О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: optimakl
Всего: 6406

Посетителей онлайн:
Гостей: 67
Членов: 0
Всего: 67
КОНКУРС
Конкурс
SAPE
Опросы
Как привлечь зрителей на трибуны?

Высокой поставленной задачей
Результатами
Зрелищной игрой
Громкими именами игроков
Атрибутикой
Постоянными анонсами и рекламой
Разрешением пива на стадионе



Результаты
Другие опросы

Ответов: 823
Комментариев: 2
SAPE
Setlinks
Объявления
MainLink

«ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» НАЧИНАЕТ ЧЕМПИОНАТ ДОМА

Анонсы событий Наконец-то стал известен календарь первенства России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона, где играют две астраханские команды – «Волгарь-Газпром» и «Судостроитель». Для удобства болельщиков публикуем расписание матчей с участием астраханских клубов.

ПЕРВЫЙ КРУГ
27 марта, 1-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Текстильщик» (Камышин), «Ангушт» (Назрань) – «Судостроитель».
3 апреля, 2-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Олимпия» (Волгоград), «Текстильщик» (Камышин) – «Судостроитель».
9 апреля, З-й тур. «Краснодар-2000» (Краснодар) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Витязь» (Крымск).
13 апреля, Кубок России. 1/256 финала. «Волгарь-Газпром» – «Судостроитель».
17 апреля, 4-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Торпедо» (Волжский), «Славянск» (Славянск-на-Кубани) – «Судостроитель.
23 апреля, 5-й тур. «Кавказкабель» (Прохладный) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Машук-КМВ» (Пятигорск).
29 апреля, 6-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Автодор» (Владикавказ), «Жемчужина» (Буденновск) – «Судостроитель».
6 мая, 7-й тур. «Дружба» (Майкоп) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Динамо» (Ставрополь).
13 мая, 8-й тур. «Волгарь-Газпром» – СКА (Ростов-на-Дону), «Ротор-2» (Волгоград) – «Судостроитель».
20 мая, 9-й тур. «Ангушт» (Назрань) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Кавказтрансгаз» (Изобильный).
26 мая, 10-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Судостроитель».
1 июня, 11-й тур. «Витязь» (Крымск) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Олимпия» (Волгоград).
8 июня, 12-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Славянск» (Славянск-на-Кубани), «Краснодар-2000» – «Судостроитель».
15 июня, 13-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Торпедо» (Волжский).
21 июня, 14-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Жемчужина» (Буденновск), «Кавказкабель» (Прохладный) – «Судостроитель».
28 июня, 15-й тур. «Динамо» (Ставрополь) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Автодор» (Владикавказ).
5 июля, 16-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Ротор-2» (Волгоград), «Дружба» (Майкоп) – «Судостроитель».
11 июля, 17-й тур. «Кавказтрансгаз» (Изобильный) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – СКА (Ростов-на-Дону).
ВТОРОЙ КРУГ
24 июля, 18-й тур. «Олимпия» (Волгоград) –«Волгарь-Газпром», «Судостроитель» - «Текстильщик» (Камышин).
30 июля, 19-й тур. «Волгарь-Газпром» –«Краснодар-2000» (Краснодар), «Витязь» (Крымск) - «Судостроитель».
4 августа, 20-й тур. «Торпедо» (Волжский) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель – «Славянск» (Славянск-на-Кубани).
10 августа, 21-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Кавказкабель» (Прохладный), «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Судостроитель».
17 августа, 22-й тур. «Автодор» (Владикавказ) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Жемчужина» (Буденновск).
23 августа, 23-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Дружба» (Майкоп), «Динамо» (Ставрополь) – «Судостроитель».
30 августа, 24-й тур. СКА (Ростов-на-Дону) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Ротор-2» (Волгоград).
6 сентября, 25-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Ангушт» (Назрань), «Кавказтрансгаз» (Изобильный) – «Судостроитель».
13 сентября, 26-й тур. «Судостроитель» – «Волгарь-Газпром».
20 сентября, 27-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Витязь» (Крымск), «Олимпия» (Волгоград) – «Судостроитель».
27 сентября, 28-й тур. «Славянск» (Славянск-на-Кубани) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Краснодар-2000».
3 октября, 29-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Торпедо» (Волжский) – «Судостроитель».
10 октября, 30-й тур. «Жемчужина» (Буденновск) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Кавказкабель» (Прохладный).
16 октября, 31-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Динамо» (Ставрополь), «Автодор» (Владикавказ) – «Судостроитель».
22 октября, 32-й тур. «Ротор-2» (Волгоград) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Дружба» (Майкоп).
28 октября, 33-й тур. «Волгарь-Газпром» – «Кавказтрансгаз» (Изобильный), СКА (Ростов-на-Дону) – «Судостроитель».
3 ноября, 34-й тур. «Текстильщик» (Камышин) – «Волгарь-Газпром», «Судостроитель» – «Ангушт» (Назрань).

Прислал Дмитрий Миловацкий



Прислал: Volgar  [01-01-1970 03:00:00]

   Рейтинг статьи   
 
Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

   Опции   
Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу
Отправить статью другу Отправить статью другу
   Ссылки по теме   
“Краснодар-2000” (Краснодар) - 30 июля в 18.30
Наш соперник ФК “СЛАВЯНСК” (Славянск-на-Кубани)
13 апреля в 18.00 на Центральном стадионе
В Конкурс прогнозов добавлены матчи с Динамо (Москва)
СКОЛЬКО И КОГДА -ТЕПЕРЬ ЯСНО: 18 КОМАНД И 27 МАРТА

Комментарии к статье "«ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» НАЧИНАЕТ ЧЕМПИОНАТ ДОМА"

Имя: [ Регистрация ]
Ваш комментарий:
Проверочный код:    Проверочный код   -->  
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Август 2017, Cобытий: 0
<<  <    >  >>

[Показать все события]
Викторина
Положение пользователей
Denisque 351
VanGog 350
fairplay 331
Chaynik 304
DM 285
Strong 267
Хороший 261
Pashtet 248
Ten 244
Andrey 230
MaxAk 229
WADIM 224
Doctor 208
Merda 179
Andrus 176
Зевс 173
FANAT_777 170
KUVALDA 160
Viking 159
inter 159
Погода
GISMETEO: Погода по г.Астрахань
Поинты
Volgar38269
Viking29905
Ten25829
Denisque25166
VanGog23510
Pashtet19614
VADIM12218
naturalcool9481
-USSR-6438
Sanek6341
Наша кнопка
ФК Волгарь-Газпром