О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 177
Членов: 0
Всего: 177
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1102
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв


BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81118   Добавлено: 17:21, 04.08.2014
У "Волгаря" календарь - не сахар.

Игра есть, очков - да, маловато.

Но бабье вытье - я не понимаю.

Что, надо было 15 очков взять в 5 матчах?!


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81117   Добавлено: 17:17, 04.08.2014
81113.Я вообще сторонник первые выводы делать после 10 туров.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81116   Добавлено: 17:17, 04.08.2014
Я обещал молчать до 14 тура, тяжело но держусь. Хотя мое отношение к этому тренеру вы знаете. Чего вы же сами-то раньше времени панику подняли? Если после 1/3 дистанции, а это 12 туров будем внизу, вот тогда и надо думать кого ставить на его место.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81115   Добавлено: 17:17, 04.08.2014
Ты и устраиваешь, что тут разбираться.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81114   Добавлено: 17:13, 04.08.2014
81113.Ты разберись,кто устраивает истерику.

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81113   Добавлено: 17:09, 04.08.2014
Шеф, все пропало!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!!

Ну давайте похороны устроим "Волгаря". Подумаешь, "жалкие" 3 очка.

Жужу, любите Вы истерику устраивать. Преждевременную.


 IP идентефицирован


NICK
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81112   Добавлено: 17:08, 04.08.2014
Володь... сибирское дерби Енисей-Сибирь а КП подсчитай... сегодня сыграли 4-1.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81111   Добавлено: 17:06, 04.08.2014
81106.Даже если по твоей логике рссуждать 6 очков и было бы,пенкам и бабочкам тренер не учит их игроки допускают,даже и семь могло быть.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81110   Добавлено: 16:37, 04.08.2014
У меня ни каких,я Волгу не видел.

 IP идентефицирован


Selected
Karma: 883

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81109   Добавлено: 16:24, 04.08.2014
Да всё у нас пока нормально, что Вы тут так разбушевались ??? Да мы не набираем нужные сейчас нам очки, это безусловно не есть хорошо, но при этом мы в ничью играем с командами которые занимали средние места в предыдущем сезоне ФНЛ и которые сейчас на протяжении 5-ти туров расположились в середине таблицы. Вы же и сами понимаете и даже говорите об этом, что у нас не совсем сыгранный на сегодняшний день состав, самый молодой из всех остальных клубов, прошло слишком мало времени, чтобы ребята сыгрались и наиграли свои комбинации, они можно сказать просто немного не решаются где немного взять на себя ответственность за владением мячом, чтобы протащить его вперёд и отдать пас тому кто уже открылся и готов продолжить эту атаку и может даже толком не знают друг друга (в смысле игры), кто что может и как сыграет дальше, от этого и катают мяч назад, продолжают игру интуитивно, придумывая продолжение атаки на ходу.
Просто повторюсь: Нужно ВРЕМЯ, всё перетрётся - мука будет !!! Пока игра безусловно сырая, нет продолжение атаки даже в самом её начале и порой допускают грубые ошибки, которые выливаются же против них самих, но это видим не только мы с вами, это видят все !!! Я считаю что всё наладится, будет игра и голы и очки !!! Просто верить нужно и желать ребятам успехов, чтобы они играли и брали пример с других игроков, тянулись и раскрывали свои таланты и возложенные на них обязанности.
Лучше давайте обсудим какие наши шансы на выездную игру с "Волгой" ??? Варианта всего только три: 1-Пролетим; 2-Выиграем; 3- привезём одно очко !!! Какие соображения будут ???


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81108   Добавлено: 15:55, 04.08.2014
81106.Нет если будут играть все кто здесь пишет,то с любым лучшим тренером мира будет ноль.Просто с разными тренерами одна и та же команда может занять на пару тройку мест выше,а чтобы еще выше уже надо менять игроков.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81107   Добавлено: 15:51, 04.08.2014
Зачем цепляться к задаче на сезон?
Не забываем, что мы вышли из слабейшей зоны, практически не успели подготовиться, система осень-весна опять же. Задача сохранить прописку. Иной и быть не может. И если ЮФГ её не выполнит, то добро пожаловать в отставку, тут даже "фанаты Газзаева" за него не подпишутся.
А если займём 11 место, а задача 10-е, то что, всё, выгонять Фарзуныча? Это называется шизофреническая педантичность.

