уже в ФНЛ - играйте дальше, наигрывайте связи в играх с аутсайдерами..... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494