«Волгарь-Газпром-2» - на 11-ом месте!
Дата:03-10-2009 00:00:00

Астраханский клуб впервые в этом сезоне вплотную приблизился к десятке лидеров российского Первенства по футболу. Привезя с выезда 6 очков, наш клуб набирает 44 очка. Конечно, три очка полученные из-за снятия команды «МВД России» не так ценны как добытые у нашего конкурента футбольного клуба «Чита». Но тем не менее дополнительные несколько дней отдыха помогли «волгарям» лучше акклиматизироваться перед игрой с сибирским клубом и восстановиться после тяжелейших домашних матчей с сильнейшими «Волгой» и «КАМАЗом».

Теплый пол электрический Hemstedt tepliypol.com.ua Нагревательный кабель, обогрев теплыми полами

Первый тайм матча «Чита» - «Волгарь-Газпром-2» прошел в обоюдоострых не частых атаках. Но уже во втором тайме события развивались стремительно. На 60 минуте счет в матче открывает наш молодой новобранец Павел Есиков. Буквально через несколько минут, ударом головой после розыгрыша углового, Павел Гаранников сравнивает счет – 1:1. Ещё через 10 минут вратарь читинцев фолит против Андрея Николаева, за что голкипер получает красную карточку, а Андрей успешно реализовывает пенальти – 1:2 – наша победа!

Следующий матч «Волгарь-Газпром-2» проводит дома 11 октября с вышедшей на второе место в турнирной таблице новосибирской «Сибирью». Начало матча в 16.00