О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 183
Членов: 0
Всего: 183
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1102
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв


BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77113   Добавлено: 14:58, 16.01.2014
Аутсайдеры ПЛ пока еще не берут Саная, он только на просмотре. И скорее всего пойдет, откуда пришел. Другое дело, что спонсоры сказали губу не раскатывать, деньги будут выделяться но умеренные, без излишеств. А так, посмотреть второлиговцев - почему нет? У них то стимул прямее некуда, попасть в команду ПЛ. С соответствующими з/п.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77112   Добавлено: 13:45, 16.01.2014
У нас катастрофически не хватает качественных футболистов.Аутсайдеры ПЛ уже берут футболистов из ВД,не молодых, а типа Саная,в ФНЛ Динамо Спб взяло Бирюкова 26 лет и Смурова 30 лет.

 IP идентефицирован


А
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77111   Добавлено: 12:59, 16.01.2014
Что за фотки с телефонной камеры 1.3 пикселя на блоге???

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77110   Добавлено: 12:52, 16.01.2014
77109.Спасибо. Ты понял.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77109   Добавлено: 12:47, 16.01.2014
Жужу, соберись.
- отвечаешь на свой же пост
- так спят или думают, не понятно
- не Агапцева а Агапцев

Агапцев, между прочим, очень запомнился по выезду в Новочеркасск на кубок. Очень мощно вышел на замену, забил гол, держал в напряжении нашу "оборону". В кавычках 0-4 потому что.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77108   Добавлено: 11:12, 16.01.2014
77107.Все спят думают,смотрят,в Роторе Книга,который был у нас,Агапцева из Митоса тоже на просмотре,так что конкурентов много.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77107   Добавлено: 10:59, 16.01.2014
77106.Мне кажется банкротства не будет,игроки тогда вообще ноль получат и они этого не хотят.Гадать не владея информацией по финансам бесполезно,есть еще отношения тренер-игрок и т.д. и т.п.Так что вопрос к экстрасенсам. А им тоже не верю.Очередь за бесплатными игроками всегда будет,уверен,что там мы не первые по положению и деньгам.

 IP идентефицирован


Волгарин
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77106   Добавлено: 08:14, 16.01.2014
Жужу, как вы считаете, Волгарь может рассчитывать на кого то из игроков развалившегося Нальчикского Спартака?

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77104   Добавлено: 12:45, 15.01.2014
подбор почти всегда остается за игроками соперника, а это важный элемент.

Настолько ли важный? Давайте прикинем, математика условная конечно, но думаю недалека от реалий.
Среднестатистически у своих ворот команда получает 5-6 угловых за матч. К подбору приводят только 2-3 из них (остальные мячи становятся добычей вратаря, выносятся в аут или приводят к новому угловому, входящему в те самые 5-6 статистических). Оставляя быстрых игроков впереди команда в лучшем случае выиграет половину этих подборов, так как численное преимущество все равно будет за соперником. Итого при тактике "все в штрафной" мы получаем за матч на свои ворота 1-2 дополнительные атаки вторым темпом, которые выглядят не особо перспективными в связи с сутолокой у ворот и необходимостью перестроения после подачи углового.

Не то, чтобы я сторонник такой тактики, сам в FM в свое время всегда оставлял быстрых игроков впереди
Но логика таких действий мне понятна. Кстати, Волгарь за год при Дышекове пропускал голы с угловых, кто-нибудь помнит?


