О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 183
Членов: 0
Всего: 183
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1102
Комментариев: 3
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


@
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87722   Добавлено: 18:56, 02.06.2015
С Астраханцами в составе дорогой Жужу, мы 6 место заняли в 2001 году, и с 30 000 тысячами болельщиков , их до сих пор помним. А кто эти с 1000 болельщиков во главе с Жужу... Иди зарплату получай от Сергеева, и пиши о нём хорошо, и как он скажет...

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87721   Добавлено: 18:53, 02.06.2015
Хома- пресс-атташе в клубе, по крайней мере Воларь, в лучшем случаи 10 человек, на уровне администратора. Ему что позволяют, то он и делает. Он даже ругаться не сможет. В ранге зама должен быть человек который полностью отвечает за СМИ и болельщиков. Клуб не разориться, платя такому человеку. Я вообще бился, что бы 10% тратилось на пиар(атрибутика, сми и т.д.), но смог повысить с 1%, до 4%. Сейчас думаю снова 1% максимум

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87720   Добавлено: 18:40, 02.06.2015
87717.Мы в рынке дорогой играют лучшие,они тебе 7 место сделали,с астраханцами мы только в середине зоны ЮГ торчали,в том же ЦСКА ни когда не забудут Вагнера Лава ,будет свой такой же его тем более не забудут.

 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87719   Добавлено: 18:38, 02.06.2015
Вопрос 1: Не входит ли в планы сменить пресс-атташе на более компетентного человека в этой должности в связи неудовлетворительной работой ?
Вопрос 2: Что делается для подписания новых контрактов игроков у которых они закончились ? И почему спортивный директор такое допустил ведь это его вина что многие могут уйти бесплатно ?


 IP идентефицирован


XOMA
Karma: 3261

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87718   Добавлено: 18:34, 02.06.2015
Я бы задал вопрос по пресс-атташе новостей мало и то узнаем от других источников на пресс-конференциях задает мало вопросов и то много вырезает и пару строк в ход пускает. Вон на прессухе Газзаев минут 7 говорил о сезоне и будущем а на нашем сайте она 3 предложения опубликовала и все .... Спрашивается за что зарплату получает если свои функции толком не выполняет ???

 IP идентефицирован


@
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87717   Добавлено: 18:23, 02.06.2015
Кто такие петрович,терехов и т.д., через год о них никто не вспомнит... Кто это такие???что они сделали, бабки с Астрахани увезли... Красавцы. И Жужу красавец, со своей политикой....

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87716   Добавлено: 17:57, 02.06.2015
За Кабикеева говорить не буду, не знаю. Сергеев читал, где-то месяц, когда у них с Степанычемтобострение было!)) я читал пять раз в день.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87715   Добавлено: 17:55, 02.06.2015
Газзаев, кстати, читает эту гостевую, а его Санчо Пансо еще и активно здесь пишет.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87714   Добавлено: 17:55, 02.06.2015
87712.Читают Саша,читают недавно только с Кабикеевым я говорил,он прекрасно заочно меня знал и отвечали бы если болельщиков было тысяч хотя бы десять,я думаю что в России это не скоро будет,пока бюджеты закрыты,какие вопросы?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87713   Добавлено: 17:47, 02.06.2015
87711.Пусть берут пример с Петровича,Терехова,Жирова,когда будут такие же,тогда и будет астраханский футбол,но только один год а потом они уйдут,в другие команды и в тех городах куда они уйдут с них будут брать пример.Правда хорошо,если хотя бы один появится,а то последнему уже 40 лет.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87712   Добавлено: 17:43, 02.06.2015
Пациент, в клубе почти никто не читает эту гостевую. Более того, Махошвили не просто не должен, это глупостью было бы- отвечать ему здесь анонимам. Это сайт болельщиков, что бы они здесь друг с другом терли. Пресс-атташе, да, может здесь появляться, но смысл? Отвечать в онлайне ей тяжело, полномочий нет, да и желания, наверное.
Могу сказать, когда я работал в Клубе, все, еще раз ВСЕ считали этот сайт прокаженным, хотя может кто-то и читал. И насколько я понял, этот тренд был у них за годы до моего появления.


