Разрешением пива на стадионе

Ответов: 1094
Комментариев: 3

Полные отчёты о контрольных матчах

Отчёты о матчах Предлагаем Вашему вниманию полные отчёты о прошедших контрольных матчах присланных Т. Касимовым из Крымска."Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань) - 1:1 (1:0)
4 марта. Крымск. СК "Гигант". Дождь.
"Волгарь-Газпром": Архангельский, Бакланов, Матюхин, Бескровный, Ершов, Кенкешвили, Анисимов, Бельков, Котикян (Троян, 46), Зацепин, Степин.
"Ангушт": Илиев, Кадыров, САидахмедов, Льянов, Кардикашвили, Т.Зангиев, Мизов, Дзейтов (Даурбеков, 46), Заурбеков (Джохадзе, 46), Хакаров (Гугуев, 46), З.Зангиев (Мархиев, 46).
Голы: Степин, 10 (1:0), Гугуев, 74 (1:1 с пен.)

В первом тайме более предпочтительнее выглядели астраханцы, они явно преобладали перед соперниками в комбинационной игре, подолгу контролируя мяч, не уступая при этом в скорости игрокам «Ангушта». К середине тайма «Волгарь-Газпром» имел уже несколько хороших моментов, один из которых привел к голу. Степин удачно сыграл в одной из атак и открыл счет. До конца тайма астраханцы могли еще пару раз огорчить Илиева, но тот играл достаточно хорошо, отбивал все мячи летевшие в створ ворот. В начале второго тайма, заменив четырех игроков «Ангушт», со свежими силами, сразу же попытался перехватить инициативу, стал чаще атаковать через фланги, закидывая мяч к центру штрафной площади, где его ожидали Мархиев и Гугуев. Однако голевых моментов до 74-й минуты у наших ворот не возникало. В рамке уверенно играл Архангельский, а в защите Матюхин и Бакланов. Не забывали астраханцы и про атаку, где неплохо взаимодействовали Бельков и Степин, доставляя массу неудобств защитникам «Ангушта». А на 74-й минуте за снос Гугуева арбитр назначил пенальти, и сам пострадавший его реализовал. «Волгарь-Газпром» пошел вперед, усилив давление в атаке и пару раз наши футболисты могли забить, но удачно играл Илиев. Как отметили местные специалисты, это был самый интересный матч за последние 2 месяца из сыграных здесь более 25 контрольных матчей.

"Волгарь-Газпром"0 (Астрахань) - "Лотос-Лэнд" (Краснодар) - 3:2 (1:1)
4 марта. Крымск. СК "Гигант".
"Волгарь-Газпром": Хомченко, Пострыгай, Тюрин, Теблоев, Прокопенко, Бугулашвили, Белик, Иващенко, Кулумбегов, Акопян, Аль-Таравна.
Голы: Кулумбегов, 18 (1:0), Бочаров, 38 (1:1 с пен.), Акопян, 63 (2:1), Удалый, 71 (2:2), Иващенко, 79 (3:2 с пен.)

«Лотос», выигравший в минувшем сезоне турнир КФК Краснодарского края, был составлен в основном молодыми игроками. Учитывая так же, что в течении всего матча они произвели 7 замен и без конца поддерживали высокий темп, тем весомее победа «Волгаря-Газпрома» сыгравшего весь матч одним составом, и имевшего правда тактико-тактическое преимущество на протяжении всего матча. Впервые 30 минут тайма игроки «Лотоса» практически не покидали свою половину поля, и лишь на 38 минуте за снос Бочарова судья назначил одиннадцатиметровый. Хомченко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся. Начало второго тайма осталось за астраханцами. В центре поля хозяйничал Теблоев, а левый фланг захватил Акопян, который на 63-й минуте вывел «Волгарь-Газпром» вперед. «Лотос» произвел несколько замен, взвинтил темп и вскоре, всего лишь на секунду оставленный около штрафной площади Удалый, с фланговой передачи, сравнивает счет. Тут уже взыграло самолюбие наших футболистов, они добавили в скорости, стали чаще беспокоить вратаря соперника и за 10 минут до конца матча, Иващенко, с пенальти, вновь вывел «Волгарь-Газпром» вперед, на этот раз уже окончательно.