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77101   Добавлено: 13:52, 14.01.2014
А если быстрая контратака после углового в лучшем случае принесет один гол за сезон, то стоит ли овчина выделки?
Так спор был не из за контратак, а из за того что подбор почти всегда остается за игроками соперника, а это важный элемент.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77100   Добавлено: 13:18, 14.01.2014
77098.Подают угловой,наши там все 10,у них 6 и как правило 4 на подборе,они часто возврат делают,а если два наших дежурят у линии центра поля то и те кто подбирают будут там же.На мой вгляд Алхазов или Муса больше пользы принесут если будут в центре поля,причем именно на линии, ведь частенько эти ребятки притаскивают за собой высокорослых,которым плевать сколько вокруг пространства и бегает мелкоты,главное на голову чтоб попали.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77099   Добавлено: 12:59, 14.01.2014
Ни какой трагедии даже если на астраханском сборе будут морозы я не вижу,команда сыграна,если возьмут кого,то с 27 января по 27 февраля,там впереди 45 дней,вполне достаточно.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77098   Добавлено: 12:56, 14.01.2014
№ 77095
Согласен, но нужно учитывать, что при 19 игроках в штрафной забить с углового сложнее, чем при 15 из-за большого скопления игроков и отсутствия свободного пространства.
А если быстрая контратака после углового в лучшем случае принесет один гол за сезон, то стоит ли овчина выделки?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77095   Добавлено: 11:23, 14.01.2014
77094.Статистикой не обладаю,но почти уверен,что с двумя двумя быстрыми напами или хавами останутся четыре защитника.Кстати и нет статистики,что их присутствие приносит пользу.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77094   Добавлено: 09:29, 14.01.2014
Сообщение № 77083
Статистикой не обладаю, но уверен, что количество голов, пропущенных с угловых, несоизмеримо больше, чем голов, забитых в контратаке благодаря оставлению нападающих/быстрых хавов в центре поля.


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77093   Добавлено: 06:53, 14.01.2014
Жуткие морозы это -5?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77092   Добавлено: 06:48, 14.01.2014
77088.Не переживай после астраханского сбора времени более чем достаточно.

 IP идентефицирован


дед мазай
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77088   Добавлено: 23:59, 13.01.2014
странное решение провести второй сбор в Астрахани, когда будут жуткие морозы и пол города с грипом. играть контрольки так вообще жесть.

 IP идентефицирован


Eneken
Karma: 223

Город
AstrakhaN
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77087   Добавлено: 23:48, 13.01.2014
Переживал за Павла Сафронова, когда приобрели Веркашанского, мол, как ему время игровое предоставлять будут. Теперь всё стало ясно.
Правильное решение тренера.


 IP идентефицирован


Eneken
Karma: 223

Город
AstrakhaN
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77086   Добавлено: 23:35, 13.01.2014
«Волгарь» начал подготовку к весенней части первенства.

Вчера, 12 января, в городе Железноводск стартовал первый учебно-тренировочный сбор «Волгаря». Он продлится до 25 января.

Команда начинает подготовку к весенней части первенства среди команд клубов второго дивизиона, зоны «Юг» постепенно. «Мы не хотим спешить. Отпуск был длительный, так что в случае проведения контрольных игр и плотных специализированных занятий с мячом присутствует определённый риск. На первом сборе будем проводить пробежки, уделять внимание силе и профилактике травм», - комментирует главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев.

В Железноводске команда начала работу в полном составе, травмированных игроков нет. Что касается кадровых перестановок, то тренерский штаб рассчитывает усилить позиции атакующего и левого полузащитника, а также отдать в аренду трёх игроков. Рассказывает наставник астраханцев: «Мы благодарим всех футболистов, все проявили себя с хорошей стороны. Но хотим, чтобы Роман Еремеев, Евгений Шляков и Павел Сафронов провели оставшуюся часть сезона в тех командах, где бы они могли получать больше игрового времени и проявлять себя как лидеры, а затем вернулись в «Волгарь», в уже знакомый им коллектив».