Вот у морячков задача чёткая, побеждать в каждом матче. Думаете, им от этого легче? До сих пор вон ущербы онанируют на нашей гостевой, вспоминая Лашу Верулизде, как будто он причастен к их поражениям в Таганроге и Крымске.


 IP идентефицирован


Считовод
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81106   Добавлено: 15:48, 04.08.2014
По логике жужу, у нас тогда сейчас должно быть 40% очков из максимального доступного к 5-ому туру запаса. То бишь, 15 максимум, а 40% - это 6 очков. Ибо тренер у нас с именем, и 40% от него зависит.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81105   Добавлено: 15:14, 04.08.2014
Я вобще просто поражаюсь,сравните составы,когда мы заняли 6 место и бум почему был,да потому что все игроки были неординарные с именем,ни кто из них никогда в аутсайдерах ни играл.Деньги есть на молодых,славу богу что два из них почти готовые игроки ФНЛ,стареющих,которые правда лучше своих молодых,и на игроков вылетевших команд.С какой стати сразу в десятку,обкататься надо.

 IP идентефицирован


Градус
Город
Калининград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81104   Добавлено: 14:58, 04.08.2014
Volgar, какая разница где он живет ?)) В Калининграде!) иногда в Ставрополь на Родину летает.
По зарплатам. У нас максмум 250 с вычетом налогов. Среднеяя тысяч 150.

В штаб никого не брал. Два его ассистента, бывшие футболисты Балтики. Воспитываем Горбачева и Низовцева... Привел своего сына, назначив тренером-аналитиком. При этом не взял другого сына, который декйствующий футболист, сказав о том что его уровень слаб


Задача на сезон? это несерьезно, но хотим сыграть не хуже чем в прошлом году, то есть не ниже 9го. При этом бюджет стад меньше, лидеры ушли, и лига окрепла. Но я не сомневаюсь, что будем конкурентными. Лишь бы не сняться.


Жужу, ты путаешь.. Из зоны Юг, Машуков и прочего, ПЕН вошел в штаб НН, и оттуда его забрал Гвардис,дав ему наконец шанс на урвоне ФНЛ.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81103   Добавлено: 14:44, 04.08.2014
"Нам надо продолжить играть в свою игру и не обращать внимания на эти неудачи.Мы играем только на победу" Жиров

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81102   Добавлено: 14:39, 04.08.2014
81099.Ты все к зарплате тренера крадешся а то что у игроков например Газовика зарплата больше тебя не волнует?Тренер говорят 40% а исполнители 60%.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81101   Добавлено: 14:33, 04.08.2014
81097.Я не знаю что он там в НН поставил,при нем было 13 место и его в Машук на исправление отправили. А на следующий год НН стал третьим.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81100   Добавлено: 14:23, 04.08.2014
81097.Все очень трудно оценить,я могу тебе просто написать,что у Газзаева больше побед в ФНЛ, чем у любого из нынешних тренеров,все субъективно,вот если бы они перед сезоном поменялись командами,тогда можно было сравнить.

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81099   Добавлено: 14:21, 04.08.2014
Мне кажется мы приближаемся к истине

Градус, скажи пожалуйста, если полно инсайда в клубе, известна ли сумма контракта Перевертайло? Где он проживает? Сколько помощников он привел в клуб из своих прежних клубов или родственников? Известна ли задача команды на сезон?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81098   Добавлено: 14:16, 04.08.2014
81094.Думаю что неплохой тренер Аленичев,но материала у него нет и не будет,может свечку в церкви ставить.

 IP идентефицирован


Градус
Город
Калининград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81097   Добавлено: 14:14, 04.08.2014
Жужу, по каким двум годам ? Сужу не по результатам, у умению поставить игру абсолютно с любым материалом. Он выжимает максимум. Газзаев что-то не выжимает.
Перевертайло поздно дали шанс.Вот и все. А Нижний Новгород? это чичто его заслуга, где он был старшим тренерои и отвечал за постановку игры.


Посмотри игроков,которые мы подписали, если ты настаиваешь. Все бесплатные, к тому же игроки, которые в ФНЛ то не всегда играли.... Зинович, Гелоян, Журавлев, Пасько.... берем по остаточному принципу.
Зачем ты убеждаешь меня в том, что я чего то не знаю.Источников внутри клуба хватает.