 IP идентефицирован


Аксакал
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87711   Добавлено: 17:36, 02.06.2015
1.Когда будет выстроена система в Волгаре?
2.Когда будет построена Академия???
3.Почему убрали из команды Анисимова, Кротова , Комарова.
С кого брать пример астраханским футболистам, с крамера и панова или с судьи целовальникова???
4. Когда будет АСТРАХАНСКИЙ ФУТБОЛ, а не владикавказкий???
Дайте любому Астраханскому пацану развиваться в Футболе, а не бегать по дворам!!!


 IP идентефицирован


пациент
Город
АСТРАХАНЬ
pacient911@gmail.com
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87710   Добавлено: 17:36, 02.06.2015
вопросов много. Поэтому предлагаю первый из них -это спросить Махошвили:"Читаете ли Вы наш сайт ???" . Умеете ли пользоваться интернетом ? Если ДА,- то почему бы Вам не отвечать на наши вопросы в нём.
На сайте который называет себя ОФИЦИАЛЬНЫМ, гостевой нет. ТАМ вообще ничего нет кроме фоток руководства газпрома и ОБЛ. АДМ. Даже пресс-конференции я смотрю на сайтах других команд. Новости идут с явным опозданием. У всех команд приличные сайты кроме нас. Обычно смотрю сайт ТОСНО.
2. Если есть представ по связям с общест-ю, то почему она не может периодически отвечать.??? Девушка Алёна видно неплохая, но здесь надо просто хорошо разбираться в футболе. а не отделываться общими фразами типа- стадион готовим, траву поливаем.
3. Вот чтобы не было недомолвок и сплетен нужна прежде всего каждодневная постоянная связь в интернете между болельщиками и руководством . ВОПРОС-ОТВЕТ.
4. Встречи на стадионе должны быть не раз в году а периодическими в течении сезона.
Вот пусть Махошвили с этого начнёт.


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87709   Добавлено: 17:29, 02.06.2015
87707.Да я все понимаю что там будет,но может быть что то конкретное по тому же Байрамяну и т.д.,все остальное я знаю что скажут.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87708   Добавлено: 17:26, 02.06.2015
87706.Побереги нервы,вон у Тюмени,сократили бюджет вдвое,тренер свой и игроки свои в большинстве-это здравствуй ВД.

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87707   Добавлено: 17:23, 02.06.2015
Жужу- что бы не гадать: выложит- не выложит, тут куча тех, у кого времени хоть отбавляй, могут записать и выложить. Хоть что-то реальное. Хотя я уверен, никакой конкретики там не будет, могу заранее написать, итак:
Мы развиваемся. Газзаева подписали. Изменения будут, но конкретно говорить сейчас рано. В принципе все!)) ну и там итоги- все ок, место хорошее(что реально правда). Причем виноват в этом будет не Махошвили, поскольку речь о составе( а это самое интересное), можно будет вести ровно через три недели, но не сейчас. Жаль, что журналист, или продюсер, этого не понимает, а клуб им не подсказал


 IP идентефицирован


пациент
Город
АСТРАХАНЬ
pacient911@gmail.com
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87706   Добавлено: 17:22, 02.06.2015
87699. Старый болельщик. Что вам всё мои деньги покоя не дают. Я уже писал что я не Абрамович. А вот для чего существует руководство клуба - Не понятно. 50 лет в лифте живём. В нём я наверное и помру а потом уж ВЫ - старенький болельщик. НЕ обидно за такой расклад ??? Или опять сто причин найдёте ??

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87705   Добавлено: 17:05, 02.06.2015
Может быть клуб снимет на видео Россию-24 и выложит на сайте,многие не посмотрят и время не удобное да и Россия-24 астраханская не у всех есть.