Контрольные игры бело-синих начнутся со второго сбора в Астрахани. Всего же запланировано четыре сбора. Оставшиеся два пройдут в Турции. Напомним, что «Волгарь» является лидером зоны «Юг» (занимает первое место, имея в активе 59 очков, а в графе поражений – ноль). На сезон поставлена задача возвращения в Футбольную национальную лигу.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77083   Добавлено: 17:55, 13.01.2014
Кстати мы тут задавались вопросом почему при подаче углового все игроки в том числе и нападающие находятся в штрафной. Посмотрев европейские чемпионаты заметил, что многие клубы так играют при угловых.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77082   Добавлено: 17:53, 13.01.2014
Скорее,что Юрию Фарзуновичу ближе не бразильская,а итальянская схема

 IP идентефицирован


Олег
Город
Астрахань
23.04.2013
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77081   Добавлено: 16:44, 13.01.2014
С выходом ребята из отпуска! Заждались вас и честно скажу вашей игры под названием "Его величество футбол" в Новом Году! Крепкого вам здоровья в новом году, спортивных побед и удачи Волгарю! С такой линией нападения: Алхазов, Ахба, Веркашанский надо играть по бразильской системе, но и не забывать о следующем сезоне, наигрывать новые схемы и комбинации с игроками! Успеха и удачи вам ребята!!!

 IP идентефицирован


Муму
Karma: -249

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77080   Добавлено: 13:29, 13.01.2014
Нам самое главное в Фнл выйти. А там мы этих чертей, как Хоккеич просто заморозим (причем в их же Сибири)

 IP идентефицирован


Муму
Karma: -249

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77079   Добавлено: 12:30, 13.01.2014
Главное Веркашанского подписали...Парнишка с перспективой.. Новоросы сами наверное рады....

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77078   Добавлено: 12:04, 13.01.2014
Ну вот 3 человека отдают в аренду . Хоть какие то новости )

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77077   Добавлено: 12:03, 13.01.2014
Вот тут писали подпускать надо,всех троих подпускали и в том что их отдают в аренду винить могут только себя,куда тебе в ФНЛ,если ты в основу в ВД не попадаешь?

 IP идентефицирован


Тен
Karma: 3392

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77076   Добавлено: 11:49, 13.01.2014
"Волгарь" отправился на сборы

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77075   Добавлено: 09:36, 13.01.2014
Сегодня надеюсь будет статейка... Информационное межсезонное голодание.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77074   Добавлено: 09:02, 13.01.2014
77073.Да и я о том же,большинство кто преступил,хотя бы немного,но отписались.Когда?Сколько?Будут ли?Вопросов то ни так много.

 IP идентефицирован


болельщик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77073   Добавлено: 08:44, 13.01.2014
Жужу! Да вроде как 11-го вечером уехали в Железноводск. Хотелось бы конкретики от пресс-службы. Праздники кажись закончились?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77072   Добавлено: 08:38, 13.01.2014
Кто подскажет,где сейчас Волгарь?Ну очень хочется узнать.

 IP идентефицирован


Муму
Karma: -249

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77068   Добавлено: 21:07, 11.01.2014
Ринат Билялетдинов возглавил Рубин. Но и хорошо. Удачи ему. А то Виланова, Черчесов, Семин...

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77067   Добавлено: 17:16, 11.01.2014
Любитель, при чём тут по ходу чемпионата или не по ходу?

Сообщение ЦОС ПФЛ от 21 марта 2006 года

В связи с поступившими в адрес руководства Российского футбольного Союза заявлениями руководителей футбольных клубов "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита), на основании решения Бюро Исполкома РФС от 20 марта и документов, поступивших в Совет Профессиональной футбольной Лиги, Совет ПФЛ на очередном заседании 21 марта принял решение исключить ФК ОАО "Алания" (Владикавказ) и НП ФК "Локомотив" (Чита) из состава членов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" и участников соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов.


Сообщение ЦОС ПФЛ от 4 апреля 2006 года

Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании, состоявшемся 4 апреля, утвердил итоги дополнительной аттестации вновь созданных футбольных клубов и принял в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ": ФК "Спартак" (Владикавказ), ФК "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск), ФК "Иртыш-1946" (Омск), ФК "Чита" (Чита).