У вас есть возможности тоже брать игроков такого уровня. Выжимайте максимум.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81096   Добавлено: 14:13, 04.08.2014
81094.Ты не можешь из второго дивизиона прийти с нормальным составом,не будут там играть игроки ФНЛ уровня десятки,только Тосно могло себе это позволить,через одно два окна,кто выживает в ФНЛ от Догузовых и К освобождаются.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81095   Добавлено: 14:05, 04.08.2014
81094.
Бюджет есть,цифры пожалуйта в сравнении с другими.
Все, тренер,Флегонтов,Крамер зависят от бюджета,причем бюджет должен быть до открытия окна,потом эти деньги мусор.Если мы кого то хотели взять,прямо скажем не самых известных игроков ФНЛ а они пошли в Шинник и Тюмень не трудно догадаться,что не из любви к этим городам.Мы знаковых ни кого не взяли а они берут,в Шиннике три воротника сидят в 33,34,35 лет,а мы Бучневых берем или экономим или их нет.Твое достаточное финансирование,предпочитают называть скромным,у Газовика 350 зарплаты у нас максимум 200,говорю только то что прочитал в открытых источниках.
Так что и у них и у нас есть бюджет и финансирование.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81094   Добавлено: 13:44, 04.08.2014
Если мы с этим составом будем на 12-13 месте это будет прекрасный результат.

Я фигею... Бюджет - есть, тренер - есть, финансирование - достаточное, такие известные специалисты как Флегонтов и Крамер - есть. Всё есть, а жужу все составом недоволен и планку понижает.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81093   Добавлено: 12:34, 04.08.2014
Как ты можешь по двум годам определить,лучше он или хуже и сильнее он как специалист?Если взять турнирную историю как тренера,то по сравнению с Газзаевым он просто студент из второй лиги.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81092   Добавлено: 12:27, 04.08.2014
81090.Градус вот видишь ты в Волгаре парочку интересных прсмотрел,а я у вас 5-6 бы взял.Да структура у нас сейчас номальная,а про бюжет что наш,что ваш слушать сказки не хочется,болельщики про него ни чего не знают,судить мы можем только по переходам.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81091   Добавлено: 12:11, 04.08.2014
81086. Не пойму,у нас новая команда,а новых называет 4 человек. Причем они все в номальном футбольным возрасте,все из ФНЛ или молодежек и пришли они в готовый коллектив ФНЛ.Нам нужно время на 2-3 окна.Если с баблом у Балтики худо то хорошего не жди,вон у Енисея только бюджет ухудшился,так он и вниз стал двигаться,рынок.Если мы с этим составом будем на 12-13 месте это будет прекрасный результат.

 IP идентефицирован


Градус
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81090   Добавлено: 12:04, 04.08.2014
Кстати то 15 место лучшее достижение Перевертайло. Он пришел походу сезона, когда в команде был профицит бюджета в 100 миллионов, когда играли игроки уровня Шубладзе в основе, потом конечно появился Росатом, но Тренер в кртачайшие сроки отыграл -6 от зоны жизни, и по сути абсолютно новой, вновь набранной командой решил задача сохранения в ФНЛ, да еще очно переиграв в матче смерти, ненавистный вам и нам Газовик.


Офицер, да костяк есть. Эти футболисты играют на всех позициях.. Временами по 3 за матч меняют... Добавил еще бы Минченкова, котоырй к вам из за тарвмы не приехал, и котоырй мог бы помочь победить, и Рытова, котоырй лечится от разрыва ПКС....


У Волгаря вроде бы тоже все есть... Инфраструктура,бюджет, парчока интересных футболистов.

