Сувенирка (значки, брелоки, бокалы)

Ответов: 746
Комментариев: 3

«Дружба» Майкоп – «Волгарь-Газпром» Астрахань - 0-1 (0-1)

Отчёты о матчах 6 мая. Майкоп. Центральный городской стадион. Переменная облачность. Пасмурно. +22° С. 2000 зрителей.

Судьи: Дорошенко В.В.(Ейск – оценка инспектора матча - 5), Богатырев Т. (Сочи - 5), Колесников Ю.А.(Геленджик - 5).

Инспектор: Кецкало А.Е. (Буденновск).

«Дружба»: Барсуков, Шипилов (к) (Карежев, 46), Филиппов ( Бадраков, 73), Штымов, Шиянов, Мирошниченко , Богданов, Кумсаров, Джамирзов (Ашибоков, 60), Даньшин (Евтых, 46), Гучетль ( Бакулин, 46).

«Волгарь-Газпром»: Коваленко(к), Ершов, Дзейтов (В.Комаров,90+1), Калешин, Матюхин, Анисимов, Кенкишвили (Бугулашвили, 65), Магжанов, Бурдин, Джохадзе, Акопян (Аль-Таравна,46).

Гол: Акопян, 19 (0:1).

Предупреждения: Мирошниченко, 5 (грубая игра), Евтых, 72 (нед.пов.) – Калешин, 20 (грубая игра), Бурдин, 34 (грубая игра), Магжанов, 52 (грубая игра).

Удаление: Магжанов, 63 (2ж грубая игра).

МАЙКОПСКАЯ БАТАЛИЯ

«…Если верить специалистам, то в нашей зоне ставка делается на «Вол­гаря». Волжа­нам все (включая и судей­ский корпус) очень помогают возвра­титься в первый дивизион. Вот и в матче седьмого тура в Майкопе ар­битры, как могли, помогали... гостям, превратив, по сути, выездную игру в домашнюю. В итоге позволили - таки астраханцам добыть очередные три очка. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Волгаря-Газпрома»…».

Валерий МА­НИН «Вечерний Ставро­поль» .

Вот такая вот занятная статейка появилась в газете «Вечерний Ставро­поль». Стоило только появиться в прессе обвинениям, что ставрополь­ское «Динамо» покупает все и вся, ста­раясь всеми правдами и неправдами выйти в первый дивизион, как в этом же ставро­польчане обвинили «Волгарь-Газпром». Тем интереснее, что статья появилась утром на следующий день после игры - завидная оперативность от человека не видев­шего этого матча.

После натужной победы над «Ав­тодором» вызвало большое опасение за благоприятный исход матча в Май­копе. Но «Вол­гарь-Газпром» не под­вел, привезя с выезда очередную по­беду. Первый тайм встречи волжане провели довольно активно, видимо стараясь решить все вопросы в первом тайме. И на 19-й минуте им это уда­лось – с подачи Бурдина, Акопян заста­вил голкипера «Дружбы» Барсукова вытащить мяч из сетки своих ворот. После этого вол­жане отошли к своим воротам, а «Дружба» принялась атаковать, но безуспешно - вратарь «Волгаря» Коваленко серьезно в игру вступил всего несколько раз. Еще более осложнила игру «Волгарю-Газпрому» вторая, необязательная карточка Магжанова, автоматически пре­вратившаяся в красную. Во втором тайме главный арбитр встречи Дорошенко, утратил кон­троль за игрой, что привело к стычкам на поле, а несколько судейских ошибок, позволило не­которым майкопчанам говорить о том, что судья был куплен «Волгарем» (видимо от них и почерпнул информацию Валерий Манин для своей заметки). По неофициальной информа­ции после матча в раздевалке волжан разгорелась драка между игроками «Дружбы» и «Вол­гаря-Газпрома». Вот такая нелегкая победа далась «Вол­гарю» в Майкопе.

Отчет написан по материалам предоставленными пресс-аташе ФК «Дружба» Майкоп Петром Купиным и пресс-аташе ФК «Волгарь-Газпром» Астрахань Русланом Касимовым.

А. Каргин

Прислал: Volgar  [01-01-1970 03:00:00]

Комментарии к статье "«Дружба» Майкоп – «Волгарь-Газпром» Астрахань - 0-1 (0-1)"