О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 165
Членов: 0
Всего: 165
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1102
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85537   Добавлено: 12:16, 12.03.2015
Тимур, не пойму тебя. Ни кто не запрещает Газзаеву и дальше набирать молодых и талантливых парней в команду. Но их должно быть не более 23 с других регионов. 4 места стабильно будет закреплено за Астраханцами, вот и вся арифметика. Зарплатная ведомость не резиновая, поэтому приходится ужиматься, чтобы была возможность маневрировать и сохранять костяк клуба.
Выскажу сугубо личное имхо. Такие люди как Жабкин, хоть они и являются потенциальными игроками сборной России (кстати, ждем его), но расходы на него не малые.
Ни кто не идёт против Газзаева, наоборот члены НС единогласно высказались, что Юрия Фарзуновича нужно продлевать, потому как его работа оценивается всеми очень высоко. Речь идёт о поддержке Астраханских игроков


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85536   Добавлено: 12:14, 12.03.2015
Что-то действительно ерунда какая-то. Установили хотя бы лимит в суммарной зарплате.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85535   Добавлено: 12:11, 12.03.2015
Бред конечно, ограничивают зарплатной ведомостью, а не количеством игроков в заявке. Кому пришло в голову такое решение.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85534   Добавлено: 12:09, 12.03.2015
Вчера на НС обязали, чтобы в заявке клуба было не более 27 футболистов
Попахивает вредительством. Все знают, что Юрий Фарзунович отлично работает с молодежью и собирает талантливых ребят со всей России, многие родители хотят чтоб их дети работали с Газзаевым. Таким решением клуб фактически наносит удар по селекционной работе на перспективу в других регионах, а ведь это при хороших раскладах возможность зарабатывать.


 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85530   Добавлено: 12:04, 12.03.2015
Denisque, а где планируется музей?
Будут ли там материальные вещи? Старые мячи, форма, старые "розы".
Фотки и программки - это просто и наверное в вестибюле ещё остался мой мини-музей? Хочется чего-то действительно музейного, раритетного.
Можно из старого табло какой-нибудь древний контроллер вытащить к примеру.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85529   Добавлено: 11:43, 12.03.2015
85528.Кто это обязал и почему после закрытия окна?Это мы должны выгнать на улицу 6 человек?Играют лучшие,свои ни свои значения не имеет

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85528   Добавлено: 10:33, 12.03.2015
Вчера на НС обязали, чтобы в заявке клуба было не более 27 футболистов, из них минимум 4 местных воспитанников.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85527   Добавлено: 10:09, 12.03.2015
85525.600 млн. для выхода нормально,плохо что они еще на бумаге и кое кого вы взять не смогли в это окно,а в ПЛ это мало и как правило милости просим назад,слишком велика разница со старожилами ни кого путного не возмешь,а если и возмешь через полгода,год заберут.Рубка за первые два места будет серьезная,успехов вам,хотя и стыки можно пройти.

 IP идентефицирован


Denisque
Karma: 603

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85526   Добавлено: 08:24, 12.03.2015
Тукаев и Ван Гог,
1) Начинание с секторами никуда не делось. Если помните, сектор имени Анисимова появился уже при Махошвили. Приурочено наименование было к юбилею Андрея. Более того, там не просто табличку повесили, а приняли решение на НС (т.е. есть соответствующий протокол) и торжественно на матче было поздравление и объявление. Думаю, при подходящих поводах появятся и другие сектора в соответствии с той же процедурой.
2) Идея музея также не заброшена. Что означает слово "мешал"? Мешал - это если он был, а его бы убрали. А так он был только в головах. А сейчас хотя бы есть понимание в каком помещении он будет находиться.
А работу эту надо начинать, ты прав.


 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85525   Добавлено: 06:27, 12.03.2015
По поводу РН: слухи о их печальных делах появились еще в районе Нового Года, уже тогда в Томске пошли слухи о том, что от РН денег не будет. В итоге по факту РН молчит, официальных документов нет (ситуация осложняется тем, что РН - соучредитель ФК "Томь"), и просто так отказаться от обязательств нельзя, там целая процедура по выходу из клуба требуется. Финансирование было 50 на 50 с Газпромефтью, это 400 и 400 лямов. Теперь вроде как Миллер пообещал часть РН взять на себя, то есть спонсорство ГПН с 400 увеличивается до 600. Много это или мало - покажет время. Пояса-то все затягивают.

А у Сечина похоже дела хуже, чем кажется.