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Крылья Советов"-дубль (Самара) - 2:0 (1:0)
6 марта. Крымск. СК "Гигант".
"Волгарь-Газпром": Архангельский, Прокопенко, Ершов, Бакланов, Троян, Кулумбегов, Анисимов, Иващенко, Белик, Зангиев, Дзейтов.
Голы: Белик, 28 (1:0), Троян, 71 (2:0)

Всего двое суток назад Зангиев и Дзейтов играли против «Волгаря-Газпрома», а теперь уже находятся у нас на просмотре. Они заменили выбывших Котикяна и Зацепина.
Захватив инициативу, астраханцы с первых же минут, стали осаждать ворота «крылышек». Контролируя мяч и игровую ситуацию наши игроки уже в первые 15 минут имели несколько хороших моментов, но либо удачно действовал вратарь самарцев, либо мяч летел мимо ворот. «Крылья» отвечали резкими контратаками, практически не беспокоя Архангельского. А на 28 минуте оставили в своей штрафной площади Белика, который получив пас четко и точно пробил в угол ворот. «Волгарь-Газпром» не успокоился на достигнутом, продолжая держать в напряжении оборону самарцев и до перерыва имели еще пару неплохих моментов.
С выходом во втором тайме Теблоева, защитная линия «Волгаря-Газпрома» обрела еще более четкое взаимодействие между игроками и практически не допускала самарцев до последнего рубежа. Сконцентрировав усилия на атакующих действиях к 72 минуте волжане вели уже 2:0. После подачи с углового Троян в сутолоке у вратарской «Крылышек» проталкивает мяч в ворота. После этого стало ясно что астраханцы победу не упустят. И действительно, шансов отыграться у самарцев не было, тогда как наши игроки могли довести счет до крупного.

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Спартак" (Кострома) - 2:1 (1:1)
"Волгарь-Газпром": Меликов, Бескровный, Матюхин, Тюрин, ?, Теблоев, Пострыгай, Кенкишвили, Аль-Таравна, Акопян, Бугулашвили.
Голы: Бакалец, 20 (0:1), Пострыгай, 41 (1:1), Тюрин, 60 (2:1)

Совсем другой командой, в отличии от дубля «Крыльев Соетов» предстал следующий соперник волжан. Гораздо мобильная и атака команды из Костромы доставила немало хлопот обороне «Волгаря-Газпрома», в первом тайме. В первые 20 минут Каркулов, Бакалец и Филатов наносили удары с разных позиций, но отлично действовал прибывший накануне на просмотр голкипер Меликов. Но на 20-й минуте после неудачной срезки у Кенкешвили, Макаров перехватил мяч, увидел что у штрафной площади находится свободный Бакалец, сделал тому передачу, и тот точно пробил под опорную ногу Меликова.. Астраханцы не растерялись, постоянный прессинг со стороны «Спартака» не стал для них неожиданным, и перейдя на короткий и средний пас, к концу тайма «Волгарь-Газпром» сравнял счет. Бугулашвили в отчаянном рывке достал мяч у лицевой линии сделал навесную передачу на дальнюю штангу и Пострыгай легко переправил мяч в ворота Мусакина. Приноровившись к игре соперника «Волгарь» перехватил инициативу, и в середине второго тайма вышел вперед. Тюрин после подачи углового, головой забивает второй мяч. До конца матча астраханцы уже не дали возможности отличиться костромичам. В итоге в этот день «Волгарь» одержал две победы, за которыми наблюдал прибывний накануне из астрахани призидент клуба Юрий Махошвили.