 IP идентефицирован


старый болельщик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87704   Добавлено: 17:04, 02.06.2015
Саня Тукаев! Хватит уже ёрничать! Бросай свою политику на фуй и возвращайся в клуб! СлабО?

 IP идентефицирован


скептик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87703   Добавлено: 17:02, 02.06.2015
Ени! Зачёт!

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87702   Добавлено: 17:01, 02.06.2015
Не хочу вас расстраивать, но это не сайт ГТРК Лотос!

 IP идентефицирован


Eni
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87701   Добавлено: 16:59, 02.06.2015
Да я то знаю, что Волгарь показывают )
Просто вспомнилось, что этот вопрос ну ооочень долго мусолился, задан он был в шутливой манере

И домашние матчи Волгаря пропускаю очень редко. Болельщик Волгаря с 14 летним стажем, с 6 лет


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87700   Добавлено: 16:44, 02.06.2015
87698.Вот здесь и нужна политическая воля,можно договориться,не хотят,ломать через колено.

 IP идентефицирован


старый болельщик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87699   Добавлено: 16:41, 02.06.2015
Пациент! Дай бабло на выход в ПЛ!!!! Хорош уже одно и тоже мусолить.

 IP идентефицирован


скептик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87698   Добавлено: 16:39, 02.06.2015
ЖУЖУ! Вот тут я с тобой согласен. В ФК "Астрахань" вместо иногородних можно своих добавить. Но здесь сойдутся амбиции Колосова и Башкина.

 IP идентефицирован


пациент
Город
АСТРАХАНЬ
pacient911@gmail.com
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87697   Добавлено: 16:38, 02.06.2015
Вопрос Махошвили ОДИН. Когда Волгарь будет в ПЛ и ЧТО для этого делается ?????? ИЗ играющих команд первого дивизиона в вышке были в разное время 11 команд. КОГДА ТАМ БУДЕМ МЫ ????? Или Волгарь опять "КУЗНИЦА КАДРОВ" на сезон 2015-16. Очень почётная задача. "Даёшь стране 11 игроков высшей лиги для Московских пивунов.!!!!!!!!!!!!!

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87696   Добавлено: 16:35, 02.06.2015
87693.Ты только сейчас похвалил Газзаева,думаю что он сам разберется кто ему нужен.Б...ь Судстрой перебивается на последних местах,достаточно много иногородних а у нас полно игроков тухнут.Вот мой вопрос?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87695   Добавлено: 16:28, 02.06.2015
87694.Да что вас так мучает сумма,она если и пополнила,то сумма очень не значительная,это не наш праздник.

 IP идентефицирован


старый болельщик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87694   Добавлено: 16:25, 02.06.2015
"Волгарь" конечно молодец! Но есть вопрос к Махошвили. Для телевидения. Какая сумма пополнила бюджет клуба за счет перечислений РФС за проведение финала Кубка России?

 IP идентефицирован


конима
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87693   Добавлено: 16:24, 02.06.2015
Жужу, я видел интервью Газзаева перед сезоном, в рамках встречи с болельщиками и блоггерами, так это назвали. Фарзуныч тогда озвучивал 5-8 место. Задачу выполнил, красавчик! Нахрен нужны Ахба, Жабкин, Таутиев, кого мы еще там держим в запасе. Какова судьба Локтионова?


 IP идентефицирован


скептик
Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87692   Добавлено: 16:16, 02.06.2015
Ени! Ты красавец! Все вопросы в тему, кроме последнего. "Волгарь" в прямом эфире показывает канал "Астрахань24". Это во-первых. Во-вторых, немало матчей нашей команды было показано на канале "Спорт". А вообще, если ты в Астрахани, то надо идти на стадион!!! Мой вопрос к Юрию Александровичу. В плане финансов, не прогадал ли клуб на проведении финала Кубка России?