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85524   Добавлено: 22:21, 11.03.2015
Хома 85510, 85513, 85515
Не только странный, но и слишком сложный для ответа вопрос, задай лучше вопрос про козырьки)))

Мне кажется льготы на билет не есть самоцель поддержки Волгаря у ЗК

По поводу начинания именования секторов мне тоже жаль. Неплохое начинание.
В отличие от начинания тренером Сашу Кротова (при всём к нём уважении) поставить вместо ЮФГ)))


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85523   Добавлено: 19:05, 11.03.2015
85521. Даже при сокращении на 25% расчитывают что он будет в районе 600 млн.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85522   Добавлено: 18:57, 11.03.2015
85521.Была информация что бюджет сократится на 25%.

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85521   Добавлено: 18:55, 11.03.2015
Говорят у Сечина дела плохи, что может повлиять на Томь.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85520   Добавлено: 18:11, 11.03.2015
Гостевой сектор будет от Волги НН около 20 человек .Так что вновь будет перекличка и надеюсь народу будет побольше.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85519   Добавлено: 17:54, 11.03.2015
Сразу все выскочили и Газаев,Гинер,Смородская такое чувство что хотят приватизировать весь футбол в интересах нескольких человек а Газзаева смотрящим поставить.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85518   Добавлено: 17:11, 11.03.2015
Усатый сказал что система осень-весна идеальна для России,какие программы он может после этого писать,им должны заниматься психиатры.Для Испании идеальна,для Италии,для Германии уже не совсем,если по 80 матчей иногда приходится переносить,а для Швеции и России про какой идеал можно говлрить.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85517   Добавлено: 16:21, 11.03.2015
Усатый очередную реформу предлагает и технично и вроде бы невзначай себя на место Толстых.

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85516   Добавлено: 12:53, 11.03.2015
Странный вопрос. Причем тут АКФБ? Фансектор к АКФБ имеет такое же отношение, как и Злые Кузьмичи

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85515   Добавлено: 11:53, 11.03.2015
Ну там и молодые по малу есть уже

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85514   Добавлено: 11:02, 11.03.2015
85513.Настоящие фаны ни ради скидок ходять и я знаю таких,которые в 90е годы,когда по полгода не платили смотрели через решетку где сейчас новое табло.И теже Кузмичи,они болеют и ни чего не просят их заманивать не надо их не пустить труднее,они двери сломают. Это золотой фонд клуба, они всегда придут и в снег и в дождь и стоя будут смотреть,жалко что среди них все больше и больше стариков.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85513   Добавлено: 09:46, 11.03.2015
Ясно спасибо но почему бы тогда Официально бы не признать руководством клуба движения Кузмичей ? Я думаю это была бы благодарность клуба за ту поддержку которую осуществляет фан-движение ну и конечно же сделать льготы на билеты клубные карты и т.д

 IP идентефицирован


Браконьер
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85512   Добавлено: 08:58, 11.03.2015
Потому что разные совсем они, одни модники, "спортсмены " которые не знают футболистов Волгаря, поют что они секси бойз, ведут под спайсом "здоровый образ жизни" и так далее и атрибутика им не нужна, как собственно говоря и Волгарь, появляются на матчах небольшим количеством и как правило ко второму тайму никого нет, вторые знают всех игроков, тренера и ходят на цветах, флагах и т.д.. Объединить не объединяемое невозможно

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85511   Добавлено: 08:57, 11.03.2015
85510.Главное кто лучше болеет,пока Кузмичи, они и стадион заводят.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85510   Добавлено: 08:44, 11.03.2015
Вопрос такой вот у нас есть два фан движения АКФБ официальное и не официальное Злые Кузмичи,так вот почему бы не встать как одно целое или сделать официальными и Кузмичей?

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85508   Добавлено: 07:39, 11.03.2015
Да Вадим, соглашусь. Ложа прессы у нас очень некомфортная))

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85507   Добавлено: 07:02, 11.03.2015
Жаль, что наше начинание, по наименованию секторов похерели. Там и сектор Кондрашева планировался и Анисимова с Кротовым. Да и музей кому-то помешал!((

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85506   Добавлено: 07:01, 11.03.2015
От стадиона 1955 года осталась одна арка на входе. Реконструкции были в 1964,1974,1999,ну и последняя.

 IP идентефицирован


AMG79
Karma: -419

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85505   Добавлено: 06:19, 11.03.2015
Взято из статьи Спорт-экспресс!!!!ну одна брехня!☺️☺️☺️☺️☺️В 2008 году, к 450-летию Астрахани (основана в 1558-м), в городе установлен памятник вобле.