На мой субъективный взгляд, просто наш тренер сильнее как специалист.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81089   Добавлено: 11:49, 04.08.2014
Плопа,Зюзинс, Каленкович, Стоцкий, Колинько, Цуканов, Васильев-столпы вашей команды На лидерское мясо прошедшее огонь,воду и медные трубы можно нарастить кого угодно))) Хорошая у вас команда, симпатичная. Когда вышли я сказал " сборная Исландии вышла, шкафчики. Для ФНЛ кстати может быть самое то, что нужно, давненько за уральские команды можными игроками играли и почти всегда удачно

 IP идентефицирован


Волгарь_Астрахань
Karma: -152

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81087   Добавлено: 11:44, 04.08.2014
а мы будем верить в команду

 IP идентефицирован


Градус
Город
Калининград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81086   Добавлено: 11:42, 04.08.2014
У нас ушли 4 игрока основы...
Игроки поменяли позиции.. Плопа правый защ, Стоц левый полузащ + новые игроки Цуканов, ПАнюков, Зинович
Запрудских не играл в прошлом сезоне...

У нас полостью новая команда.... Этой команде 5 туров.
По поводу высокого прессинга, то так БАлтика играет всег да.

220 лямов были заявлены, но Росатом кинул нас в течении сезона, и не перечислял бабки 4 месяца....

Короче с баблмо худо, ждем манны небесной и ЧМ2018


 IP идентефицирован


Волгарь_Астрахань
Karma: -152

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81085   Добавлено: 11:41, 04.08.2014
я люблю волгарь

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81084   Добавлено: 11:36, 04.08.2014
Градус, ваши дубы одним составом играют уже не первый сезон. Ну и про 150 не прибедняйтесь, в 2013 году 220 млн был со слов вашего ген.дира. То что у вас один из низких знаю.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81083   Добавлено: 11:33, 04.08.2014
Все приводят своих помощников, так было и будет, а кто лучше неизвестно, оба тренеры команд ФНЛ. Стабильное финансирование возможно, но пока маленькое, даже с таким стабильным финансированием можно делать результат, но на это нужно время. Первый сезон Перевертайло в ФНЛ 15 место,2 сезон 5 место, 3 сезон 9 место. Очищение зоной Юг было нужно исключительно из экономических мотивов, Газовик вон уралом поволжье проходил очистку, но у них состав был там полностью сохраненный с фнл, с зарплатами по 350, оттого и развивались не лихорадочно, а эволюционно, фактически сделали шаг назад, только по дивизиону,но не по составу.

 IP идентефицирован


Градус
Город
Калининград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81082   Добавлено: 11:33, 04.08.2014
А чем вы ребят ? У Балтики бюджет меньше чем увас, и практически меньше чем у всех. В районе 150 лямов, при этом еще не перенведенных...Есть риск начать копить долги вот вот.... денеге на т.о не тратится никакх..тральных .. в полузащите 2 центральных защитника Овсиенко и Зинович.... Просто наш тренер может сделать команду даже из дубов и ясеней

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81081   Добавлено: 11:28, 04.08.2014
Тимур, ну нас тоже не лихорадит, стабильное финансирование, очищение вторым дивизионом и в результате масса сэкономленных средств. Высокооплачиваемый и высокопрофессиональный тренер третий сезон в клубе, известен своими результатами, уж в разы круче Перевертайло, привел нескольких помощников.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81080   Добавлено: 11:27, 04.08.2014
Вова идиотов малолетних можно банить?

Администратор: Да, видимо пора. Последнее китайское предупреждение.
 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81078   Добавлено: 11:25, 04.08.2014
По поводу задач, посмотрите последнее интервью Газзаева, там ни одного слова про какие то там места, человек четко говорит, что нам нужно набрать столько то чтоб сохраниться. Соответственно задача одна-сохранение прописки, а другой и быть не может, учитывая что по финансам пока что мы в тройке худших, дай бог зимой что то изменится.
По вчерашнему матчу согласен с жужу, Догузов просто не соответствует, Алейник также совершил недопустимое для игрока ФНЛ количество брака в передачах, оттого пострадала целостность игры в середине, ну и Коломийченко форму набрать бы прошлогоднего лета, когда он летал.


 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81076   Добавлено: 11:20, 04.08.2014
жужу, почему у Балтики есть деньги на приличных игроков, а у нас нет? Бюджеты же почти одинаковые
Вова, ответ на столько лежит на поверхности, что задавать его как то не айс. Балтику не лихорадит, они выбрали одного тренера и с ним уже много сезонов и соответственно команда формируется эволюционным путем, почти все прилично сыграны. Кроме того Балтика как вчера увидели была лучше готова физически, накрывали наших высоко.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81074   Добавлено: 11:16, 04.08.2014
жужу, почему у Балтики есть деньги на приличных игроков, а у нас нет? Бюджеты же почти одинаковые.