Просто взял и принял. А мы КФК покоряли.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77065   Добавлено: 17:41, 10.01.2014
Вообще этому вопросу столько внимания уделяется потому что это Алания,был бы Химик,Енисей и т.д. давно бы уже пожелали счастливого пути.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77064   Добавлено: 17:33, 10.01.2014
77063.Если Алания-Д независимое юридическое лицо,такой путь есть,год и Д побыть можно

 IP идентефицирован


Любитель Первого дивизиона
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77063   Добавлено: 17:23, 10.01.2014
77061, причём тут "Алания"-2006 ("Спартак" Владикавказ-2006)? Команда, которая снимается по ходу чемпионата не может "перейти" во Вторяк. Во всяком случае так раньше было, когда ПФЛ вмещала в себя все дивизионы. Хотя сейчас может и по-другому всё: Высший дивизион – это РФПЛ, Первый дивизион – это ФНЛ, Второй дивизион – это ПФЛ. Разные организации...

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77062   Добавлено: 14:40, 10.01.2014
77061." В одну телегу впрячь не можно-
Коня и трепетную лань..."


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77061   Добавлено: 12:55, 10.01.2014
Сталекс, может-может. Алания-2006 тому пример.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77060   Добавлено: 09:22, 10.01.2014
ХОМА
Нет, не сможет. Снятие с турнира означает потерю профессионального статуса. Так было с Волгарем в свое время, СКВО в прошлом сезоне тоже играл в ЛФЛ зоны Юг, которую выиграл и получил право играть в ВД.


 IP идентефицирован


Любитель Первого дивизиона
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77059   Добавлено: 02:42, 10.01.2014
Жужу, а что у тебя на аватаре? Банка, которую ставят на горчичнике? Почему она на голове? ) Обычно ж на спину лепят...)
Кризис регионального футбола набирает свои обороты... На фоне масштабных финансовых строек маленькой кучки клубов. Отнюдь не могучих, если судить по выступлениям на международной арене.


 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77058   Добавлено: 00:09, 10.01.2014
Нальчик может и сразу с юга начать вон как СКА сегодняшняя СКВО регламентом не запрещено ! Сменит название и вперёд

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77055   Добавлено: 16:55, 09.01.2014
С этим не спорю, просто к снятию Нальчика это никакого отношения не имеет, а тема развилась именно в контексте сегодняшней новости.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77054   Добавлено: 16:48, 09.01.2014
77052.Все может быть, и мы со второго выходили,и не только мы и с четвертого даже,к лету может еще кто в ФНЛ созреет,тенденция последние время такая.

 IP идентефицирован


Stalex
Karma: 1982

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77052   Добавлено: 16:23, 09.01.2014
А с чего это кому-то будут предлагать место в ФНЛ? Нальчик попадет по итогам сезона в список вылетающих из ФНЛ. Но Черноморцу все равно эта новость будет по душе. Теперь Ротор существенно повышает свои шансы на сохранение прописки. Нальчик следующий сезон в лучшем случае начнет в ЛФК. Так что конкурентов за первое место в следующем году будет немного ))

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77051   Добавлено: 13:02, 09.01.2014
77049.Ни чего он не скажет,как и в прошлом году а вот Факел или Сокол могут сказать.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77050   Добавлено: 12:54, 09.01.2014
Черчесты Саламы фырт Станислав отказался возглавить Рубин а многие бы не отказались.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77049   Добавлено: 12:53, 09.01.2014
Нальчик снимется, Черноморцу предложат ФНЛ например, интересно, что они скажут на это?

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77048   Добавлено: 12:52, 09.01.2014
Там еще "Алания" на ладан дышит. Такими темпами на след. сезон 10 команд с трудом наберут. Ну, либо зарплаты футболеров рухнут как финансовые пирамиды.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 77047   Добавлено: 12:28, 09.01.2014
Была у руководства ФНЛ мечта перейти на 18 команд...Мечты сбываются,если сильно захотеть.(

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696]