Глава Астрахани - женщина. 55-летняя Елена Симеонова закончила институт рыбной промышленности.

Стадион "Центральный" в Астрахани - пенсионер. Он построен в 1955 году - а в 2015-м отмечает 60-летие.

Но не волнуйтесь. Летом 2013 года началась масштабная реконструкция арены - отремонтировали входы и трибуны, улучшили освещение, поставили новые кресла и изменили их расстановку, сделали навесы, чтобы защищать зрителей от осадков.

Сектор "Центрального" № 1 носит с 2011 года имя Рината Дасаева. Выдающийся вратарь родился в Астрахани, в 9 лет пришел в футбольную школу местного "Волгаря" и провел в его составе первые 58 матчей карьеры.

Сектор Дасаева - не единственный именной на "Центральном". Есть сектора, названные в честь первого губернатора Астраханской области Анатолия Гужвина, защитника сборной СССР Василия Жупикова и даже журналиста Юрия Попова, который придумал название футбольного клуба "Волгарь".


 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85504   Добавлено: 21:45, 10.03.2015
Олег не знаю откуда ты все берешь про Фишт и стадион Кубани .Но на Фиште сейчас идет демонтаж и реконструкция и закончится в 2016 году про Кубань есть вероятность но они пока не подали заявку ,а так они ждут когда построится стадион ФК Краснодар что бы арендовать его а стадион Кубань закроется на большую реконструкцию

 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85503   Добавлено: 21:04, 10.03.2015
у нас есть одна большая проблема - размещение большого количества сми, для них просто нету места

 IP идентефицирован


Сергей_Кротов
Karma: 7442

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85502   Добавлено: 20:38, 10.03.2015
Какая у нас категория у стадиона? До реконструкции насколько я помню была 2-ая.

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85501   Добавлено: 19:37, 10.03.2015
Да, не стоит сбрасывась со счётастадион Фишт, наряду с Казань-Ареной готовый уже сейчас принимать игры ЧМ-2018...

 IP идентефицирован


Shell
Karma: 586

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85500   Добавлено: 19:24, 10.03.2015
18 Марта обязательно будем на игре, поддержим Нашу команду 100%

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85499   Добавлено: 18:33, 10.03.2015
85498: есть ещё реконструированный стадион Кубань в Краснодаре, но здесь Кубань играет в полуфинале с ЦСКА в Краснодаре и много также будет зависеть от желания видеть Кубань в финале на родном стадионе и от админресурса...

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85498   Добавлено: 18:23, 10.03.2015
Кубок России:
1993, 1994, 1995, 1998, 1999, 2002, 2006, 2007 - Лужники Москва;
1996, 2000, 2001 - Динамо Москва;
1997 - Торпедо Москва;
2003, 2004, 2005, 2008 - Локомотив Москва;
2009 - Химки;
2010 - Ростов-на-Дону;
2011 - Ярославль;
2012 - Екатеринбург;
2013 - Грозный;
2014 - Каспийск.
Из новых и реконструированных арен осталось 3:
Центральный Астрахань,
Открытие Арена Москва,
Казань-Арена Казань...
Казань заявку не подавала, Федун тоже витьевато сказал о кубке на Открытии Арене, поэтому если Москва не включит админресурс, у Астрахани большие шансы на финал.Кубки России - (суммарная таблица); Волгарь - 44 место...


 IP идентефицирован


Ринат
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85497   Добавлено: 18:12, 10.03.2015
Ну вот и Барыс вылетел...Поздравляю Омск

 IP идентефицирован


Репа
Karma: 3424

Город
АСТРАХАНЬ
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85496   Добавлено: 16:32, 10.03.2015
Согласен с Маратом) Хотя среди фанатов "Газовика" и "Кубани" у меня много друзей, но московское дерби в финале конечно вызовет максимальный ажиотаж)

 IP идентефицирован


MaRaT1981
Karma: 573

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85495   Добавлено: 16:05, 10.03.2015
*в нас = у нас ))

 IP идентефицирован


MaRaT1981
Karma: 573

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85494   Добавлено: 16:05, 10.03.2015
Финал Кубка в нас - это, безусловно, круто с точки зрения "прибавки в весе" Астрахани в футбольном мире. И если есть шанс провести здесь финал - надо всё сделать, чтоб он здесь прошел. В будущем шансов станет гораздо меньше: там и Открытие, и Казань, и стадион ЦСКА, и прочие Сарански-Волгограды.
И финал ЦСКА - Локо соберет здесь, думаю, полный стадион.
Но вот финал Кубань - Газовик..)) Нефутбольному астраханскому люду (с радостью попрущемуся на ажиотажной волне на ЦСКА - Локо) трудно будет объяснить зачем стОит пойти на матч краснодарской и оренбургской команд..
Да я и сам, признаться, не особо вижу в этом что-то стоящее))

Короче, надеюсь на финал здесь в составе ЦСКА - Локо!