 IP идентефицирован


Eni
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87691   Добавлено: 16:01, 02.06.2015
Кто точно уйдёт из Волгаря?
Когда заканчиваются контракты у Жирова, Терехова, Веркашанского, Алхазова, Лукьяновса, Петровича, Зуева, Догузова, Сикача, Бучнева, Иванова, Алейника и Кренделева?
Ведётся ли работа по продлению контрактов с ведущими игроками?
Будут ли кадровые изменения или дополнения в составе руководства Волгаря?
Почему первый сбор Волгаря будет в Крыму?
Когда запустится проектная работа над Академией?
Будет ли бюджет Волгаря увеличен в этом году?
Стоит ли нам ждать на нашем поле матчей молодёжных сборных?
Много ли игроков в сезоне грядущем будут взяты в Аренду?
Особняком стоит вопрос касательно Болова, Букия и Байрамяна. Они у нас в аренде. У некоторых из них заканчиваются контракты с клубом-владельцем. Ведутся ли с ними переговоры?
#почемуВолгарьнепоказываютпотелевизору


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87690   Добавлено: 15:47, 02.06.2015
87688.Конима, может хватит лодку раскачивать?

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87689   Добавлено: 15:46, 02.06.2015
87686.Ну какие сейчас могут задачи,когда подписаны все игроки и то если подписаны те которых просил тренер обещая определенную задачу.Зениту,ЦСКА,условно говоря можно ставить задачи,можно их было ставить Анжи,Крыльям,Томи а с Тосно это уже волюнтаризм,Газовику можно поставить задачу не менее стыков,там всех сохранили и еще возьмут,а мы должны определиться кто у нас останется.Тебе уже один раз ставили задачу,Хома здесь радовался а все кто понимает знали прекрасно,что это мягко говоря фантазия.Самый лучший вариант для таких команд как мы говорить что надо побеждать в каждом матче-это уже стандарт,а как начинают говорить о своих воспитанниках,это уже часто ВД пахнет.Ведь в принципе в прошедшем сезоне задача была поставлена верно,но команда ее просто перевыполнила,уверен что ни один специалист такой результат нам бы не предсказал,по деньгам по именам мы многим уступали,но спасибо тренеру и игрокам,жалко терять каждого.

 IP идентефицирован


конима
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87688   Добавлено: 15:24, 02.06.2015
Кто такой Флегонтов, зачем он в Волгаре? Почему он приписывает себе заслугу проведения Кубка России в Астрахани?

 IP идентефицирован


Кими
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87686   Добавлено: 15:09, 02.06.2015
Задача на сезон 2015-2016 гг.

 IP идентефицирован


конима
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87685   Добавлено: 14:58, 02.06.2015
А вот и первый вопрос, сколько игроков на контракте в Волгаре, и сколько всего человек в штате

 IP идентефицирован


конима
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87684   Добавлено: 14:53, 02.06.2015
Все в Волгаре воры, один ЮФГ - филантроп, и Крамер еще. А Флегонтов вообще поди "бесплатно" работает

 IP идентефицирован


artem_petrov
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87683   Добавлено: 14:51, 02.06.2015
Завтра в 16.30 на телеканале Россия-24 (региональное включение ГТРК) в прямом эфире руководитель ФК "Волгарь" Юрий Махошвили. Говорим об итогах чемпионата. Телефон прямой линии для ваших вопросов: 54-71-42. Смотреть можно как в эфире, так и в кабельных сетях. Если, кто-то: не сможет/не успеет/не найдёт/а чё это за канал такой?/зомбоящик не смотрю. Можно оставить свои вопросы здесь. Постараюсь задать. Надеюсь, что планы у Ю.А. не поменяются и завтра он будет у нас в эфире. Газзаева зацепить не удалось, вчера улетел(((