 IP идентефицирован


Градус
Город
Калининград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81073   Добавлено: 11:14, 04.08.2014
Я понимаю, что вы считаете свою команду лучшей на свете, но тем не менее Балтику не так просто обыграть. Наш тренер выстраивает крепкую сбалансированную команду. Последите за динамикой последних сезонов. Ничего неожиданного не произошло.... В целом, мы как и вы недолвольны результатом, считаем что заслужили большего. Ваш пенальти обсуждается, считается что Алхазоа симулировал и играл явно.... Но 1:1, может на большее и не наиграли....
Я неоднократно читал у вас, что вы довольны игрйо Волгаря... Не знаю может это Балтика разрушила вашу игру, но очень хотелось бы чтобы вы прибавили.... Успехов!!!

Байрамян и наш бывший Терехов норм.
Как деревянный Колома у вас капитаном стал ? во времена его пребывния в Балде все потешались его игрой, подавал в аут всегда)


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81072   Добавлено: 11:09, 04.08.2014
81071.Да поймите они уже отбракова за несколько лет игроков уровня ВД,а у нас их пока полно,нам надо 2-3 окна чтобы это сделать.Играют все ни кто не сачкует,просто надо понимать,что Догузов не может стать Зураевым,а Зураеву не может стать 26 лет,а на 26летнего приличного у нас денег нет.

 IP идентефицирован


Selected
Karma: 883

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81071   Добавлено: 10:55, 04.08.2014
А по последней игре могу сказать, что играл лишь Байрамян и Бучнев, они лучшие в игре... остальные просто фаза ноль... Крайне недоволен игрой команды, должны были только выигрывать и брать три очка, а не играть на ничью или точнее вытаскивать игру в ничью, благо хоть пенальти забили, а так бы вообще продули... (признавать нужно, что по игре уступали) !!!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81070   Добавлено: 10:55, 04.08.2014
Игорь,вчера потерял абик,восстановить можно?Мои действия?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81069   Добавлено: 10:53, 04.08.2014
Ни о каком 5-8 месте тренер по моему не говорил и сказать не мог,у нас игроков такого уровня 2-3 человека.
Выступить уверенно,показать красивую игру,порадовать болельщиков и,тем самым создать плацдарм для того,чтобы ставить более амбизиозные задачи-это его слова.
Сейчас мы вышли на новый уровен,где требуется иная подготовка.Будем стараться несмотря на то,что комплектовались на скорую руку-это тоже его слова.
Так жк он всегда говорил,что комплетуемся по нашим скромным возможностям.
Что разве не видно кого мы в состоянии брать,или игроков у которых все позади,или из аутсайдеров,или из молодежек.Эти все пойдут на сравнительно маленькую зарплату.Знаковых игроков ФНЛ мы себе позволить не можем,вот я и не пойму откуда такие завышенные требования?


 IP идентефицирован


Selected
Karma: 883

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81068   Добавлено: 10:39, 04.08.2014
№ 81066:
Смеётся тот кто смеётся последний !!!
Да, пока не всё получается в игре и наша команда не выше тем команд на голову с тем с кем играли, но и не сильно то и ниже это точно... всё на уровне среднечка !!! Да, не добираем и в игре и соответственно в очках, но время всё расставит на свои места !!!
А ты сам за какую команду беспокоишься, что столь так негативно о нас пишешь (ЛОШОК) ???


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81067   Добавлено: 10:32, 04.08.2014
Задача на сезон была место в 10-ке. Более точно знает Викинг.
Все условия (финансовые) которые ставились тренером для выполнения задачи, клубом исполнялись и исполняются.


 IP идентефицирован


волгари неудачники
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81066   Добавлено: 10:26, 04.08.2014
Ахахах, я ржунимагу, как тут после каждого просранного матча пишут, что волгарь смотрелся лучше и что он на голову выше соперника Зона Юг всё ближе и ближе не так ли, лошки?

 IP идентефицирован


конима
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 81065   Добавлено: 09:53, 04.08.2014
Задачу я слышал озвучивали борьба за 5-8 места. Из уст главного тренера как минимум трижды (точнее один раз из уст, и 2 - в прессе)

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621]