 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85493   Добавлено: 15:39, 10.03.2015
Вперёд Волгарь!!!

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85492   Добавлено: 15:33, 10.03.2015
До сих пор мурашки по коже и свежи воспоминания, хуже точно не будет, а будет во много раз лучше:Волгарь-ЦСКА!

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85491   Добавлено: 15:08, 10.03.2015
Как это гордо звучит (85489):...МЫ и Спартак!
Мы равные среди лучших не только в ФНЛ, но теперь и в РФПЛ!!!


 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85490   Добавлено: 15:02, 10.03.2015
Астрахань – главный кандидат на проведение финала Кубка России-2014/15

Главный тренер победителей недавнего Кубка ФНЛ – "Волгаря" Юрий Газзаев подтвердил информацию, что Астрахань подала заявку в РФС на проведение финала нынешнего розыгрыша Кубка России. Матч состоится 20 мая

На сегодня, по данным "СЭ", город Южного Поволжья – единственный официальный кандидат на проведение матча, а дедлайн подачи заявок – 30 марта, когда на исполкоме РФС будет принято окончательное решение. Теоретически это может произойти и раньше, на бюро исполкома, точная дата которого пока не определена.

– Вчера генеральный директор клуба встретился с футболистами, рассказал об отправленной заявке и сообщил, что наши шансы достаточно велики, – сказал Газзаев. – Эта новость стала для меня приятной неожиданностью. Заявку подписал губернатор (Александр Жилкин. – Прим. "СЭ"), который сегодня пригласил нас на встречу. Она посвящена и поздравлению с выигрышем Кубка ФНЛ, и возобновлению чемпионата, а также подаче заявки на проведение финала Кубка.

– Расскажите поподробнее о стадионе "Центральный".

– В прошлом году и на самой арене, и на прилегающей территории прошла масштабная реконструкция, и теперь стадион выглядит очень прилично. Новое поле, новый подогрев, новые сиденья в ярко бело-синих цветах нашего спонсора – "Газпрома". Наконец, новое отличное табло, где можно увидеть и повторы, и представления игроков. Сейчас стадион, вмещающий под 20 тысяч (по официальным данным – 17 712 зрителей. – Прим. "СЭ"), смотрится современно, а территория вокруг – очень ухоженно.

Напомним, что после матча 18-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Краснодар" (1:3) владелец столичного клуба Леонид Федун не исключил, что домашний стадион красно-белых может принять финал Кубка России.

– Есть возможность, что финал Кубка России пройдет на "Спартаке"? – спросили у Федуна.

– Добро пожаловать. Если газон будет в порядке – ради бога. Мы же согласовали с тем же "Торпедо" условия.

– Если в финале будет ЦСКА, как отреагируете?

– Какая разница. Это финал Кубка. Как я могу отказать РФС?


 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85489   Добавлено: 15:01, 10.03.2015
Ахмад-Арена в прошлом году принимал финал так что врят ли.Арена в Казани тоже отпадает так как стадион готовят к чемпионату мира по водным видам спорта.Так что пока что МЫ и Спартак!

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85488   Добавлено: 14:47, 10.03.2015
85486: Да, ещё забыл новую арену в Казани...

 IP идентефицирован


1_неизвестный
Karma:

Город
Томск
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85487   Добавлено: 14:45, 10.03.2015
Дай-то Бог, как говорится! Пора уже командам ПЛ привыкать к постоянным визитам к "Волгарю" на новый стадион

 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85486   Добавлено: 14:45, 10.03.2015
Финал кубка России!;
из вновь введённых в строй и реконструированных футбольных арен Открытие Арена и Центральный 2 фаворита, есть ещё правда Ахмад-Арена в Грозном...


 IP идентефицирован


Олег
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85485   Добавлено: 14:29, 10.03.2015
Заявка на финал Кубка России:Астрахань жжёт!!!

 IP идентефицирован


А
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 85484   Добавлено: 14:27, 10.03.2015
Что там признал Гинер?))

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539]