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87682   Добавлено: 13:54, 02.06.2015
Кротов- потому что мозгов нет у тех кто повесил!)) два варианта:1- повесили просто красивую картинку не имеющую отношения к утвержденному проекту. Повторюсь- к утвержденному. В любом случаи, когда близилось завершение, надо было снимать. 2- повесили реальный проект, но что-то пошло не так. Опять же, надо было срочно снимать. А причина одна- на болельщиков плевать. Меня вы могли ненавидеть, а я вас, но я ежедневно с вами общался, и не смотря на маты, старался донести до руководства, что болельщики основа клуба. Ни тренер, даже ваш любимый Газзаев, а болельщики! Газзаева того же( я к примеру, без подтекста), завтра не будет(уйдет в Спартак, перестанет получатся), а болельщики они всегда часть клуба! Если конечно на них хуй не забивать. Они тогда остаются болельщиками, но на стадион ходить перестают.

 IP идентефицирован


Сергей_Кротов
Karma: 7442

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87680   Добавлено: 13:01, 02.06.2015
Тукаев, ты просто на вопрос ответь.Макет реконструкции,который весит возле входа в 25 сектор видел? Тебе не кажется, что он заметно отличается в лучшую сторону от выполненной реконструкции? Его зачем повесили?

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87679   Добавлено: 12:09, 02.06.2015
Из оупэн нью стэдиум, ноу эреа!
Итз ноу криминалити!


 IP идентефицирован


Правда
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87678   Добавлено: 11:51, 02.06.2015
№ 87676
Это надо записать куда нибудь Сегодня прям хитуют ребята, реконструкция оказывается у нас из курса доллара не закончена, правда забыли что стадион сдали задолго до его изменения. Ну а то что люди больше 100 000 не державшие в руках не нормальные? Ну ну... Сан Саныч то в курсе такой позиции или это и его позиция?


 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87677   Добавлено: 11:47, 02.06.2015
Кротов- любой человек, в том числе и ты, имеешь право обратится в следственные органы что бы проверить расходы.
ВанГог- не передергивай, я написал про нормальных, имея ввиду психологически нормальных, они могут и не держать в руках ста тысяч, а к говорунам, то есть ненормальным, отнес тех, кто реально не знаком с хождением больших денег , проверками и т.д., но при этом уверенных, что они лучше всех все знают, и главное их знание- все воруют!


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87676   Добавлено: 11:39, 02.06.2015
Градация людей на нормальных и не державших в руках более 100.000 это, безусловно, хит.

 IP идентефицирован


Александр_Чешев
Karma: 212

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87675   Добавлено: 10:31, 02.06.2015
По официальному сообщению пресс-службы клуба, «Волгарь», успешно завершивший выступление в Первенстве ФНЛ-2014/15, определился с планами на межсезонье.

«Волгарь» будет готовиться к новому сезону в Крыму
ПОДРОБНЕЕ: http://volgar-fc.ru/news/volgar/1066/


 IP идентефицирован


@
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87674   Добавлено: 10:26, 02.06.2015
Зачем подписываете миллионного Газзаева, оставляете Крамера, Панова и говорите о КРИЗИСЕ ??? Как то не стыковыется...

 IP идентефицирован


Сергей_Кротов
Karma: 7442

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87673   Добавлено: 09:12, 02.06.2015
Я не знаю кто и сколько своровал на самом деле, но я думаю вы согласитесь что на макете возле стадиона и в реале это разные стадионы? Разьве на макете стадион тупо обшит профнастилом? Зачем макет то повесили,это же сразу в глаза бросается!

 IP идентефицирован


Тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87672   Добавлено: 08:59, 02.06.2015
Витя- нормальные люди тебя услышали, а те кто больше 100.000 в руках не держали, и уверенные(искренни), что во власти все воруют, поскольку по другому не представляют, переубедиться не смогут.

 IP идентефицирован


А
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 87671   Добавлено: 08:46, 02.06.2015
Козырьки и спорт центр были до роста курса задолго. А как делается аудит в России и бумаги готовятся к проверке все знают. Разворовали полреконструкции, правильно Хома говорит. Совсем людей за идиотов держат рост курса

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500]